Рубаю олівлє• 13 января 2024
Моя ужасная жизнь
Девочки, постоянно веду диалог с собой и понимаю, что наибольшее счастье по моим ощущениям - лежать на кровати под тёплым одеялом. Сбоку телефон на зарядке ; смотришь ютуб, шортсы, а возле кровати что попить и перекусить. Люблю включить блогера на пару часов и пока он на фоне говорит, бороздить по просторах Советчицы.
Когда нужно идти по делам, особенно утром - успокаиваю себя: придёшь домой вечером и снова в свою любимую кровать.
Не хочу путешествий , покупок, общения. Мне хорошо с телефоном и интернетом.
Я психически больна?
Країна мрій• 13 января 2024
Тоді питання інше, якщо є той хто вас забезпечує, то лежіть собі. Але це більше похоже на депресію чим на норм стан.
Душа компанії• 13 января 2024
Ответ дляNo problems
И я такая же. Так и живу, сначала работала, даже руководила, потом нашла нормального мужа, он обеспечивает, я час в день занимаюсь бытом, остальное время бездельничаю. Летом еще выбираюсь куда-то, зимой почти нет.
Подскажите, а как найти нормального мужа? Очень надо 🤭
Просто болталка• 13 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Хика (хикикомори) - хикки целыми днями по собственному желанию находятся взаперти: спят, едят, читают, играют в компьютерные игры, общаются в социальных сетях. У больных синдромом хикикомори нет работы, хобби, увлечений, настоящих друзей.
Сорри, когда-то прочла, про японских отшельников в современном мире) Вспомнила вот.
Это про меня. Не работаю, не хочу ни с кем общаться, не хочу выходить куда либо и видеть людей. Достаточно телефона, это мне заменяет общение.
вАлнуюся сильнА• 13 января 2024
Ответ дляПросто болталка
А на що живете?
Прокачую сідниці• 13 января 2024
Сестра. То же самое. Кровать - мое любимое место для путешествий и работы
утром с ней прощаюсь, на протяжении дня только о своей кровати и мечтаю, о простынях и удобном матрасе. Жить без нее не могу.
Щебетуха• 13 января 2024
І я так хочу. Але треба йти на роботу, в магазин, гуляти з собакою. А так би лежала в ліжку, дивилась би щось цікаве, їла і спала, але....
Не цілуюсь з бодуна• 13 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Хорошо, когда есть где деньги брать)
Лама_мама• 13 января 2024
Ответ дляПросто болталка
А деньги как появляются?
Просто болталка• 13 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А на що живете?
Чоловік є для цього. Він займається всіма питаннями фінансовими.
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я думала, це я написала))) але московитською не спілкуюся уже 10 років, бо аж не повірила, що ще хтось так кайфує. Я все життя пашу як кінь і для мене кращого нема ніж оце написане вами, лише не порадницею соваюся, а іншими ресурсами і/або читаю. У іншому… я сьогодні встала з ліжка о 14.30, а пила капучіно, зʼїла бутерброд й перемістилася на диван)) Кайф!!! Виникла потреба вийти на вулицю дещо купити - я годину з собою торгувалася, чи так воно мені треба. Магазин від дому 1 хвилина)) Шкода, що так не можна щодня)) і щоб не відображалося на фінансах.
А ви як про мене написали))
Я з собою не сторгувалася, з квартири я сьогодні не виходила. Їм, сплю, тиняюся в інтернеті. Кайф.
В понеділок на працю, навчання, зал. І знову чекатиму вихідних як сонечка((
Просто болталка• 13 января 2024
Ответ дляЛама_мама
А деньги как появляются?
Муж работает и сын подрабатывает на свои хотелки
СкокоМнеДадите• 13 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Спасибо
Буду теперь знать ,как это называется
Живет и у меня такой хикки
Буду теперь знать ,как это называется
Живет и у меня такой хикки
Рубаю олівлє
• 13 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
СкокоМнеДадите• 13 января 2024
Просто у Вас совпадают желания с возможностями.У нас снега много выпало,чистила сегодня дорожки возле дома,тоже кайфовала от счастья
Щебетушка• 13 января 2024
А что не так-то? Нормальному человеку от упахивания , как лошадь - никакой радости. Всем нравится ни **ера не делать. Я уже полтора года так живу - это ж счастье в каждой минуте. У меня есть работа, но она редкая - 4-5 дней в месяц и то удаленно,дома на диване с ноутом. В остальные дни я валяюсь с гаджетами и вкусняхами, гуляю иногда под аудиокнигу. А чего шебуршиться?
Прокачую сідниці• 13 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Только не понимаю, почему вы считаете такую жизнь ужасной. Все эти байки про достигаторство, кучу путешествий, о том что нужно быть активным, просыпаться в пять утра и переделать кучу дел - такая фуета. Человек, а особенно женщина, грубо говоря только 50 лет назад обрёл возможность нифуя не делать лёжа в кровати. Хошь рожай, хошь не рожай. В поле по 12 часов панщину отрабатывать не нужно, за 8 детьми приглядывать не нужно и т.д. получаем удовольствие, барышни. Нам по сравнению с нашими предками выпал уникальный шанс, а мы называем такую.жизнь ужасной и пустой. Какая нибудь крестьянка из прошлого века вам черной завистью позавидовала бы
No problems• 13 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Довольно сложно)) Но он должен быть такой ответственный и заботливый и жить ради семьи. Такие сейчас уже редкость, да. Но и при этом иметь хороший доход или зарплату, чтобы ваша в сравнении казалась копейками, ради которых смешно ежедневно мотаться)
Я случайно познакомилась, где и не ждала. Но сразу показался перспективным, быстренько подсекла)) И не жалею.
Душа компанії• 13 января 2024
Ответ дляNo problems
То вы в лотерею выиграли, так и скажите))))
Анонім Завгосп• 13 января 2024
Создайте дефицит движения. Просто лежите целый вечер без телефона и книг и тв. На следующий день почувствуете такой прилив энергии
Теща дочки• 13 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Тоже иногда получается управлять)
А живете на чьи деньги?
Папобус• 13 января 2024
Ответ дляАдминко
Автор,я такая же,только блогеров не смотрю. Обожаю спать, ложусь и просто кайфую,что сейчас засну и начнутся крутые сны. Иногда я даже могу ими управлять.
Терпеть не могу когда снятся сны. Я тогда не высыпаюсь.
13чудоСВЕТА• 13 января 2024
Автор я такая же,и не считаю что это отклонения). Просто это реалии нового цифрового мира. Нравится сидеть в инете. Смысл от реальных людей?
Патика-мотика• 14 января 2024
Автор, вы что, без кота там валяетесь в постели? Тогда не знаю, возможно, отклонение есть немного
Дама с собачкой• 14 января 2024
Я такая же. Вот тут говорят что депрессия. Так депрессия я понимаю по ощущениям когда человеку очень плохо, грустно, больно и т.д. А если я не страдаю, мне нравится лежать под своим уютным пледом, мне хорошо. Разве это депрессия?
Меряю линейкой• 14 января 2024
Мене тільки інстинкт розмноження виштовхує з ліжка. Але теж залежна від інету і порадниці.
Красавица писяная• 14 января 2024
Я такая же, если бы было возможно. Но жизнь заставляте двигаться, крутиться. Хотя не знаю, надолго бы меня хватило на валяние в кровати. Хотелось быпо иметь возможность при интенсивной работе на такую передышку (помимо отпуска). Но это для меня нереально. У меня есть только полдня в неделю, когда я могу полежать.
Salsa-24da• 14 января 2024
Ответ дляКокосиха
У вас депресія
Лікарі кажуть що це депресія
Мама каже , що я лінива
Навколо якась репресія
Всюди сонце в мене злива
Мама каже , що я лінива
Навколо якась репресія
Всюди сонце в мене злива
НЛОша• 14 января 2024
Ответ дляАдминко
Осознанные сны,ОСы ими можно управлять.Этому можно научиться таким снам интересная вещь,но это и опасная вещь,сущности по моему могут прицепиться или ,что то другое или сущность может затянуть в сон,типа как астрал,опасно,если постоянно этим заниматься.
Правда точно не помню про опасность,давно этим занималась, читала на форумах.Именно сидела и читала на таких форумах про такие сны.Это было или 2009 год, когда там читала.
Есть книга Хакеры сновидений.