Я раньше любила счастливы вместе и смотрела. Но по понятным причинам , не могу воспринимать его как раньше. Тем более зная про Дашу Букину. Про то как сейчас выглядит малой букин. Про спившуюся Лену Полено
Второй сериал который обожаю это h2o. Смотрю его на немецком всегда перед сном и отдыхаю душой и телом. Плюс там сюжет разворачивается в австралийском кафе на берегу озера и там вечное лето. Греет душу.
А у Вас?
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ужастики смотрю..только не пугают почему то...хочется найти что то наподобии проклятия,звонка,но чтоб хоть немного напугало.еще про духов/призраков/демонов подошли бы
Ответ дляLilian-nochka
Я дошла до таких фильмов как Игра Джералда и Забавные игры пока как отрезало смотреть новые)) хотя в пятницу смотрела Остров иллюзий, он не такой страшный. Интересный.
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляXlimit
Хочу что то страшное..но не впечатляет
Ответ дляLilian-nochka
Сіністер дивилися?
Я коли вдома одна вмикаю його при повній темряві, страшно стає навіть знаючи напамʼять сюжет))
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляHB_girl
Сіністер дивилися?
Да.не впечатлил
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляHB_girl
Різні смаки значить.
Мені ще подобаються «Затягни мене до пекла» і «Таємне вікно», останній, правда, трилер.
Про ад смешной ,а не страшный)))
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляdamjana
Сайлент хилл? Не прям ужастик, но атмосфера неплоха
Не то
Карамелінка• 13 января 2024
Ответ дляIrenka 76
Долгое время был Хаус, любая серия, любой сезон. В последнее время подсела на Спіймати Кайдаша, отдыхаю душой и практикую мову) хожу потом даже думаю так само, як вони там розмовляють 🥰
Там же суржик)
kot trifon• 13 января 2024
Больша маленькая ложь обе части, И повсюду тлеют пожары, Защищая Джейкоба, Отыграть назад. Длинные не смотрю. Хотя из старого, но нового для меня очень ’зашел’ Девочки Гилмор,он как раз того же периода, что и домохозяйки, приятно удивил, нравится актерский состав, легкость, но в то же время не глупый. Домохозяек нежно люблю, но знаю уже наизусть.