Люблю пиво• 14 января 2024
Кто-то брал такое масло по акции?
Как на вкус и по качеству? В АТБ
Ні грама• 14 января 2024
Надо глянуть кто производит, обычно это крупные заводы известные. Я если вижу знакомый завод у Своей линии, спокойно беру, вкус тот же
П.с нашла, Галичина производит, я беру их сметану и йогурты, отличные, масло не пробовала вроде.
Люблю пиво
• 14 января 2024
Спасибо, надо попробовать. Цена подозрительно дешёвая на такую жирность
Звожу з розуму• 14 января 2024
Ответ дляНі грама
Уже не галичина, а глобино. Но оно хуже чем Глобино масло фирменное. Мне оно такое себе, не нра.
Галичина тоже отличалось от своей линии.
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2024
Голубе 73% брала неодноразово - подобається.
А де така акція?
Бачу в атб по 60 це 82%.
А де така акція?
Бачу в атб по 60 це 82%.
Люблю пиво
• 14 января 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А де така акція?
Бачу в атб по 60 це 82%.
А де така акція?
Бачу в атб по 60 це 82%.
У нас в атб увидела. Правда не уверена в наличии, если так дёшево, то будет пустая морозилка...разбирают все по акциях
пані Солоха• 14 января 2024
А объясните мне смысл есть сливочное масло? Куча калорий и жира, а профит какой для организма?
Засомневаю• 14 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Шутите?)
пані Солоха• 14 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Шутите?)
Нет. Прежде чем задать вопрос, погуглила. На рекламных сайтах пишут, что полезно для кожи. На медицинских - что вредно, потому что повышает ’плохой’ холестерин и приводит к атеросклерозу, если есть каждый день.
Гл. Амурная• 14 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Так ешьте брокколи и нут . Кто Вас заставляет есть масло.)
Саджу все зарання• 14 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Кашу та картопельку пюре чим заправляти?
Гл. Амурная• 14 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Оливковым.)
пані Солоха• 14 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Я в пюре молоко добавляю, немного. Кашу ничем или немного растительного масла (оливкового).
пані Солоха• 14 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Никто не заставляет. Просто интересно, почему оно так популярно - на Советчице регулярно темы появляются, что какое-то слив масло сейчас по акции.
Саджу все зарання• 14 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Оливковым.)
Воно в салатах смачно, а в каші чи картоплі таке собі, дає неприємний присмак. Та й дороге.
пані Солоха• 14 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Вы о себе так самокритично?
Гл. Амурная• 14 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Вы о себе так самокритично?
Нет, о людях , которые нос суют, куда не просят.
Саджу все зарання• 14 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Масло і молоко, класичний рецепт пюрешки. А каша без вершкового масла навіть не знаю як полізе , наприклад ячнева чи перлова, пшенична. Гречку чи рис ще можна якось з оливковим уявити .
А по темі, в атб часто масло молокія по акціям буває, ось воно мені схоже на справжнє.
Засомневаю• 14 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Рекомендую погуглить ещё, потому как при повышенном холестерине только на сливочном масле и готовят, но естественно, не топят в нем еду. Опять таки, я пишу о настоящем масле, а не о спредах.
Засомневаю• 14 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Я масло люблю, но каши ем без масла, нам так вкусно 🤷
Вишнёвая Леди• 14 января 2024
Ответ дляпані Солоха
це тваринний жир, обз має бути на сніданок - для повного випорожнення жовчного міхура, аби не було застою і каменів. Достатньо 20-30 гр масла або сала.
Попадалочка• 14 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Мені педіатр сказав, що вершкове масло корисне хлопцям, особливо у підлітковому віці.
Для повноцінного фізичного і гормонального розвитку.
Тому я дозволяю своїм синам бутерброди.
Та й смачне воно.
Тому я дозволяю своїм синам бутерброди.
Та й смачне воно.
Любовь Калистратовна• 14 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Тому я дозволяю своїм синам бутерброди.
Та й смачне воно.
Тому я дозволяю своїм синам бутерброди.
Та й смачне воно.
Дозволяю?))
Любовь Калистратовна• 14 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Знаете, алкоголь трудно назвать полезным, но его популярность неоспорима)
пані Солоха• 14 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тоже да)
Каркуша Клара• 14 января 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А де така акція?
Бачу в атб по 60 це 82%.
А де така акція?
Бачу в атб по 60 це 82%.
Акция на это масло будет с 17 января.