В гости звали?• 13 января 2024
Ви вірите в те що може бути якийсь новий вірус?
Який може забрати в 20 разів більше життів аніж коронавірус? Це що таке коїться? Невже знову можуть бути локдауни??? І як результат вакцини ? Я вже навіть думати боюсь
Летюча помилка• 14 января 2024
Ответ дляМаурита
Ви знаєте, скільки там ковід життів забрав ? Китайський уряд як і рашка, постійно бреше про число смертей. В Індії, думаю, така сама ситуація. Причина смерті - пневмонія або серцева недостатність, але це офіційно не ковід. Але державі то вигідно, бо більшість померлих - це люди пенсійного віку, які всеодно ніякої ’користі’ для держави не несуть.
Не знаю.
Але вони не досягли своєї мети. Отже, не думаю що багато
В гости звали?
• 14 января 2024
Ответ дляВероятненько
Автор, вчора вночі прокинулись з чоловіком одночасно від дитячого сміху під дверима спальні. Одночасно! Я думала, що доня прокинулась. Перевірила, але вона спала міцно! Спокійненько заснули, бо знаєте, щоб там не було, а воно вже не лякає..
Я не знаю що сказати. Рік розпочався «весело» і чим далі тим страшніше.
Сподіваюсь все буде добре.
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляВероятненько
К чему это?
Летюча помилка• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А если ваши родители станут бедными и вы не сможете их обеспечивать - вы согласны, чтобы их тоже истребили, как индусов?
Нас и так истребляют
Триндю-бриндю• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
К чему это?
К тому что даже полтергейстов уже не боишься
Та прям багіня• 14 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не будет. Где на него деньги брать? Накрутят как обычно: маски, дистанция, вакцинация. Но на работу ходи, можешь не приходить только если умер. И то, если умер, то по инстанциям побегай и справку принеси, о том что ты умер, а не придуриваешься. А в медкомиссии ТЦК тебя живым признают.
При коронавирусе приходилось доказывать, что ты не болен. А при этом новом вирусе ТЦК будет доказывать, что ты не болен)))
Летюча помилка• 14 января 2024
Ответ дляВероятненько
Ребёнок во сне смеялся.
Мои так тоже делают)))
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Нас и так истребляют
А, ну если вас истребляют, то и Индию тоже нужно, такая логика?
В гости звали?
• 14 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Читаю предсказания Мессинга он его упоминал, вирус
І що буде? Знову ковід програма?
Перша леді колгоспу• 14 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Как-то странно,вируса ещё нет, симптомов ещё нет, смертности ещё нет, а уже готовятся)
Это Диана медиум им нагадала или у них какой-то дух из будущего есть)
)) Та Диана, закрыла все комментарии в телеге ,поздравила с НГ и испарилась. Доси молчит сидит! Киданула своих подписчиков ,получается ? Да? А многие выхваляли её тут !
Сиреневенькая• 14 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Даже если болен, в ТЦК запишут тебя как ’биологическое оружие’ и закинут в тыл русни, кашлять на них.
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Какие полтергейсты, лечите нервы
Щось не спиться• 14 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, да и земля плоская
Верьте дальше в его пригодность и смерти от лечения исключительно.
В гости звали?
• 14 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣і сміх і гріх
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Мессинг был на службе у КГБ, видимо, это был один из их сценариев
Nikol-9a2f• 14 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
З сертифікатом про щеплення.
Нема сертифікату - трандуй 2 квартали до спеціального бомбосховища для не щеплених
Дуже і дуже велика вирогідність.
А ще всіх хто в ЗСУ прив‘ють , добровільно, як добровільно призвали.
ВПО. Хочеш отримувати допомогу в дії має бути сертифікат
ГугелП@лАмался• 14 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
А вы считаете, что ковида не было? Не болели и никто не умер? Вам повезло. У меня из очень близких подруга ушла. Молодая вообще. И 2 родственников.
Коронавирус не в 2019 появился. Болели и умирали, потому как правильно лечить не знали именно этот вирус, т.к. запустили его специально. А куда он делся по-Вашему, если пугали о таких масштабах? Важен был процесс вакцинации в этой схеме.
Щось не спиться• 14 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, да и земля плоская
Вот даже не удивлена ответом. Верьте дальше в природу исключительно в этом всем
СкрипяСердцем• 14 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Она открыла новую страницу в инсте - теперь у нее команда, а не хухры-мухры. Переобулась и пишет, что в 2024 победы не будет и война не закончится. Когда закончится не знает.
Цирк на дроте короче
Луноликая Вика• 14 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Я не писала, что верю в его природность.
Я не вирусолог, никакой информации у меня нет, на основании чего я должна во что-то верить?
Но это не отменяет того, что вирусы в природе возникают бесконечно, мутируют, меняются и прочее. И будут возникать.
Это так же не отменяет того, что контролировать в современном мире распространение вируса невозможно.
Щось не спиться• 14 января 2024
Ответ дляЦукрові вишні
кто-то или конкретно раша?
что-то знают наверное, иначе зачем им наша помощь?
Вот не дошла я до полного текста. Потому не буду вводить в заблуждение конкретно страной
Вероятненько• 14 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ребёнок во сне смеялся.
Мои так тоже делают)))
Та ні, це було під дверима, майже поруч, ми аж підкинулись. З нашої кімнати звуки з її чути дуже погано. Раніше б дуже злякалась. А ми одразу спокійненько заснули. Що там ще страшне може бути далі у нашому житті, щоб я здивувалась, навіть не знаю...
СкрипяСердцем• 14 января 2024
Ответ дляNikol-9a2f
Дуже і дуже велика вирогідність.
Та поздняк метаться - ВПО выплаты отменили
пьЯНА• 14 января 2024
Блін, так сильно я захворіла, кашель такий, що ліжко підстрибує. Може це вже воно?
Щось не спиться• 14 января 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А я спорила, что он появился только в 19? Но то, что его усовершенствовали это очевидно
Щось не спиться• 14 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Возможно многое в мире, если есть желание. И контролировать, и распространять.
Nikol-9a2f• 14 января 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А, он воно як. Я і не знала
Мию вікна у мороз• 14 января 2024
Ответ дляNikol-9a2f
Дуже і дуже велика вирогідність.
Как то обсуждали тут этот вопрос, и я предполагала что в дии будет вакцинирован или нет, и без этой галочки ничего нельзя будет, ни получить мед помощь через семейного врача, ни купить билеты скажем на поезд. Ой, то ли еще будет, сейчас это кажется дичью, а потом будет цветочками
Перша леді колгоспу• 14 января 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Цирк на дроте короче
А в телеге ее уже нет ? Как в инсте её найти ,оч интересно ,что пишет ) Почему старую закрыла ? ))Кстати её прогнозы не сбывались, лично ей вопросы задавала на консультации ,все мимо по итогу .