Прочитала сейчас у нашего военного информацию (на скрине). Это спонсор войны(.
Таких полно. И Лореаль, недавно с ними ругалась. Они там какие-то проекты запускают в поддержку Украины типо. А по факту в раше продаються, и за 2 года полномаштабной неудосудились даже упаковку поменять, вся на русском. Такое лицемерия ’ми підтримуємо українських жінок’.
Много, очень много компаний. Мне понравилась позиция ворк.юа, они исключили все такие компании из списка клиентов.
наташа2406• 13 января 2024
А ничего так что в метро колбасу російського производителя продают. Знакомый там работает. А пепси нельзя. Сначала в украинских супермаркетах разберитесь что ыы покупаете . А потом уже за другое боритесь.
Nathalie27• 13 января 2024
Мене єдину бісить, що кожен другий/пятий/десятий (хз скільки їх) бренд піаряться на війні і ЗСУ і роблять відповідну рекламу та випускають продукцію з відповідними назвами?
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляAllbina
Лореаль это всего лишь косметический концерн,работающий по правилам рынка.возместите им доход,и они продавать не будут
Love_Love_Love_• 13 января 2024
Давним давно не купую шлак у вигляді соків і солодкої води і іншим не рекомендую
Ответ длянаташа2406
Класна ава. Особливо у поєднанні з текстом, ага.
Ответ дляLilian-nochka
Макдональдсу никто не возместил. А лореалю нравиться быть спонсором терроризма - это их выбор.
Вы мне еще скажите, что они 2 годс исспользуют старую упаковку. При их тиражах, ха-ха-ха. Ложили они просто.
Love_Love_Love_• 13 января 2024
Ответ дляElena755
А я люблю соки
Людям переважно смачно те що шкідливе
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляAllbina
Откройте свой бизнес и распоряжайтесь.лореаль вам ничем не обязан,он не тероризм поддерживает,а косметос продает.избавьтесь уже от шор навязанных
Love_Love_Love_• 13 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Удалено администрацией...
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ага,у вас все матрехи.
Меня больше волнует, почему дроны и ракеты спокойно и беспрепятственно транспортируются из Ирана в рашу, почему микросхемы и прочие детали для электронной начинки оружия, беспрепятственно поставляются в рашу.
И да - по факту, мало кто ушёл из рашки. Там спокойно можно купить и новенький Форд, и парфюм Диор и многое другое. Никаких санкций, сцуко, они не ощущают. Ничего из того, о чем у нас смеялись в начале полномасштабной, как раша загнётся от ’страшных санкций ’.
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Шоры снимите,ходить не удобно.и для досуга почитайте,чем пепси,лореаль занимаются и что продают
Ответ длянаташа2406
Это какая колбаса такая в метро продается? Я не поддерживаю в этом вопросе автора, просто интересно.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 января 2024
Автор, ви хочаб трохи критичного мислення маєте? Це великі УКРАЇНСЬКІ підприємства, які працюють в УКРАЇНІ на УКРАЇНСЬКІЙ сировині, платять податки державі УКРАЇНА І зарплатню УКРАЇНЦЯМ.
наташа2406• 13 января 2024
Zara многие любят и покупают , в Росси есть их продукция только название другое. А теперь в мусорник все ваши шмотки выбросить что есть. Здесь тема как то была на советчице
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляAlesssea
Если для вас это не аргумент, конечно.
Вы выкупили концерн и он вам что то должен?)
МАМА НИКИТКИ-2• 13 января 2024
Ответ дляOdilie
Форд і діор це сірий експорт, як і багато іншого.