Додекаэдр• 12 января 2024

Кто удалял Биша и стало лучше\хуже?

Такая ситуация с моими щеками. Мне 30.
По генетике, что у мамы что у бабушки эти щеки потом ползут вниз и привет брыли. Может они конечно и так будут, но от пухлости щек все еще хуже выглядит.
Читала тут, что кто делала - в целом доволен и не жалеет. Но многие кричат, что этого ни в коем случае делать нельзя. Потом будут впалые щеки, но именно на тех кто был пухляшем - это все выглядит не плохо

Консультировалась с хирургом по поводу подбородка, он сам за Биша предложил. С прикусом уже работала, сама кость нижней челюсти не большая
Результат:
вже голосів: 84
64 (76.19%) Не удалять
13 (15.48%) Свой вариант
7 (8.33%) Удалять
Тихомандражная• 12 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Что за упражнения? Можете плиз ссылку скинуть
Шукайте окремо про мьюінг; а так просто поставити підборіддя на кулак та відкривати його з силою.
Воздух в банке• 12 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Вы пробовали вам помогло?
Тихомандражная• 12 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Вы пробовали вам помогло?
Мені так, але я роками займають як звичка. Якщо стисну зуби, замість щік - м´язи.
Почалось з того, що в мене був неправильний прикус і як наслідок - перенапруження всього по голові. Почала робити вправи для розвантаження, потім брекети.
Приму в дар• 12 января 2024
Я видалила років 6 тому. Мені подобається
Воздух в банке• 12 января 2024
Ответ дляТихомандражная
А брекеты помогут подтянуть щеки ?
Тримаю свічку• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
ну вот мода на удаление Биша есть, а на практике как оно будет выглядеть через 20-30, еще понимания нет.
страшно сделать, а вдруг будет еще хуже
Будет хуже. Поищите в интернете инфу, есть мнения хирургов которые доступно объясняют почему этого делать нельзя.
Займитесь гимнастикой для лица лучше
Миззери• 12 января 2024
У меня такое же -послушаю , интересно
Безпорадна Кроко• 12 января 2024
У кого стало лучше? Во сколько лет? У подруги в 42 удалены, на провисание нижней трети это не повлияло, овал провис по возрасту и генетике. Она планировала перед войной радиес, но не успела, а теперь ресурсов нет.
Миззери• 12 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Вы пробовали вам помогло?
Я такое тоже когда-то делала очень хорошо от второго подбородка
Замурмишка• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
страшно сделать, а вдруг будет еще хуже
У Вас такой овал сейчас красивый, зачем Вы сейчас про это думаете? Или эту процедуру заранее нужно делать?
Клевотница• 12 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В моєї знайомої після видалення тих комків лице впало через два роки. Робила в дорогій клініці в супер спеціаліста. Ніфіга вона не довела, хоч і судилася і купу обстежень та комісій зробила.
Короче жінка в 30 років має вигляд старої бабці.
Може то індивідуальна реакція але ну його н@х так себе перекроти, а в результаті баба, і ніякі гроші не допомогло їй, жоден не береться переробляти її лице
А до чого тут клініка? Вони виконали запит пацієнта. Всі знають, що видалення призводить до передчасного старіння.
Стрекоза любви• 12 января 2024
Автор, а вам моделювали як обличчя буде виглядати без комків Біша? А ще цікаво, ви можете пригадати ситуацію, коли ви перший раз подумали про виправлення обличчя, що було передумовою?
Я только за!• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
страшно сделать, а вдруг будет еще хуже
Мода эта уже давно прошла, как только и специалисты и пациентки увидели последствия и совсем не такие отдавленные как вы пишите
Небоброїдка• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
страшно сделать, а вдруг будет еще хуже
Покажите фото в профиль
Guzelli• 12 января 2024
Комки Биша самая простая и атравматичная операция, я очень рада , что врач посоветовал мне их удалить 5 лет назад
Скокмоно - стокнуно• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
ого
навіть так
то краще не буде експериментувати) куплю шкребок гуаша чи походжу на масажі
Робіть все що забажаєте, то ваше здоров´я і ваше лице.
Не розумію навіщо не маючи проблем вигадувати собі їх, за власні кошти?!
PmB• 13 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
страшно сделать, а вдруг будет еще хуже
Какое через 20, у вас через 2 года после удаления щеки на ключицах будут.