В гости звали?• 13 января 2024

Ви вірите в те що може бути якийсь новий вірус?

Який може забрати в 20 разів більше життів аніж коронавірус? Це що таке коїться? Невже знову можуть бути локдауни??? І як результат вакцини ? Я вже навіть думати боюсь
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
По статистике от ковида смертность выше, и лёгкие больше поражаются
По придуманной статистике, вы забыли написать. Просто вы никогда не вникали про смертность от гриппа, а ковид изначально лечили неправильно, так что нет смысла эту статистику возводить в эталон
Кинг-Конгша• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Я остаюсь при своём мнении, вы при своём.
Кинг-Конгша• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Кстати вам надо было идти в больницу и лечить там людей. Вы же знаете как правильно
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Приведите мне статистику, где написано, что от ковида легкие больше поражаются
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Так я и лечила. И вылечила, к чему ваш скепсис?
Кинг-Конгша• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем? Если вы считаете, что все статистики придуманы.))
Кинг-Конгша• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ну да , молодцы. Надо вам было и других врачей научить
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Всех врачей в мире? Не могу. Даже на этом форуме пациентов не могу ’вылечить’ от пропаганды
бибизяна• 14 января 2024
Ответ длясова_сплюшка
Дякую за пораду
Будьте завжди здорові )
Кинг-Конгша• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А с чего вы взяли, что вы правы? И только вы, а не люди здесь
Кинг-Конгша• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Вот даже сравнения. Ковид, кто бы, что не говорил страшнее, да от гриппа тоже умирают, и он тоже может серьёзно повлиять на здоровье. Но ковид больше навредил людям. И он заразнее
ГугелП@лАмался• 14 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ну не знаю, у меня отец умер из-за ковида, для меня это не шутка этот вирус
Ежегодно много людей умирают и от гриппа и от пневмонии, здесь суть была запугать всех, а потом дать волшебную таблетку в виде вакцинации. Где сейчас этот вирус, если он такой страшный, как нам говорили?
Кинг-Конгша• 14 января 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Я останусь при своём мнении. При обычной пневмонии смертность ниже, вирусную лечить тяжелее. А умирают от чего угодно. Но факт в том, что при ковиде реально смертность выше, он поражает лёгкие супер быстро(если перешёл в тяжёлую форму). Так вирус не может быть вечно, люди до сих пор болеют, но уже не так часто, он отошёл на второй план. Да и самый страшный был вид, это дельта, следующий штамп был уже легче.
Викасикрет• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Люди а я вже немаю сил. Нащо то все
Бизнес. Они и про Ковид говорили, что это альтернатива третьей мировой войне. Может, сейчас тоже договорились приостановить разбор полетов
Павлодарская• 14 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Это природный процесс. Конечно, будут. Это как спросить: верите, что будет дождь когда-нибудь
Это совершенно неприродный процесс. И игры в вирусы и эффект на людей уже очевидны

Международный экономический форум как площадка для экспериментов
Щас ухожу• 14 января 2024
Ответ дляДа будет так
У моей подруги корона забрала маму, у мужа -крестную, на работе сотрудника. Во что верить или не верить?
А у меня от онкологии умерли близкие. Отец сейчас с раком 4 ст
Это не повод биться в страхе истерике прятаться от людей. Никуда не ходить
Или колоть себе жижу
Щас ухожу• 14 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я не вірю.я знаю. про це говорять всі- від астрологів до тарологів. Від... до... він буде однозначно.наступний вірус спотворюватиме шкіру. А ще вірус грипу в страшніший за ковід.
Какой астролог говорил ? Имя, имею в виду
Я слышала что-то. Но не в этом году
Щас ухожу• 14 января 2024
Ответ дляБізешка
Цікаво, в Україні теж буде, чи одна проблема на одну країну, як з коронкою, почалась війна до дупи маски.
А какой можно сделать локдаун где идет война ? Люди спускаются в укрытия. Сидят там толпами. Маски? В духоте?
Будут посланы на х
Или не будут пускать из дома во время отстрела? Власть сметут мгновенно
ГугелП@лАмался• 14 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ага, ничто не вечно - как пришёл, так и ушёл, на то и рассчитано.
Щас ухожу• 14 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Как это нема вакцин? А кто это у нас в пандемию озолотился на прививках?)) не фарм ли компании )))
Кинг-Конгша• 14 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Причём тут вакцины
Кинг-Конгша• 14 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Или колоть себе жижу
Ну рак не передаётся, как ковид. Причём тут это. И причём тут прививки, они не помогают все равно
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
И корь заразна. А сейчас еще в Китае есть атипичная пневнония, вызванная бесконтрольным применением антибиотиков, что и у нас есть. Страшно?
БолеИменее• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Супер. Дякую за рекомендацію може куплю про всяк випадок. Бо вже бачу за це і наші новини говорять. Але я думаю швидше за все це буде наступного року після закінчення війни в нас.
А я наприклад відразу міфінамвнку, як відчуваю перші симтоми застуди, мені теж допомагає. Я до чого веду, що кожному своє, не треба відразу купувати, це Ви на своєму досвіті вже можете сказати, що допомагає Вам)
Черпак_для_фантазий• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Там пише що готуються до вірусу сильніший за коронавірус який може забрати в 20 разів більше життів аніж корона
планета перенаселена, ресурси землі небезкінечні, природнє регулювання кількості людей ( віруси або зароджуються самі або створюються цілеспрямовано задля цього. кожна окрема людина - це так... піщинка яка не має особливого значення
Щас ухожу• 14 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А я не знаю при чем тут прививки которые заставляли людей делать ограничивая в правах , увольняя с работы и не пуская в тц и ОТ

Вирус передается. Вирус заразен. И все.

Иммунитет надо укреплять а не людей загонять в ужас и панику.
Кинг-Конгша• 14 января 2024
Ответ дляЩас ухожу

Вирус передается. Вирус заразен. И все.

Не знаю почему на некоторых людей так влиял ковид, дело даже не в иммунитете, а в том, что непонятно как этот вирус действует, и почему кто-то болеет легко, а кого-то он быстро убивает. Вот не пойму, и ведь молодые и без сопутствующих умирали, вот это страшно
Король дивана• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Ну пускай его в рашку кинут - и делов- то
Снегопадка• 15 января 2024
Ответ дляРедисочка
я не знала, що настільки ви вразливі

для заспокоєння знайдіть на ютьюбі ефір ’Катерина Сугак и Наталья Алькузи’, там все, що потрібно знати про міфи щодо розповсюдження вірусів

ефір триває чотири години, але повірте, він того вартий, після нього в голові все по поличках

відкрию спойлер: жодна лабораторія світу не може підтвердити існування кopoнa вipycy, скільки вже люди запитів відправили, а після ефіру ви й самі зможете відправити запит

якщо знову буде йти примус з масками чи вакцинами, то є в телеграмі канал ’Статуси | Документи’, можете знайти його і там навчитесь як захищати свої права досить ефективно
А якщо не в Україні знаходишся?
Щас ухожу• 17 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Страх. Первая причина, потому что эффект страха на легкие известнее - это ухудшает их работу и ускоряет развитие патологических процессов. Может какая-то еще предрасположенность

В первый период я оч сильно испугалась, дочь только родилась, меня мысль умереть и оставить ее в таком возрасте приводила в ужас
Потом началось мракобесие, я стала изучать тех кто без паники анализировал информацию - и стало понятно, что хаос вокруг темы раздут намеренно
Что запирать людей было нельзя. Все что делалось - все было ровно наоборот от того, что могло помочь людям избегать осложнений
Замкнутое пространство, отсутствие движения и свежего воздуха, стресс

Тогда. Послала всех на фиг
И стала жить обычной жизнью

В итоге с мужем мы переболели, из признаков - аносмия, дискомфорт кожных покровов
Все!