Органика• 20 февраля 2014

Кто отдыхал в Грузии?

Собираемся с мужем в этом году съездить в Грузию на море.
Вот хочу спросить, кто там был - куда лучше поехать? Может, порекомендуете где остановиться?
Планируем "дикий" отдых - без путевок. Можем пожить в одном городе, потом поехать в другой.
В-общем, ваши рекомендации.
Люкса• 20 февраля 2014
Класссс! Вы будете осуществлять мою мечту! Очень хочу в Грузию. Напишите потом видеоотчет, плиииииз!

Чупокабра• 20 февраля 2014
Відпочивали у вересні 2013 року в Батумі, дуже сподобалося. Місто тільки розбудовується.
автор Органика • 20 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
А где останавливались? Порекомендуете место? Мы тоже в Батуми хотим побывать. Можете в личку, если не хотите здесь светиться (а то анонимов временно отключили).
detkarada• 20 февраля 2014
Я каждое лето в Батуми и детей оставляю там на 2месяца, у меня там свекровь живет (Украинка). Там два хороших места это Кабулетти (или капулетти не знаю как правильно), ну и Батуми. Если хотите могу у нее спросить за гостинницу (ее знакомый хорошую открыл), мои знакомые ездили, так у нее дома останавливались, там народ гостеприимный очень, вина домашнего отведаете, хачапури умм..
автор Органика • 20 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
Хорошо, но это будет ближе к осени (мы в конце лета планируем)
автор Органика • 20 февраля 2014
Ответ дляdetkarada
Спросите, нам особых удобств не надо, главное чтобы не дорого. Мы любим путешествовать экономно)))
автор Органика • 20 февраля 2014
А про гостеприимство грузинов мы наслышаны. Это одна из причин, почему мы решили туда поехать)))) В ’Орле и Решке’ увидели и захотели))))
O-Yumi• 20 февраля 2014
Ответ дляОрганика
Посмотрите жилье на букинге. Я на майские забронировала в 2 км от Батуми (возле жд вокзала) комнату в гостевом доме по очень приемлемой цене. Судя по отзывам - рядом с пляжем. А до Батуми дехать можно без проблем хоть на маршрутке, хоть на такси. Друзья прошлым летом были в Кобулетти. Понравилось. Жилье искали на месте
Rynak• 20 февраля 2014
Знімали квартиру на вул. Шота Руставелі, центральна вулиця Батумі, 200-300м до набережної платили 50$/доба. Можна зняти житло дешевше в старому районі і до моря добератися автобусом. З транспортом там легко розібратися, з аеропорту і з вокзалу легко добратися в центр. Їздили тільки в ботанічний сад- варто подивитися, і на римську фортецю біля Батумі, канатну дорогу. Хотіли поїхати в Тбілісі, але з дитиною 2 роки в експресі 5 годин це занадто. Плюс - краще Одеси та Криму, ціни такі як в Україні, чисто, багато міліції, пляж галька і безкоштовний, платні лежаки та зонти. Один супермаркет Goodwill, а так маленькі крамниці. Дитяче харчування продається тільки в аптеках.