Мейк-ап форева• 13 января 2024
Подозрение на рак груди
Пару дней назад уже создавала здесь тему, но никак не могу успокоиться. Не дают мне покоя мои мысли как бы не старалась переключиться.
На плановом узи нашли солидное образование неправильной формы, в общем поставили Bi Rads 4b. Жду талон на биопсию. Почти по всем признакам на узи похоже на рак((
Почитала здесь архив похожих тем, так кто-то написал, что такой Bi Rads для врачей уже рак, а биопсия уже в большей степени для того что бы офиц.подтвердить диагноз и определить стадию и агрессивность. Это расстроило еще больше.
Может у кого-то есть примеры историй, когда по УЗИ выглядело как рак, но по итогам не подтвердилось. Очень хочется себя хоть немного успокоить.
Пешеходик• 13 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо, буду стараться, но это сложно.
Це дуже важко, ридала тиждень. Але треба тримати себе в руках. Напишіть в темі будь ласка коли будуть результати
Мейк-ап форева
• 13 января 2024
Ответ дляПешеходик
Постараюсь, но это будет не так скоро. Пока даже не знаю дату биопсии.
Марс атакует• 13 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо, буду стараться, но это сложно.
Я знаю, что это сложно! Держитесь и берегите силы.
Пешеходик• 13 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Все одно напишіть. Буду тримати за вас кулачки. А чого не швидко? Ви за кордоном?
ГЛЮкоза• 13 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Под мышками узлы не смотрели. Указано, что возле этого образования визуализируется л/у, без подробностей.
BI-RADS 3 - ставят, когда вообще минимальные подозрения на онкологию, удивительно, что так вышло. Тогда не знаю что мне говорить.
Есть в описании узи что-то типа васкулярная инвазия или неровный край?
Мейк-ап форева
• 13 января 2024
Ответ дляПешеходик
Да, это не в Украине. Спасибо большое. Когда будет понятно, что и как - напишу.
Пешеходик• 13 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Тримайтеся! Все буде добре!
ГЛЮкоза• 13 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Вы не слышали что лечат голодом?
Когда вы лично сами вылечитесь от рака голодом- придете и нам тут расскажете, а пока это не есть ваш личный опыт не нужно экспериментировать на других
Мейк-ап форева
• 13 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Насчет краёв указано, что чётко очерченные. Форма самого образования неправильная. Насчет ивазии - ничего не вижу, переводчик перевел так, что не все поняла.
Мейк-ап форева
• 13 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Що за талон на біопсію?Чи ви за кордоном і треба чекати пів року?
Да. Надеюсь, что будет быстрее.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Приіжджайте в Украіну,в мене сестра якби чекали,то і не було б коли.Тут все скоріше значно.
ГЛЮкоза• 13 января 2024
Ответ дляnavariya
Может...))
Ага и сами на себе такое лечение пробуйте, а то ходите по таким темам и другим советуете. Смайлы ваши тут вообще не уместны
Ответ дляАБВГДейка
Ага, это тот же прикол, что позитивное мышление помогает. Но это или был ошибочный диагноз, или 1 случай на 1 000 000. Люди могут потерять на эти наивные ожидания время и жизнь
Может...Но тратить деньги на химию - не вариант - если нет понятий....(субъективно)
Ответ дляПринцепесочка
Рак всегда найдёт, чем питаться, пока человек жив. Независимо от того, что вы едите/не едите. Лечение голодом - это полный бред, человек так умрёт гораздо быстрее, чем опухоль. Я сама имею этот диагноз, поверьте, я о многих методах лечения знаю.
Считают, некоторые - исключить белковую пищу. Не знаю - не практикую. Но, слышала, если есть деньги - 90 тыс. дол. в Мексике, клиника подымает всех...
Чучало яблуні• 13 января 2024
Ответ дляnavariya
Наверно у Стива Джобса не было этих денег...
ГЛЮкоза• 13 января 2024
Ответ дляnavariya
Слушайте, ну вот Стив Джобс вначале пытался лечиться не доказательной медициной и только время потерял. Думаю, у него были 90 тыс на вашу клинику в Мексике, только результат то мы все знаем. Подымает всех - это кого конкретно подняла? Когда вы говорите всех - это вообще ни о чем, покажите документы с результатами анализов раз рекомендуете
Чучало яблуні• 13 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Никто и никогда не показывает доки, если ’вылечились’ нетрадиционно.
ГЛЮкоза• 13 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Почему?
Чучало яблуні• 13 января 2024
Ответ дляnavariya
Не нам судить) Может, как и многие, вечно верил семейному врачу....
Вот он как раз не поверил, искал нетрадиционные методы. А рак у него обнаружили на 1 ст.
Чучало яблуні• 13 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Почему?
Вы серьезно?
Потому, что никто не вылечился.
Ответ дляГЛЮкоза
Не моя клиника - по наслышке. Не каждый согласится на такой вариант - лучше просто умереть, чем упустить надежду...Не знаю((
ГЛЮкоза• 13 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Вы серьезно?
Потому, что никто не вылечился.
Я это понимаю, но мне интересно, как она/он это объяснит, которая/ый тут пропагандирует нетрадиционную медицину
Чучало яблуні• 13 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Я вылечилась, документы с диагнозом потеряла, при переезде/ украли сумки и т.д,
Мне одна знакомая это парила и про луизу хей.
Забрызжу ядом• 13 января 2024
А УЗД з доплерографією нема можливості зробити поки чекаєте на біопсію? Бо ви з розуму зійдете в очікуванні. А симптоми якісь є у вас?
Мейк-ап форева
• 13 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нет, никаких симптомов нет. Если бы не сходила на УЗИ- даже ни о чем не подозревала бы. Самое интересное, что еще 6 мес.назад все было в норме.