Лунтик-паунтик• 14 января 2024

Яке вершкове масло дійсно смачне та якісне?

Порадьте, будь ласка, щось нормальне зі стандартного асортименту Сільпо, наприклад.
Гарнюнька• 14 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Если там есть, то берите белоцерковское или молокия.
Молокия вообще плохая продукция
Каркуша Клара• 14 января 2024
знаєте от єдине, що я зацінила в Німеччині, то їхня молочка без всяких добавок. Але не готова лише ради цього жити в енергетично мертвій Германіі. Україна - найкраща
Аноним НаВсеГда• 14 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Клуб сиру дійсно важко знайти, лише в метро воно є постійно.
І в новусі воно буває.
Аноним НаВсеГда• 14 января 2024
Ответ дляДиверсификация
ну тогда мифы про европейские продукты пополнились) мне все втирали что там масла - ирландское, еще какое-то. а они ВСЕ мягкие, все. Но мне не верили, что там добавки. Святая вера в качественные продукты там
То купуйте масло ха 3 євро, а не ’ легке масло’ за євро 1.50
Та легко!• 14 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Думаю ,что за ПетинО, французское что ли)))
А я читаю ’ПетИно’
О, польское, Чи шо
Приму в дар• 14 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А 82,5% не может быть с пальмовым маслом?
обычно без
Чтооооооооооо?• 14 января 2024
Ответ дляПриму в дар
обычно без
И как вы это определяете ?
То есть по вашей логике 82.5% без пальмового ,а в 73% уже с ним
Тумба-юмба• 14 января 2024
Ответ дляДиверсификация
та да... вдруг прозрели, вы что анализы проводили каждого масла? или так, на вскидку? все там тоже самое, колбаса, сосиски как наши с атб и остальное также.
Да, имеено как прозрение было)) запах и вкус, который мы забыли уже, покупая в супермаркетах. Да и знакомый, мать которого держит коров, сказал, что научились и в домашнее подмешивать, благо сейчас в инете, в открытом доступе все можно купить.
Анонім Перший• 14 января 2024
Ответ дляБринзолетта
Не мене 82% жирности, все что ниже не масло
Ниже тоже масло, в котором сыворотка не до конца отжата, просто больше воды/белка и меньше жира. А что по-вашему - ниже 82% - это маргарин?)
Анонім Перший• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ну как бы не только на советчице
Почитайте ГОСТ/ДСТу масла 73%, потом поговорим
Аноним НаВсеГда• 14 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Це вам так хочеться себе тішити. У нас всі ці стандарти купуються, занесли суму і отримали сертифіка гост, біо , без консервантів. Все купається. Продукцію роблять з гімна і палок, замінник замінника кладуть!
Але якшо ви постійно купуєте продукти одного цінового діапазона виробник Україна то ви ніколи різницю і не помітите і не зрозумієте. А з початком війни якість наших прлук ів стала ще гіршою та і імпорт самої низької якості.
Анонім Перший• 14 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Что значит - энергетически мертвой?
Радуга-дуга• 14 января 2024
Магдалиновское, не только масло вкусное
Кидстаффовка• 14 января 2024
Найсмачніше та справжнє масло - це масло Покровське👍👍👍
Фима Собак• 14 января 2024
Ответ дляТа легко!
А я читаю ’ПетИно’
О, польское, Чи шо
А если прочитать пЕтино, то будет уже что то похоже на украинское (рошен)
Киця-бриця• 14 января 2024
А хтось знає, якщо масло тверде коли з холодильника чи морозилки, але не кришиться коли ріжеш то це не якісне масло? І коли запах від нього не чисто молочний, а типу кисломолочний?
Ковбой Хагис• 14 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Молокия вообще плохая продукция
Специалист вылез. Ничего не понимает, но главное поумничать
Голубец• 14 января 2024
Нравится Обуховской. Производитель Лукавица, ну и Рошен соленое
Стефанія• 14 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Магдалиновское, не только масло вкусное
Дівчата, а поясніть темноті , що таке масло гхі і чимо воно таке корисне чи краше ?
Кузякин• 14 января 2024
Ответ дляПриму в дар
такой процентаж - не масло
Хватит. Уже не смешно
Щаслива Я• 14 января 2024
Ответ дляМавка
Клуб сыра продается в Метро
Ненастолько я его люблю, что бы ради него в метро ездить. Но да, когда делаю заказ в метро его беру и в ашане иногда бывает
Маю натхнення• 14 января 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мені подобається Рошен, дуже смачне в них було шоколадне( брали не часто, але...), але зараз не продають. Зняли з виробництва, може парадите яке тепер брати шоколадне?
Бачила з хлопчиком шоколадне, може хтось підкаже за його якість?
Невгамовна• 14 января 2024
За свои 50 лет жизни повидала дофигища масел
От Гостов до Дсту
Поняла одно: нормальное масло, не важно какой жирности, не плывет в какашку за считанные минуты, когда пачку оставляешь на столе
А жирность влияет лишь на вкус
Чем оно жирнее, тем аж слаще, как мне кажется
Невгамовна• 14 января 2024
Ответ дляСтефанія
У Татьяны Литвиновой есть видео на Ютубе
Она там подробно рассказывает что это и как его готовить
Іллюха Перчик• 14 января 2024
На базарі,знайти перевірених охайних людей,які продають домашнє масло.Це все.
Стефанія• 14 января 2024
Ответ дляЩаслива Я
Дякуючи темі тільки з Новуса, купила , користуючись нагодою комо і литовське. Литовське взагалі пр акції
Стояли дві жіночки і нахвалювали Новгород- Сіверське масло.
О, перепрошую, глянула, що мова було про Клуб Сиру і Метро.
БезВзяток• 14 января 2024
Ответ дляМаю натхнення
мне нравится и шоколадное, и обычное их
Анонім Перший• 14 января 2024
Ответ дляСтефанія
Топите обычное масло, чтобы из него максимально ушла вода. Получается 99% жирности. Вот и весь прикол
Зрадорозганячка• 14 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ось гарний блог про молочку, зокрема про масло
Сир назавжди
https://youtu.be/hzQbvSZP0Y0?si=NKYV0wQcXNvudmDn
Странный анализ , аматорский. Если бы в лаборатории состав посмотрели. ..
Зрадорозганячка• 14 января 2024
Ответ дляСтефанія
Это масло из которого вытапливаются молочные белки и остаётся только полезный жир.