В гости звали?• 13 января 2024

Ви вірите в те що може бути якийсь новий вірус?

Який може забрати в 20 разів більше життів аніж коронавірус? Це що таке коїться? Невже знову можуть бути локдауни??? І як результат вакцини ? Я вже навіть думати боюсь
Летюча помилка• 14 января 2024
Ответ дляМаурита
Ви знаєте, скільки там ковід життів забрав ? Китайський уряд як і рашка, постійно бреше про число смертей. В Індії, думаю, така сама ситуація. Причина смерті - пневмонія або серцева недостатність, але це офіційно не ковід. Але державі то вигідно, бо більшість померлих - це люди пенсійного віку, які всеодно ніякої ’користі’ для держави не несуть.
Не знаю.
Але вони не досягли своєї мети. Отже, не думаю що багато

автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляВероятненько
Автор, вчора вночі прокинулись з чоловіком одночасно від дитячого сміху під дверима спальні. Одночасно! Я думала, що доня прокинулась. Перевірила, але вона спала міцно! Спокійненько заснули, бо знаєте, щоб там не було, а воно вже не лякає..
Я не знаю що сказати. Рік розпочався «весело» і чим далі тим страшніше.
Сподіваюсь все буде добре.
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляВероятненько
К чему это?
Летюча помилка• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А если ваши родители станут бедными и вы не сможете их обеспечивать - вы согласны, чтобы их тоже истребили, как индусов?
Нас и так истребляют
Триндю-бриндю• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
К чему это?
К тому что даже полтергейстов уже не боишься
Та прям багіня• 14 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не будет. Где на него деньги брать? Накрутят как обычно: маски, дистанция, вакцинация. Но на работу ходи, можешь не приходить только если умер. И то, если умер, то по инстанциям побегай и справку принеси, о том что ты умер, а не придуриваешься. А в медкомиссии ТЦК тебя живым признают.
При коронавирусе приходилось доказывать, что ты не болен. А при этом новом вирусе ТЦК будет доказывать, что ты не болен)))
Залізна тьотя• 14 января 2024
Читаю предсказания Мессинга он его упоминал, вирус

Летюча помилка• 14 января 2024
Ответ дляВероятненько
Ребёнок во сне смеялся.
Мои так тоже делают)))
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Нас и так истребляют
А, ну если вас истребляют, то и Индию тоже нужно, такая логика?
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
І що буде? Знову ковід програма?
Перша леді колгоспу• 14 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Как-то странно,вируса ещё нет, симптомов ещё нет, смертности ещё нет, а уже готовятся)
Это Диана медиум им нагадала или у них какой-то дух из будущего есть)
)) Та Диана, закрыла все комментарии в телеге ,поздравила с НГ и испарилась. Доси молчит сидит! Киданула своих подписчиков ,получается ? Да? А многие выхваляли её тут !
Сиреневенькая• 14 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Даже если болен, в ТЦК запишут тебя как ’биологическое оружие’ и закинут в тыл русни, кашлять на них.
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Какие полтергейсты, лечите нервы
Щось не спиться• 14 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, да и земля плоская
Верьте дальше в его пригодность и смерти от лечения исключительно.
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣і сміх і гріх
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Мессинг был на службе у КГБ, видимо, это был один из их сценариев
Nikol-9a2f• 14 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
З сертифікатом про щеплення.
Нема сертифікату - трандуй 2 квартали до спеціального бомбосховища для не щеплених
Дуже і дуже велика вирогідність.
А ще всіх хто в ЗСУ прив‘ють , добровільно, як добровільно призвали.
ВПО. Хочеш отримувати допомогу в дії має бути сертифікат
ГугелП@лАмался• 14 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
А вы считаете, что ковида не было? Не болели и никто не умер? Вам повезло. У меня из очень близких подруга ушла. Молодая вообще. И 2 родственников.
Коронавирус не в 2019 появился. Болели и умирали, потому как правильно лечить не знали именно этот вирус, т.к. запустили его специально. А куда он делся по-Вашему, если пугали о таких масштабах? Важен был процесс вакцинации в этой схеме.
Щось не спиться• 14 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, да и земля плоская
Вот даже не удивлена ответом. Верьте дальше в природу исключительно в этом всем

СкрипяСердцем• 14 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Она открыла новую страницу в инсте - теперь у нее команда, а не хухры-мухры. Переобулась и пишет, что в 2024 победы не будет и война не закончится. Когда закончится не знает.
Цирк на дроте короче
Луноликая Вика• 14 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Я не писала, что верю в его природность.
Я не вирусолог, никакой информации у меня нет, на основании чего я должна во что-то верить?
Но это не отменяет того, что вирусы в природе возникают бесконечно, мутируют, меняются и прочее. И будут возникать.
Это так же не отменяет того, что контролировать в современном мире распространение вируса невозможно.
Щось не спиться• 14 января 2024
Ответ дляЦукрові вишні
кто-то или конкретно раша?
что-то знают наверное, иначе зачем им наша помощь?
Вот не дошла я до полного текста. Потому не буду вводить в заблуждение конкретно страной
Вероятненько• 14 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ребёнок во сне смеялся.
Мои так тоже делают)))
Та ні, це було під дверима, майже поруч, ми аж підкинулись. З нашої кімнати звуки з її чути дуже погано. Раніше б дуже злякалась. А ми одразу спокійненько заснули. Що там ще страшне може бути далі у нашому житті, щоб я здивувалась, навіть не знаю...
СкрипяСердцем• 14 января 2024
Ответ дляNikol-9a2f
Дуже і дуже велика вирогідність.
Та поздняк метаться - ВПО выплаты отменили
пьЯНА• 14 января 2024
Блін, так сильно я захворіла, кашель такий, що ліжко підстрибує. Може це вже воно?
Щось не спиться• 14 января 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А я спорила, что он появился только в 19? Но то, что его усовершенствовали это очевидно
Щось не спиться• 14 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Возможно многое в мире, если есть желание. И контролировать, и распространять.
Nikol-9a2f• 14 января 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А, он воно як. Я і не знала
Мию вікна у мороз• 14 января 2024
Ответ дляNikol-9a2f
Дуже і дуже велика вирогідність.
Как то обсуждали тут этот вопрос, и я предполагала что в дии будет вакцинирован или нет, и без этой галочки ничего нельзя будет, ни получить мед помощь через семейного врача, ни купить билеты скажем на поезд. Ой, то ли еще будет, сейчас это кажется дичью, а потом будет цветочками
Перша леді колгоспу• 14 января 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Цирк на дроте короче
А в телеге ее уже нет ? Как в инсте её найти ,оч интересно ,что пишет ) Почему старую закрыла ? ))Кстати её прогнозы не сбывались, лично ей вопросы задавала на консультации ,все мимо по итогу .