Однозначно• 12 января 2024
Інсульт
Дорога... Чи встигну до мами?
Розумію дибільність питання, але в мене ще 40 хв дороги боюсь зрозуму з´їхать
Однозначно
• 12 января 2024
Ответ дляЗаведУющая
Инсульт не равно смерть. Маме здоровья,вам быстрее доехать
Це другий, сазар, тромбофлібіт піпець
ЗаведУющая• 12 января 2024
Ответ дляОднозначно
Це другий, сазар, тромбофлібіт піпець
Держитесь. Она в сознании?
Послушная• 12 января 2024
Ответ дляОднозначно
Швидка теж їде
Тоді не накручуйте себе. Нехай все буде добре!
Однозначно
• 12 января 2024
Ответ дляSo_so
Ваша задача, чтобы быстро выяснили вид инсульта и если ишемический, то быстро провели тромболизис. Максимум времени это 4 часа от того как нарушился кровоток
Там більше
Однозначно
• 12 января 2024
Ответ дляSo_so
Всё равно, эффект будет меньше, но будет. Увидела, что второй. Актилизе вводили в первый раз?
Я не пам´ятаю, це було у 18 році, але тоді її поставали на ноги за 3 тижні
Мию вікна у мороз• 12 января 2024
Надеюсь,все будет хорошо. Главное,что врачи уже едут. У мамы был инсульт, наверное сахар способствовал повышенный, тромб оторвался и застрял где-то,и она сразу не призналась, думали,что просто голова болит, давление было не очень высокое. В больницу попала на третий день. Парализовало половину тела. Ей тогда было 65 лет,не полностью,но восстановилась, живёт сама, хоть далеко и не ходит.
Поэтому не обязательно все плохо,нужно надеяться.
Ответ дляОднозначно
Я просто много времени провела с папой в больнице и видела как это работает изнутри. Когда можно было помочь, но никто не шевелился и это Киев.
Врачи такие равнодушные(
Если вовремя ввести Актилизе, последствий от инсульта может не быть вообще.
Врачи такие равнодушные(
Дама-мадама• 12 января 2024
Ответ дляSo_so
Врачи такие равнодушные(
Що робить Актолізе?
Дама-мадама• 12 января 2024
Ответ дляОднозначно
Ровесниця моєї мами. А як ви зрозуміли що інсульт, в перший раз?
Однозначно
• 12 января 2024
Ответ дляДама-мадама
Лікар зрозумів, я тільки підозрювала, вона була наче п´яна, хоча не п´є взагалі
Однозначно
• 12 января 2024
Ответ дляSo_so
Растворяет тромб и кровоснабжение этого участка мозга восстанавливается (но для этого важен момент от начала ишемии).
Вона на прадаксі з 18 року
Дама-мадама• 12 января 2024
Ответ дляSo_so
А можна його купити щоб дома був на всяк випадок. В моєї мами дуже високий тиск, її батьки колись померли від інсульту, тому цікавлюсь
Булку Дай• 12 января 2024
Ответ дляДама-мадама
Пишуть на Таблетки.юа, що його немає в Україні.
Ms. Android• 12 января 2024
Ответ дляОднозначно
В нашої свекрухи таке буває при глікемічній комі, в неї цукор , неодноразово відкачували. Лікарі встигають
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2024
Ответ дляБулку Дай
Зато в рашці він є і, доречі, на 8000 дешевше, ніж у нас
Я вже погуглила та перевела фублі к гривням
Единая страна!• 12 января 2024
Встигнете.
Я тричі їхала по 500 км,гідазепам і цигарки.
Останній раз маму вже снігом замітало. надворі знепритомніла,черговий інсульт.