Подскажите пжл, где в Киеве можно вписать детей в загранпаспорт
в турагенствах через посредников или овир по месту прописки...
я летом этим вписывала 3-летнего...
на этот возраст фото еще не нужно...
у меня голосеевский овир - приехала один раз взяла бумажки на оплату..
приехала второй раз с оплаченными квитанциями (не дорого, не помню точно, но до 100 грн, а то и 40-60..) отстояла очередь полдня (одна очередь со всеми кто оформляет или переоформяет загран), а потом через 3 недели вроде забрала уже без очереди
я летом этим вписывала 3-летнего...
на этот возраст фото еще не нужно...
Mama Sofii• 20 февраля 2014
Мы вписали в ОВИРе за 1 сутки, без блата, взяток, официально двойной тариф, 44 грн + комиссия банка 7 грн. Днепропетровск
Mama Sofii• 20 февраля 2014
Мы живем и прописаны в индустриальном районе, а вписали дочку на Поля, 1.