Стрекоза любви• 12 января 2024

Якщо вам потрібно десь на заході ефектно виглядати, ваші дії?

Цікавить загалом обличчя та волосся. Що робите? Маски для обличчя, блиски для волосся.
Jul_L• 12 января 2024
Крашусь и делаю прическу
Odilie• 12 января 2024
Заплачу парикмахеру и визажисту
Taya_Groza• 12 января 2024
Волоси накрутка, сама роблю. Макіяж теж я сама вмію робити бо курси проходила.
omg_meow• 12 января 2024
Не ем ничего вредного и соленого за день до.
Душ, скраб - для тонуса общего.
Голову мою, наношу пенку-мусс Шварцкопф освежить цвет и вообще очень нравится эффект после нее на волосах, они такие красивые, блестящие становятся.
накануне - салфетки деннис гросс пилингующие, в день мероприятия лифтинг маска grown alchemist. или оранжевая шейкерная маска др джарт. обе маски классно освежают кожу, как будто подтягивают лицо, эффект временный конечно, но вот перед мероприятиям - топ.
наверное это все.
автор Стрекоза любви • 12 января 2024
Ответ дляomg_meow
Душ, скраб - для тонуса общего.
наверное это все.
Клас. Дякую, спробую маску шейкер. Завжди на них дивлюся, але ще не купляла.
Marusia.• 12 января 2024
Найголовніше в образі - це вкладене волосся. Все інше другорядне.
автор Стрекоза любви • 12 января 2024
Ответ дляMarusia.
А як же шкіра?
Басина• 12 января 2024
Ответ дляomg_meow
Душ, скраб - для тонуса общего.
наверное это все.
Покажіть пінку-мусс Шварцкопф
Jul_L• 12 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А як же шкіра?
За кожей нужно каждый день ухаживать, а не только перед какими-то событиями.
PmB• 12 января 2024
Ответ дляMarusia.
Укладка при вялой коже лице такое себе
PmB• 12 января 2024
Ответ дляomg_meow
Душ, скраб - для тонуса общего.
наверное это все.
А что за пенка мусс?
PmB• 12 января 2024
Ответ дляJul_L
Как же без нравоучилок
omg_meow• 12 января 2024
Ответ дляБасина
Покажіть пінку-мусс Шварцкопф
Jul_L• 12 января 2024
Ответ дляPmB
Как же без нравоучилок
Вы правы. Обязательно кто-то влезет со своими комментами, когда отвечаешь на вопрос автора.
Marusia.• 12 января 2024
Ответ дляPmB
Укладка при вялой коже лице такое себе
Дряблу шкіру не виправити (хіба гримом), тут методичний щоденний догляд має бути. Питання було саме до заходу що зробити.
PmB• 12 января 2024
Ответ дляJul_L
А вы точно осилили вопрос автора?
PmB• 12 января 2024
Ответ дляMarusia.
Кто спрашивал про дряблость?
Люди, чем вы читаете???
Jul_L• 12 января 2024
Ответ дляPmB
А вы точно осилили вопрос автора?
Не пытайтесь показаться умнее, чем Вы есть на самом деле😉
Marusia.• 12 января 2024
Ответ дляPmB
Кто спрашивал про дряблость?
Люди, чем вы читаете???
Ви. «Укладка при вялой коже лице такое себе».
PmB• 12 января 2024
Ответ дляJul_L
Мне это не нужно в отоичии от вас.
Но у вас очень плохо получается.
PmB• 12 января 2024
Ответ дляMarusia.
Если я напишу невыспанная , уставшая вы успркоитесь?
Marusia.• 12 января 2024
Ответ дляPmB
Я не розумію вашого обурення, тому завершимо це. На питання автора я відповіла з досвіду. Краси Вам і здоров´я.
PmB• 12 января 2024
Ответ дляMarusia.
Взаимно
Tatka Kiev• 12 января 2024
Я можу на ніч випити сечогінне, але це дууууже рідко + каптопрес

Мені подобається маска для обличчя atache зелений чай

Волосся можна гарно витягнути в будь якому салоні поряд
Легкий макіяж
samataka• 12 января 2024
Делаю маник, одеваю красное платье и шпильки. Мою голову и делаю макияж повседневный. Особо не заморачиваюсь - я все равно самая красивая обычно
PmB• 12 января 2024
Нашла, вчера еле сдержалась. Читаю и в ахтунге от местного контингента советчиков
автор Стрекоза любви • 12 января 2024
Ответ дляTatka Kiev

Легкий макіяж
Ого. Який ефект у вас від сечогінного на обличчі?
EC2012• 12 января 2024
Обязательно, перед мероприятием сделаю маску для лица +красивый макияж, помытая голова и укладка, это минимум...Маникюр у меня всегда сделан.. Выспаться тоже обязательно+хорошее настроение и вперед покорять мир!
samataka• 12 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Плацебо
parele• 12 января 2024
В лучшем случае, запишусь на укладку и к визажисту. Но могу и сама справиться)