На паровозе• 13 января 2024
Почему мужики заканчивают отношения?
Вижу, что многие не могут найти себе пару. Не скдадываются отношения. Пример, моя сестра. Очередной раз мужчина решил закончить отношения. Причина ’мы не подходим друг другу’. При этом пол года буквально заваливал любовью, замуж позвал. На 2 недели съехались и вот. При том всё внезапно, не было конфликтов, ничего не предвещало. Сестра, конечно, страшно страдает, боится уже кого-то искать. И другие примеры есть, когда череда неудачных отношений. Как думаете, проблема в человеке или это нормально, что не со всеми складывается?
Ответ дляНе люблю натовп
разлучились в итоге....
8 лет прожили,, большую часть душа в душу и я ушла. Это был мой выбор, а не меня бросили из-за пуков))
Не люблю натовп• 14 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Когда-то моя значимость была для него высокой. К тому моменту, когда он от меня ушел, моя значимость для него давно уже снизилась. Дело не в борщах? Да он все 6 лет брака попрекал меня неумением готовить. А незадолго до того, как уйти от меня, сказал, что устал все делать сам при наличии жены
все верно, со впременем чувства трансформируются и нужно друг к другу приспосабливаться, заботится, НЕ угождать, а с радостью делать для мужа то что для него важно. А если мужик 5 лет сам себе яйца варит, то рано или поздно сбежит точно...ибо жена не заботится и ей плевать ка кон питается.
Ответ дляНе люблю натовп
У меня за 8 не сбежал🤷♀️
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Наш брак продлился 6 лет. И мой бывший муж сам готовил себе все. А бывало, что ему приходилось готовить еду и для ребенка. Помню случай, когда в двенадцатом часу ночи моему бывшему мужу пришлось готовить для ребенка фрикадельки на пару. При том, что в 5 утра ему нужно было вставать на работу