В гости звали?• 13 января 2024
Ви вірите в те що може бути якийсь новий вірус?
Який може забрати в 20 разів більше життів аніж коронавірус? Це що таке коїться? Невже знову можуть бути локдауни??? І як результат вакцини ? Я вже навіть думати боюсь
Трейдер кріпти• 14 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Близкие в больнице лежали?
Да, под наблюдением врачей, но все равно ((((
АнтиТанкист• 14 января 2024
Ці віруси ´розумні´... поки у нас війна, вірусів страшніших за ковід не буде
Не обижаюсь• 14 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
вроде на 2025 запланирован.
Тогда войну придется свернуть.Бойня началась- маски все сняли. Отличненько.
Как говорил Шваб- не все страны приняли участи в игре под названием локдаун в 2020, планировали его на 3 года, но Швеция. беларусь - не играли. ппришлосьзамутить войну. Теперь будет новый локдаун. А вот в каком извращенном виде - посмотрим
Не только Швеция и РБ. Еще парочку. Но Швеция потом тоже сломалась уже( у меня сестра там с 2011 года. Всех вакцинироваться гнали
Не обижаюсь• 14 января 2024
Ответ дляChaterbox
Это уже ваша теория заговора...
а как чума была? Ваши мысли на этот счет?
Вирус живет своей жизнью
Думайте как вам нравится. Кому нужно подумать, сделает это.
Chaterbox• 14 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Вы как маленькая. Ковид-полностью разработан человеком. В нужный момент запущен в массы. Китай , кстати, оказался подопытной крысой, это не их разработка.
Короче, ход событий изменить не может никто. Можно просто иначе относиться к этому
Был разработан в росии?
Не обижаюсь• 14 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
вроде на 2025 запланирован.
Я только сейчас поняла зачем рф нужна была своя вакцина, которую никто кроме союзников так называемых и не рассматривал. И сертификаты с мировыми вакцинами в рф были недействительны же.
И вот сейчас, создатели Пфайзер заявляют, что все эти спутники и иже с ними-это плацебо было в основном. Интересно это все.
Хвець-тець• 14 января 2024
Я читаю в ІГ Лізу й вона давно пише, що в Україну буде важко повернутися й взагалі тут буде краще всього.
Пазл починає складатися
Творог для розжига• 14 января 2024
Конечно верю, сделают нам опять пандемию, всемирный эксперимент запустят
Гарні диньки• 14 января 2024
Ответ дляhrushyk
Воно то так,але віруси якось зачастили ,Вам не здається ?
Ні, не здається - це закономірний природний процес: людство з допомогою антибіотиків практично витіснило бактеріальні інфекції, на їх місце/нішу прийшли віруси - про це попереджували лікарі ще років 15 назад. І якщо ви думаєте, що зараз ДУЖЕ сильні епідемії чи пандемії, то помиляєтесь. Раніше хвороби викошували половину населення Європи.
Не обижаюсь• 14 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Они лечились именно в больнице?
Почему спрашиваю. Читаю вот сейчас в разных источниках, что самая большая смертность была именно при стационарном лечении.
Среди моих знакомых, болели все. По-разному. Большинство лечились сами (это медработники). Мне тогда сбрасывали схему из лечения, там и половины не было препаратов из стационара. Это странно
Не обижаюсь• 14 января 2024
Ответ дляChaterbox
Был разработан в росии?
Шутите? Не думаю что у них есть такой ресурс в принципе
Chaterbox• 14 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Нет? А как же Владивосток, если не ошибаюсь
Пи Пи Пилюля• 14 января 2024
Ответ дляХвець-тець
Пазл починає складатися
як саме складатися? чим тут буде краще? з такими умовами дійсно ніхто не хоче повертатися, хто виїхав. Чи Ліза каже що такий мор буде по світу, що бойня в Украіні- то квіточки?
Творог для розжига• 14 января 2024
Ответ дляХвець-тець
Пазл починає складатися
Кто такая Лиза?
И почему тут будет лучше всего?
Хвець-тець• 14 января 2024
Не обижаюсь• 14 января 2024
Ответ дляChaterbox
Вы правда думаете, что миром управляет рф?
Chaterbox• 14 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я думаю как детей завтра в школу отправить...
спасибо за диалог..
Вы одеситка?
спасибо за диалог..
Вы одеситка?
Не обижаюсь• 14 января 2024
Ответ дляChaterbox
спасибо за диалог..
Вы одеситка?
спасибо за диалог..
Вы одеситка?
Родилась в Одессе, да))
ОдинРазНадетое• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Там пише що готуються до вірусу сильніший за коронавірус який може забрати в 20 разів більше життів аніж корона
Здається я вже ним перехворіла.
Chaterbox• 14 января 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Здається я вже ним перехворіла.
Напомнили мне одну знакомую - у меня был понос и сильно болела голова, я переболела коронавирусом. Спрашиваю тест делали или анализы - нет, но я уверенна что это оно
Сплюшка• 14 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вже вседно,якщо чесно. Помру від ракети чи вірусу. Мені нічого втрачати.
Так само подумала. Аби швидко, без болю і страждань
Нульовий сантиметр• 14 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Везде был одинаковый состав этого шмурдяка и разработался ещё задолго до ковида, как и тесты массово закупали страны ещё в 2018
Перемелица• 14 января 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А можна подробней. Спасибо
Нульовий сантиметр• 14 января 2024
Ответ дляПеремелица
А можна подробней. Спасибо
Я не могу сюда видео вставить. Про тесты поищу где-то сохраняла давно
Платье Длинное бальное• 14 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Они лечились именно в больнице?
Читаю ваши ответы, спасибо, познавательно.
Ответ дляЛетюча помилка
Все пойдут колоться.
Я недавно была в Германии, многие в масках. Была на днях в Италии-тоже. Особенно в метро.
Вспомнила что прогнозировали ’вирус’ на март. Зашла сегодня в Лидл за масками, их там целые пакованы лежали (возьму думаю, мало ли) - ни одной не нашла
Немає в Німеччині масок! Ніхто не ходить в масках.
Нульовий сантиметр• 14 января 2024
Ответ дляБринзолетта
у вас постколоніальна звичка суспільства, яке не хоче вірити будь-якій владі.
це дуже крутий стратегічний договір.
Нет, это у вас звичка верить любой лапше от властей, когда они уже забрехались дальше некуда и украли всё что только можно
Бутербродница• 14 января 2024
Верю уже во что угодно. Уверена, что и корона, и новый вирус искусственно создан в разных целях. Обогащение известных медицинских корпораций разработчиков вакцин, внедрение полного контроля над населением, контроль миграции населения путем запрета на передвижения и закрытые границы… это новый беспрецедентный опыт в 21 веке. Могут повторить. Разве могли в 2013 предположить, что все население можно принудить колоться, носить маски, не контактировать руг с другом? Еще про цифровые деньги давно разговор идет, новый вирус прекрасный повод максимально уйти в безналичные расчеты.
Пи Пи Пилюля• 14 января 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
состав одинаковый, но , к примеру, з коронаваком китайсикм в ЕС не пускали. То ли дело модерна, пфайзер или что там еще было...
тогда уже все шито белыми нитками было. Только дурной не видел что вытворяют.
Детей не прививали тогда в обязтаельном порядке. Знаит в 2025 направят вирусняк на детвору, с целью обколоть.
Летюча помилка• 14 января 2024
Ответ дляol_kin
Я там не живу, але буваю не часто. Зараз багатьох бачу у масках порівняно з літом. Ну це у великих містах.