На паровозе• 13 января 2024

Почему мужики заканчивают отношения?

Вижу, что многие не могут найти себе пару. Не скдадываются отношения. Пример, моя сестра. Очередной раз мужчина решил закончить отношения. Причина ’мы не подходим друг другу’. При этом пол года буквально заваливал любовью, замуж позвал. На 2 недели съехались и вот. При том всё внезапно, не было конфликтов, ничего не предвещало. Сестра, конечно, страшно страдает, боится уже кого-то искать. И другие примеры есть, когда череда неудачных отношений. Как думаете, проблема в человеке или это нормально, что не со всеми складывается?
автор На паровозе • 13 января 2024
Ответ дляЛюбительница
Может, в быту некомфортно?
Возможно, но мне кажется, когда любишь, то не придаешь внимания бытовым моментам. Это когда уже нет чувств, то начинает раздражать всё, даже как он ест. Хотя может и наоборот быть, возможно

автор На паровозе • 13 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Як невдобно получилось, так швидко розкусили)))
Да, вы меня раскусили, во талант у вас...а я, о боже, не знаю как теперь с таким позором жить, это ж теперь все будут знать, что от анонима ’на паровозе’ мужик ушел
Я такая наивная• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Нам-то все равно, а Вам позорище, что от Вас все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут....
Лупаю цю скелю• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Пример, съехались на 2 недели, проводят время в квартире, периодически гуляя, выезжая куда-то. В чем должна прояаляться мудрость и хитрость?
значить причина сама простіша- побут. попитайте сесричку..були дебати хто кого повинен кружити- готовка,уборка? на цьому етапі багато проблем вилазить...
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Та не, с сексом было все ок. Он хотел и мог и было взаимно
Сестра, говорите?
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Який брєд, ще не хватало комусь щось показувати 🤦🏼‍♀️
Ага, мужик должен, а бабе достаточно быть бабой
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, я, наприклад, взагалі не готую й це мені не заважає бути в стосунках більше 20 років
А ’сестре’ автора не достаточно
Луковая• 13 января 2024
Думаю это Ваша история. Слишком эмоционально реагигуете)). Всякое бывает.. у меня вот тоже внимания много, комплименты, приглашения пообедать/поужинать, а дальше ступор. Ну не хотят мужчины серьезные отношения!! Особенно, после определенного возраста. Сколько Вам лет и тому мужчине?
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Ну как раз она ему вкусно готовила и в этом плане он был в восторге, тк до этого питался очень плохо на полуфабрикатах. С сексом я думаю тоже все ок, так как именно по этой части мужики довольны и обычно хотят продолжать лаже те, кто не хотел серьезных отношений. Причина точно не в сексе и не готовке
Значит, она воняла по утрам - как вариант

Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Это ж надо за 2 недели осточертеть мужику
AmazingLady• 13 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну и с другим мужчиной так бы не прошло и всё
Трактор Віка• 13 января 2024
Зранку побачив без макіяжу? Завжди говорила, що чоловіка до цього потрібно підготовлювати постєпєно!
автор На паровозе • 13 января 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Спрошу, я только знаю, что она готовила ему, даже покупала продукты, одежду ему🤦‍♀️ у меня была мысль, что она вкладывалась больше, чем надо. Но может вы и правы, я как-то не думала в эту сторону и не обсуждала с ней это
Кусюче сонечко• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Значит если у человека не складываются отношения, то проблема в нем, а не в том, что не встретил подходящего своего?
Да, проблема в этом человеке. И если расстались после такого короткого совместного проживания, то очевидно проблема бытового характера.
Кусюче сонечко• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Бытовые привычки у человека который долго живёт один очень стойкие. Из собственного опыта скажу что начинает раздражать сразу, если что то выходит за рамки собственных устоев. И там миллион нюансов.
AmazingLady• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Придаешь. Чем старше люди которые съезжаются тем больше придают внимания всем мелочам
Инна 77• 13 января 2024
А он у неё немой был? Взрослые люди, почему нельзя спросить у него, что его не устроило? В чем проблема? Обычно взрослые люди обсуждают свои проблемы
алергирина• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Пол года он был в восторге от нее, а через пол года осенило, что бревно.. ага, да, мг))
Ну что за наивность. Был восторге, мужик лил лапшу, а сам присматривался. Мой брат постоянно голову вскруживал, а за спиной гадости говорил,что женщина даже подумать не могла.
Ваша сестра настроько наивна,что поверила кружениям. Если мужик слился, то просто проводили время. Мужик звал замуж и взял замуж, разные вещи. Не собирался он женится, проводил хорошо время, только и всего. А вы себе уже напечатали.
Сколько сестре лет?
AmazingLady• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Что она там за две недели покупала? Из одежды блин

Вот Она Я• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Она к нему
Вот козел, значит он ее выгнал
автор На паровозе • 13 января 2024
Ответ дляЛуковая
Мне 39, сестре 48, мужик вроде на пару лет ее младше. Я давно на свидания не хожу, как вспомню эти тиндеры, сразу тоску навевают. Но у меня другая проблема, мне никто не нравится и обычно я заканчивала отношения. Хотя 1 раз и от меня ушел внезапно, но дело было давно, я тогда наделала глупостей от небольшого ума.
Луковая• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Я примерно ваша ровесница. на сайте не знакомилась никогда. Это все примеры из реальной жизни и общения. Причина (моя версия) - возраст! В таком возрасте банально не хотят перемен. Не хотят терпеть кого то дома. Если Вы примете у себя в квартире какого то мужчину - думаю, он посговорчивей будет)). И не свалит в закат через две недели))
автор На паровозе • 13 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Интересно, как же люди сходятся в таком возрасте, если у всех привычки итд У меня, кстати, это тоже одна из причин, почему не рвусь в отношения, как представлю себе, что придется менять быт итд, становится не по себе)
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляЛуковая
Ну, да, мужику 46
автор На паровозе • 13 января 2024
Ответ дляИнна 77
Она спросила, он ответил ’мы не подходим друг другу’. Докапываться не стала
Вот Она Я• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Да вы правы, она вела себя как мама...а должна была только собой заниматься, а там дальше б растворилась бы в мужике...не должна женщина готовить для мужика
Кусюче сонечко• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Ключевое тут ’если долго живёшь один’. Поэтому в молодости люди сходятся намного легче в бытовом плане. Нет закостеневших привычек и устоев. Мужчине сколько лет и сколько один живёт?
Луковая• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Моё предложение - пригласите к себе домой мужика, и он будет держаться Вас и не уйдет. По крайней мере так быстро))
автор На паровозе • 13 января 2024
Ответ дляAmazingLady
За пол года. Обувь, что-то из верхней одежды. Это из тгго, что я знаю, но она такая, ее тянет делать подарки🤦‍♀️
Вот Она Я• 13 января 2024
Ответ дляЛуковая
Ещё захочешь выгнать не выгонишь