Ля-ля-ля• 13 января 2024
Кто знает как называется такой стиль (тип) верха ночной рубашки?
Где то попадалось, что французский стиль, но... хотелось бы точнее знать
Ля-ля-ля
• 13 января 2024
ну да.. тип драпировки... с загибом, свободный ... как бы ясно... но может есть красивое название
Ля-ля-ля
• 13 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Качелька
а по английски?.. за бугром может тоже есть название
Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Мабуть є, але я не знаю.
Ля-ля-ля
• 13 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мабуть є, але я не знаю.
Swing Collar на алиекспресс нашлось. И в других местах. Спасибо за наводку)
Ашолюдискажуть• 13 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Таки качелька))