KATYA@@@• 20 февраля 2014

муж уехал на Майдан

муж скупил кучу продуктов, завел меня с тремя маленькими детьми домой,спокойно отобедал и уехал,перед отьездом сложил все деньги и документы и уехал на Майдан. Я еле пережила пока он был на Грушевского
solomeya0906• 20 февраля 2014
Он за своих детей пошел на майдан!!! За их будущее!!!!!

Добрый Dietolog• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
niko--leta• 20 февраля 2014
Ответ длякатафея
А мне вот интересно, у вашего мужа какие претезии к власти? Вы троих родили, нвам пособие платят, зарплаты и прочее. Или власть по вашему дому ходила в грязных сапогах и била сервизы???????
У него, просто, ’ хата не скраю’!
niko--leta• 20 февраля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
Удалено администрацией...
Я тоже это заметила!!!
Валерия Ткаченко• 20 февраля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
Удалено администрацией...
COG0908• 20 февраля 2014
Молодец муж, а я своего не пустила
julli• 20 февраля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
Удалено администрацией...
хоть и сегодня день Скорби но это хороший пример для Советчицы -НЕТ анонимов и сразу все светло и прозрачно!
polkova• 20 февраля 2014
Ответ дляКисюнчик
Можете забанить, но! Вспомните мировую войну - все мужчины на войне. а женщины с детьми дома! И тоже были семейные и т.п. Но женщины их отпускали со слезами на глазах! У нас тоже война, хоть не все это видят! На майдане в основном люди с западной Украины, а большинство киевлян - по домам! Я не призываю всех на майдан, но просто думайте глубже! И если человек уж решился туда ехать - это его выбор и нужно его уважать и поддержать, а не стоять в дверях и думать только о себе!
вот именно что с западных все и началось. Я против крови на майдане с любой стороны, но все же думаю что лучше нам будет без западной Украины самим по себе, федерация одним словом
Катя Пушкарева• 20 февраля 2014
Мой сейчас тоже на майдан поехал

julli• 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
что вы подразумеваете под словом федерация? Вы конституцию Украины читали?
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляКисюнчик
Ну Аы сравнили- вторую мировую и целенаправленную на дистабилизацию акцию! за какого идти на майдан?!
Вика*• 20 февраля 2014
Мой тоже, но еще днем умылся-подмылся и уехал ..
млин..только что ’официально’ разрешили боевое оружие
polkova• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli
нет у нас теперь конституции! Будет раскол Украины, но конечно я надеюсь только на положительный исход этой войны. Главное чтоб все получили что хотели. И депутаты наши были действительно слугами народа. А хоть майдановцы хоть беркут тоже чьи то отцы и дети, и их ждут дома. Люди давно забыли за что собственно они начали эту войну
Юлия79• 20 февраля 2014
Ответ длямайюня
За будущее своих детей.Автор гордитесь мужем.
Слава Украине!!!
chivavika• 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
Какой раскол Украины? Что вы бред несете!
майюня• 20 февраля 2014
Будущее пишут не здесь и не те
julli• 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
вы сами хотите федерализации? Ваше представление о ней? Харьковская федеративная республика какого государства? Украины или России?
Я против раздела Украины, Украина неделима, а тех кто призывает к разделу есть в уголовном кодексе статья, так что сто раз подумайте а не слушайте добкина и кернеса, в случае чего они о вас не вспомнят и спасать будут свои зады.
Сейчас показали аэропорт Жуляны массовый выезд на приватных самолетах семьи регионалов, сыновья Януковича с семьями вылетели с Украины
Birist• 20 февраля 2014
Ответ длямайюня
Будущее пишут не здесь и не те
Так всегда было и увы, так и дальше будет.
Под танки кидают одних, а пользуются результатом другие.
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli
+ 1

ravgni• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli
Где показали? 5 Демократический канал или ХРОМАДЬСКЕ?????
azovie• 20 февраля 2014
Ваш муж умничька, пусть Бог бережет его. Вот все говорят сидите дома ,спрячьтесь - а сами то жить хотят лучше!!!!! Вот и странно наши деды и бабушки не боялись идти на войну - за нас с вами и за нашу независимость - а мы сейчас сидим спрятавшись ,а другие жизни отдают за нас!!!!!
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляBirist
Так зачем играть им на руку?!!!! Еще и ценой собственной жизни...
катафея• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli
я не боюсь сказать что нормальному семейному человеку который волнуется за жену и детей, как она их будет поднимать если он погибнет; такому человеку не придет в голову мысль идти туда - либо повоевать захотелось, не доигрался в детстве, либо платять.
Lorena• 20 февраля 2014
В новостях говорят, что на майдане сегодня погибло от 70 до 100 человек. Просите, что бы возвращался.
julli• 20 февраля 2014
Ответ дляravgni
строим Анны Бабинец с жулян,
Инга• 20 февраля 2014
Ответ дляLorena
67 всего погибших за все время, по интеру только что говорили
azovie• 20 февраля 2014
Ответ длякатафея
А если и не платят и не повоевать - а захотелось справедливости, честности , хорошей жизни ,бесплатных садиков и вузов, медицины!!! И надоел людям без предел чиновников и их безнаказанность!!
julli• 20 февраля 2014
Стрим
Birist• 20 февраля 2014
Ответ длямайюня
Как Вам сказать - это их выбор.
Они имеют на него право.
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляИнга
Господи, как же жаль...