Свисток ля-минор• 13 января 2024

С ботоксом сразу моложе становятся?

Если есть морщины на лбу ? Поможет снова молодо выглядеть ?
PmB• 13 января 2024
Ответ дляМиззери
Ой, и что было дальше ? Это прошло ?
Я так поняла доза была большая
Миззери• 13 января 2024
Ответ дляPmB
Я так поняла доза была большая
Ужас , я б запаниковала (
PmB• 13 января 2024
Ответ дляМиззери
Ужас , я б запаниковала (
Я вначале паниковала . Я ж хотела красоту а вышло так что ресниц под веками не видно было )))хотя они у меня и не длинные но красить смысла небыло ..
А потом просто раздражалась
Кишмишная Мая• 13 января 2024
Перед мероприятием не стоит. Могут быть и синяки, и отёки - никто не знает как ваш организм отреагирует.
Кров з молоком• 13 января 2024
С ботоксом становятся муклами. Они когда разговаривают, то губы трубочкой челюсть открывается, а мордочка как маска на месте. Человек в маске.
Кров з молоком• 13 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ботокс молодости не добавляет.
Молодости добавляют здоровые целые зубы без стертостей, хороший тургор кожи, отсутствие отечности и кругов под глазами, четкий овал, здоровые густые волосы и брови и тд.
Просто кольнуть ботокса - быстрее. Но если все остальное вялое и одутловатое, то до сраки дверцы эта манипуляция.
Ода. На лице не морщинки, а сбоку шея дряблая висит и под глазами круги как у совы.
Кров з молоком• 13 января 2024
Ответ дляВинник
Что именно вам заметно ? Ботокс ?
Неподвижное лицо бросается в глаза.
Кров з молоком• 13 января 2024
Ответ дляВинник
Причем тут губы и татуаж к ботоксу ? Вы хоть знаете принцип работы ботокса ? Сейчас оставляют живую мимику. Вы ничего не можете видеть , кроме уменьшения мимики и заломов
В первые разы мимика ещё есть, но через пару лет исчезает. Старше, кожа становится менее упругой. В результате маска.
Винник• 13 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Неподвижное лицо бросается в глаза.
Ну если врач рукожоп или желание пациента-то будет неподвижное лицо . Сейчас уволят с сохранением мимики , у меня даже муж не знает , что я с ботоксом )
Винник• 13 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Вы лично себе кололи ? Я колю 9 лет , никакой маски нет . Только однажды я попросила прям сильно залить все, прям бетон , тогда недели 3 было тяжело векам
Кудлата хмаринка• 13 января 2024
Тут кошмары ботокса описывают люди, которые попали к плохим косметичкам, отучившимся где-то на месячных курсах. Либо никогда не бывшие у нормальных косметологов, не знакомые с элементарными процедурами. Тут же начинается обсуждение мимики через пару лет, какие-то губы уточкой, еще какой-то феерический бред.

Биоревитализация - это просто увлажение кожи, не более того. Морщины не разглаживает, контур не подтягивает, внешне может вообще не сработать. Это уходовая процедура, но препаратов много, люди разные, на внешний эффект не расчитывайте особо. Это все равно что ждать внешнего эффекта от увлажняющего крема. Ботокс эффективен, если введен опытным врачом, который знает, куда можно колоть, а куда нет, выглядет дней через 5 - 14 будете куда лучше. Но колоть его не стоит прямо совсем регулярно, потому что организм привыкает, и действие ботокса в следующие разы будет не такое длительное. А истончение кожи, губы трубочкой и другое - это феерический бред от людей, которые крайне далеки от косметологии
Зараз на дієті• 13 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ботокс молодости не добавляет.
Хожу в салон ,хозяйка постоянно себе колет .
Прекрасно выглядит в 44 года .
Грушки-яблочки• 13 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Сделали первый раз биоревелитализант 20 дней и я не вижу ничего от него хорошего , думаю может ботокс? Врач отговаривает и считает , что надо колоть дальше 3-5 раз его , а это очень не дешево , учитывая что нет минимального эффекта с 1 раза
Підкажіть, а що таке біо ревіталізація і який ефект повинен бути
Грушки-яблочки• 13 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ботокс молодости не добавляет.
Не правда, мої подруги в 38 колять ботокс, а я ні. Якраз все вище що ви описали в них також є, точно -10 років порівняно зі мною. Бо. Боюся колоти, а міжбровка додає віку
Реанимация• 13 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Как ботокс в лоб влияет на губы трубочкой?
Чаклунка-ведунка• 13 января 2024
Ответ дляPmB
Наверное от дозы зависит. У меня на втрой день брови упали на глаза, аж линзы сбивались . Как вспомню. Ехать надо было за 1000 км за рулем , я брови рукой придерживала .
У меня тоже было от диспорта ,но одна бровь ниже другой, жесть..
Чаклунка-ведунка• 13 января 2024
Ответ дляМиззери
Ой, и что было дальше ? Это прошло ?
Через пол года постепенно прошло..
Кров з молоком• 13 января 2024
Ответ дляВинник
То вы себя в профиль в движении не видите.
Кров з молоком• 13 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка

Вы правы, я далека от косметологии. Но я же не слепая. Это реальные люди с которыми я общаюсь часто. Всё видно. Не бывает такого что бы лицо от ботокса не изменилось. В худшую сторону. Особенно когда ботоксом после 45 убирают все морщинки. Была симпатюля. Улыбалась. А потом маска. Разговариваешь, а она как робот.
Кров з молоком• 13 января 2024
Ответ дляРеанимация
Я не знаю куда они колят, но парализует мышцу которая растягивает губы при улыбке. Исчезли носогубки, но улыбнуться не может, лицо заклинило. И это не единичный случай.
Ацетилсалициловая кислота• 13 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
38 - то дитинство взагалі, ви чого)))
Але то ні про що не свідчить, бо є і ті, хто нічого не робить, а все рівно молодше за вас виглядає)
Ответ дляЗараз на дієті
Прекрасно выглядит в 44 года .
То думаєте, вона лише ботокс коле?🤣🤣
Дева Мария• 13 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот такие заломы
Колите , уже давно пора
Дева Мария• 13 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот такие заломы
Глубокие пилинги вам нужно сделать , шлифовку , потом мезо или био
Прилипало• 13 января 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ботокс)) А вообще, я художник, такие вещи подмечаю сразу, детали нюасы. Может кому-то это не заметно, мне бросается в глаза. Особенно, когда была довольна живая мимика и у человека и инъекции неоднократны.
В общем, это заметно) Татуаж бровей тоже многих портит((
Скажите , видно ?
Пасхальний тролік• 13 января 2024
Ответ дляПрилипало
Скажите , видно ?
На этой части фото похоже по коже между бровей. Или я ошибаюсь?
Дева Мария• 13 января 2024
Ответ дляPmB
Мне подходит полинуклеотиды. Но и они колятся поверхностно и до 4-5 мм .
Это что?
Биоревитализация - это инъекции чистой гиалуроновой кислоты , дают исключительно увлажнение на сухой коже . Мезотерапия - это инъекции разными мезококтейлями , в которые могут взодить согласно проблеме - гиаоуронка, аминокислоты, витамины , пептиды ,кислоты Дмае и т д . Полукеклиотиды - это биоревитализация с прлуектиотидами , входит гиалуронка и полиенюктиотиды ( чем больше их , тем лучше )
Зараз на дієті• 13 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То думаєте, вона лише ботокс коле?🤣🤣
Губы сделаны.
Прилипало• 13 января 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ошибаетесь . Нет ничего
Пасхальний тролік• 13 января 2024
Ответ дляПрилипало
Ошибаетесь . Нет ничего
Ну, ок.