OlenaMriya• 13 января 2024

Какой фильм / сериал смотрите вновь и вновь, чтоб расслабиться?

Я раньше любила счастливы вместе и смотрела. Но по понятным причинам , не могу воспринимать его как раньше. Тем более зная про Дашу Букину. Про то как сейчас выглядит малой букин. Про спившуюся Лену Полено

Второй сериал который обожаю это h2o. Смотрю его на немецком всегда перед сном и отдыхаю душой и телом. Плюс там сюжет разворачивается в австралийском кафе на берегу озера и там вечное лето. Греет душу.

А у Вас?
ЛераС• 13 января 2024
Мені подобається ’Величне століття’ - гарні костюми, інтриги. Дивлячись його відволікаюсь від своїх думок

kot trifon• 13 января 2024
фильмы: люблю пересмотреть Фриду, Город Ангелов, Другие, Предчувствие, Простая просьба.
Laluna1993• 13 января 2024
Амели, Догма.
duvo• 13 января 2024
А що сталось з Лєной Букіной і з Букіним молодшим?
tanya1281• 13 января 2024
Чтобы расслабиться Друзья, Беверли хилс, Секс и город.
kot trifon• 13 января 2024
Еще прямо очень исцеляющие с Мерил Стрип: Джули и Джулия, Простые сложности.
kot trifon• 13 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Хочу что то страшное..но не впечатляет
Твин Пикс?
Веккy• 13 января 2024
Первый раз сегодня начала смотреть секс в большом городе. Ну такое... может 20 лет назад он был крутой, но щас треш.
jampo88• 13 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ужастики смотрю..только не пугают почему то...хочется найти что то наподобии проклятия,звонка,но чтоб хоть немного напугало.еще про духов/призраков/демонов подошли бы
Доктор сон класний

kot trifon• 13 января 2024
Еще Любовники. Многие фукают на актеров, а мне как раз нравится, чт о не смазливо красивые, и атмосфера тоже.
Еще бывает так, что включаю Милые обманщицы, он хоть и для школьниц, но напоминает счастливое время, смотрела, когда сыну год исполнился, и как только укладывала спать , сразу включала, тогда же и Коварных горничных нашла - искала что-то ’типа Домохозяек’)
kot trifon• 13 января 2024
Ответ дляВеккy
Я его так и не посмотрела, как и Хауса.
Yarosh10• 13 января 2024
“Щоденники вампіра»)
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляjampo88
Доктор сон класний
У кинга все классное,но оно интересное,а не пугающее
Strulia• 13 января 2024
Друзі
Елена - 79• 13 января 2024
Ответ дляduvo
’ Лена ’ спилась. Был недавно с нею какой-то скандал, показывали фото. Загуглите.
kanni• 13 января 2024
Дневник Бриджит Джонс, Интуиция, Дорогой Джон, Мемуары гейши, Три дня на побег

Если сериалы, то Друзья, Стыд, Половое воспитание, Страйк.
Svitlana7• 14 января 2024
Домогосподарки це топ. Зараз передивляюсь Анатомію Грей)
Мелитрисса• 14 января 2024
Одним из лучших сериалов считаю Лост (Остаться в живых), но не разу его не пересматривала. Нет желания тратить время на то что уже смотрела, ищу что-то новое,сейчас Сотню смотрю.