На паровозе• 13 января 2024
Почему мужики заканчивают отношения?
Вижу, что многие не могут найти себе пару. Не скдадываются отношения. Пример, моя сестра. Очередной раз мужчина решил закончить отношения. Причина ’мы не подходим друг другу’. При этом пол года буквально заваливал любовью, замуж позвал. На 2 недели съехались и вот. При том всё внезапно, не было конфликтов, ничего не предвещало. Сестра, конечно, страшно страдает, боится уже кого-то искать. И другие примеры есть, когда череда неудачных отношений. Как думаете, проблема в человеке или это нормально, что не со всеми складывается?
Пушка заряджена• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
И предложение сделал, чтоб расшевелить, ага🤪
Так, возможно, это она сказала вам. Было ли то предложение? Как это произошло? Как выглядело предложение? Если это что-то типа ’давай жениться, ты вкусно готовишь’, то это же не совсем предложение. За предложением следуют какие-то действия.
Пушка заряджена• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Да, даже очень интимные. Мы друг другу все рассказываем
Может, он узнал, что она обсасывает со всеми их интимные подробности?
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Это вы с её слов знаете,что он был в восторге, а на самом деле, ваша сестра даже боится спросить, почему он ушёл. Такое ощущение, что каждый в этой паре жил своей жизнью. Он восторгался тем, что он восторгается, а потом ему надоело восторгаться.
Она спросила, он ответил формально. Докапываться надо?) до этого они разговаривали на чистоту по разным вопросам. Я видела переписки, поэтому это не только слова сесоры. Оба эмоциональные и открытые, Хотя и замалчивания присутствовали. Короче восторг угкл и это факт
Пушка заряджена• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Бывает, конечно. Например пресыщение. Или когда женщина начинает слишком стараться и липнуть с любовью,, вниманием. Или вызывать ревность. Банально скука. Хороший секс и вкусная готовка это не гарантия счастья в отношениях)
Если люди подходят друг другу в психологическом плане, то не станут разрывать отношения. Это всё мелочи, то что вы описали. Не станет нормальный человек разрывать отношения с любимой женщиной, если он просто заскучал.
Пушап Мі мі• 13 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, я, наприклад, взагалі не готую й це мені не заважає бути в стосунках більше 20 років
І я не готую майже. Чоловік обожнює готувати.
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Это стереотип срабатывает. Если подсумировать, то женщина должна быть максимально удобной. Готовить, убирать, но не сильно трогать его вещи, чтоб он не испугался, давать как он хочет и когда он хочет, обладать техниками глубокого минета, не оставлять ни волоска в ванной, жить в ее квартире и только тогда отношения сложаться, но это не точно)
Вы в своём возрасте все ещё сексом для мужика занимаетесь? Тогда ничего удивительного, что от вас мужики бегут
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну давайте тогда вообще считать, что история выдуманная🤷♀️ ведь не бывает же такого, что мужик замуж позвал, кольцо подарил, а потом ушел в туман. Ведь в настоящей жизни если любят, то до конца жизни. А так, сестравсёврёт, ок)
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Мне вот просто интересно, маленький ребенок, прикорм, готує чоловік що на роботі офлайн? Як це
Врут они! Или мужики домохозяйки
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Никому ничего женщина не должна. Себе должна. Быть счастливой
А в отношениях - лёгкой
А мужик должен всё, как обычно на Советчице
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Это ж чем вы читаете, чтоб так извратить написанное)
Дую на вітер• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Я живу одна, да. Но был период 8 лет, когда жила с мужчиной 8 лет 24/7. Бытовых проблем не возникало. Ну и не все же к бытовухе сводится, тем более на сроке 2 недель и не все даже до совместной жизни доходят, а все равно расстаются
И вы не допускаете, что у вашей подруги могло получиться иначе?
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Так вы ещё и хамка
Пушка заряджена• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Может действительно выдуманная, это же не мои слова, а ваши. За такое короткое время, нет, не бывает, чтоб просто так уходили в туман. Ваша сестра даже причины не знает, это вы называете отношениями? Без причины никто не разрывает отношения, в которых комфортно. Значит тотально некомфортно и ваша сестра просто этого не поняла или не захотела понять.
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Самое интересное - она не знает, а мы должны знать, почему от неё мужик сбежал
Володарка мрій• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Она к нему
Понял что наличие личного пространства ему дороже чем плюсы совместной жизни
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляДую на вітер
Допускаю, но не утверждаю, что так и было
Пушка заряджена• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Значит, не очень-то и хотелось знать, что там на самом деле. Как вы себе это представляете? Чудесный секс, готовка, любовь, люди пожениться собираются и тут ’ты мне не подходишь, собирайся’? Вы сами в своей истории подвоха не видите? Да, любая б женщина охренела бы от такого, но ваша сестра даже постеснялась спросить🤣
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Никто не говорит, что просто так. Но утверждать, что не бывает такого, чтоб влюбленность проходила ранее полугода, смешно
Володарка мрій• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Это из чего такие выводы?
За короткий период развернула бурную деятельность
Обстановщица• 13 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я теж звалювала від чоловіків і не хотіла серйозни стосунків, поки не зустріла свого чоловіка, точніше, навіть коли я його зустріла то десь до 6 місяців навіть в голову не приходило що це серйозно
Точно! Лучше не верить в большую и светлую, легко относиться к отношениям и расставаниям и потом вдруг быть очень удивленной такому подарку как отличный мужчина который тебя полюбил, чем в каждом первом встречном-поперечном видеть спутника жизни и потом реветь в подушку, что он бросил.
Пушка заряджена• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Влюбленность проходит только если человек не подходит. Значит не было привязанности и любви, а было просто его желание страстно любить. Любимого человека, с которым комфортно, не оставляют. Тем лучше для вашей сестры, найдет того, кто будет ею дорожить быстрее. Либо была более глобальная причина, а ваша сестра как-то индифферентно к ней отнеслась.
От тому і треба пожити разом до шлюбу, хоча б декілька місяців
Бо цукерково-букетний період - це одне, а фактичне спільне проживання 24/7 - зовсім інше і буває, що кожен окремо - абсолютно нормальний, а разом - не пара
П.С. добре, що розійшлися зараз, а не через 5 років. коли вже 2 дітей.
ФрекенБок• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Она к нему
Автор, а где они познакомились? это важно
ФрекенБок• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Она к нему
То есть по сути он ее выгнал из своей квартиры через 2 недели?...
ФрекенБок• 13 января 2024
все просто... В таком возрасте сложно привыкнуть к тому, что посторонний человек живет в ТВОЕЙ квартире и пользуется твоими вещами. разные бытовые привычки. Притереться можно только при большой любви и желании. А его ’люблю-машину куплю’ было просто на порыве первых эмоций и потребностей, которые потом стухли.
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
У вас видимо небольшой опыт и небольшая насмотренность. Таких ситуаций довольно много, когда сегодня человек хочет, а завтра нет. А то, что не стала докапываться, когда уже и так ответили, это в целом нормально. Приставать и лезть с распросами , выковыривать это унизительно. Тут я ее понимаю
Ответ дляФрекенБок
Сумнівно. Вони пів-року до того зустрічалися, переїзд був не спонтаннний
Це не те, що в п’ятницю в барі познайомилися, а в суботу вона до нього переїхала
Щодо звичок - згоден , особливо якщо людина тривалий час живе одна.
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Нет, уже отвечала