БЦАшка• 13 января 2024
Подозрение на рак простаты. Зайдите кто знает
Девочки, дайте совет.
Кто что знает, у моего отца 63 года боли в тазу, сдали анализы ПСА высокий, нужна консультация онколога, кто подскажет к кому и куда лучше и какие анализы еще сделать?КТ и УЗИ это точно.
БЦАшка
• 13 января 2024
Ответ дляNat_C
Не затягивайте. Идите к врачу.
Я сейчас скопировала вам информацию по Киеву.
Я консультировалась с этим врачом, мне показался очень адекватным.
Де і як сьогодні можливо отримати консультацію доктора медичних наук Стаховського Олександра Едуардовича:
1) В клініці #1 Національного інституту раку(Ломоносова 33/43) на 3-му поверсі по понеділках в порядку живої черги з 9-і години ранку (бажано мати з собою направлення для консультації онколога або уролога від сімейного лікаря)
2) В приватних клініках: Добробут (телефон для запису - 0673418630; ціна 3480грн) або Центр Сучасної Урології (Васильковская, 45). Телефон для запису - 0994125595. Ціна - 1500 грн.
3)Новая опція- онлайн-консультація. А Якщо ви проживаєте в іншому місті або хочете отримати другу думку спеціаліста онкоуролога, тоді Вам необхідно провести платіж через банк офшіційно на картку ФОП(медичні послуги) або простіше (неофіційно) на приватну картку Приват. Вартість такої послуги 1500 та 1400 гривень відповідно. Фото всіх документів заздалегідь необхідно надіслашти по (Viber, e-mail). Існуючі диски КТ також треба підвантажити в інтернет і тоді ми зможемо провести консультацію по телеграм або Вайбер, попередньо узгодив час консультації.
Будьте здорові
Большое вам спасибо, с пн буду звонить узнавать.
Карусель-весель• 13 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Спасибо, не подскажите как медцентр называется ?
Омега Київ
Автор,хай все пройде благополучно!
БЦАшка
• 13 января 2024
Ответ дляNat_C
Посмотрите выше сообщение.
Папочке вашему здоровья!!!
Вообще этот вид рака успешно лечится, главное успеть!!!
Мой свекр не мог до машины дойти, лежа возила его по анализам и больницам. Не помогали сильные обезболивающие. Что только не придумывали. Но у него еще и остеопороз в анамнезе ( с костями проблемы).
Но на данный момент лечение помогает и я очень благодарна врачу, которые его лечит 🙏🙏🙏!!!
Папочке вашему здоровья!!!
Боже, дай бог вам здоровья. Спасибо что есть такие люди как вы! Я все сохраню. И буду помогать ему стараться
БЦАшка
• 13 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Омега Київ
Автор,хай все пройде благополучно!
Спасибо.
БЦАшка
• 13 января 2024
Ответ дляNat_C
Не за что, удачи!!!
Мы консультировались у трех врачей, не считаю двух простых урологов и онколога.
Спасибо вам большое
А вы я так поняла в институте рака не были?
Ответ дляБЦАшка
Перестаньте.
Это сложно, я сама не знала куда бежать сразу. Я уже выбила какой-то препарат обезболивающий по рецепту, такие у него боли были ужасные(((
Потом приехала невестка и мы спокойно, вместе все обсуждали и решали что делать.
Не опускайте руки, не паникуйте!!!
Это страшно, знаю.
Держитесь!!!
Пусть все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏
Не опускайте руки, не паникуйте!!!
Это страшно, знаю.
Держитесь!!!
Пусть все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏
БЦАшка
• 13 января 2024
Ответ дляNat_C
Перестаньте.
Не опускайте руки, не паникуйте!!!
Это страшно, знаю.
Держитесь!!!
Пусть все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏
Не опускайте руки, не паникуйте!!!
Это страшно, знаю.
Держитесь!!!
Пусть все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏
Я одна у родителей. По этому мне и мамочке надо это все решать, самое ужасное что давно болело, но уже сейчас начало сильно болеть что согласился идти к врачу
Ответ дляБЦАшка
Спасибо вам большое
Нет, мы в Днепре.
Лечим его в Мечникова.
Консультировались и онлайн со Стаховским( тот что в Киеве) , но решили по месту все решать. Понимали что не сможем его довезти в Киев, ему двигаться было больно.
Лечим его в Мечникова.
Бойова• 13 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Киев
Верховинная, однозначно. Фамилии не скажу давно были. Там хорошее отделение. Я бы вначале биопсию делала, а потом уже КТ, МРТ. Какой ПСА?
БЦАшка
• 13 января 2024
Ответ дляБойова
Не могу сказать, так как мама забрала анализы и я не видела, мама не говорит((
Госпожа_тамагочи• 13 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Кетанов пока только
Помогает ? Если нет, найду чем снимали боль в госпитале ,в уколах.
БЦАшка
• 13 января 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я так поняла что не очень. Плохо спит. Все болит. Если есть возможность напишите, хотя думаю стоит у врача уже узнавать
Госпожа_тамагочи• 13 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Как говорили хирурги в госпитале: Боль терпеть нельзя.’
БЦАшка
• 14 января 2024
Ответ дляБойова
ПСА общий 1016
Бойова• 14 января 2024
Ответ дляБЦАшка
ПСА общий 1016
Не панікуйте, це головне. Але дійте дуже швидко. На 99% це онко. Але рак простати лікується дуже гарно, головне все вчасно зробити. Можу сказати тільки прізвище заввідділення на Верховинній - Мрачковський, робить надскладні операції за потреби. Нехай все буде добре у батька та у вас!
Бойова• 14 января 2024
Верховинну раджу з власного життєвого досвіду. Теж шукали куди. Мені дізнавалися на Ломоносова, то відповіли, що навіть звідти лікарі везуть свої рідних в урологію на Верховинну. Це було 10+ років назад, можливо щось і змінилося за цей час.
БЦАшка
• 14 января 2024
Ответ дляБойова
Дякую за відповідь. Я зрозуміла що чекати треба на діагноз, але не зрозуміла чи до онколога зразу бігти чи які аналізи УЗД треба зробити і КТ. І яким чином попасти до цих спеціалістів?
Бойова• 14 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Вже не пам’ятаю як було. Була виписка з лікарні з направленням до онколога. В реєєстратуру на Верховинній підходили і записувались до лікаря-онколога.