KATYA@@@• 20 февраля 2014

муж уехал на Майдан

муж скупил кучу продуктов, завел меня с тремя маленькими детьми домой,спокойно отобедал и уехал,перед отьездом сложил все деньги и документы и уехал на Майдан. Я еле пережила пока он был на Грушевского
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli
вы тоскуете за СССР? Я нет, хотя я была октябренком, пионеркой, Комсомолкой и даже комсоргом школы и вторым секретарем влксм при универе но это так всплеск воспоминаний я не хочу чтоб мои дети жили в совке!
Нет, просто пишут тут девочки,что хотят бесплатной медицины образования, а про развал написала к тому, что такую мощь раздробили, не то,что Украину

julli• 20 февраля 2014
Ответ дляСаечка
Девочки, Киевлянки! Пишите, что у вас?
у нас все хорошо, днем с работы уехала, сейчас с детьми дома, муж на майдане, переживаю, утром сделала заказ на 20 огнетушителей которые привезли на майдан чтоб помочь за тушить консерваторию которая загорелась от гранат беркута
Есть небольшая паника- днем были большие заторы и огромные очереди на заправках сейчас все пусто - бензин есть хоть залейся, днем все опустошали банкоматы, я делала платежи там мне Райффайзенбанк несколько раз звонили и уточняли делала ли это я ))) в магазинах все есть люди покупают немного с ажиотажем соль крупы спички но все есть!!!
julli• 20 февраля 2014
Ответ длямайюня
ну зато Германию объединили
автор KATYA@@@ • 20 февраля 2014
Ответ дляsolomeya0906
Он за своих детей пошел на майдан!!! За их будущее!!!!!
так и сказал
кокеткаЯ• 20 февраля 2014
Ответ дляKATYA@@@
так и сказал
NiGale• 20 февраля 2014
Ответ дляKATYA@@@
так и сказал
Ваш муж — настоящий мужчина
пусть Ангел-хранитель его оберегает
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляKATYA@@@
так и сказал
Забирайте его оттуда любыми способами!
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляKATYA@@@
так и сказал
Почитайте псалом 90-ый для защитв
julli• 20 февраля 2014
Ответ дляKATYA@@@
так и сказал
вот и мой с такими словами там. Сил вам Автор и терпения нам всем!

кокеткаЯ• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli
Храни господь ваших мужей!!!
polkova• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli
теперь поняла, худой мир это жизнь нет существование на коленях в Харьковской губернии под гнетом России с Мишей и гешей ну во общем это ваш выбор и я его уважаю
да причем тут Россия?а про Америку вы забыли? А ес ? Или вы думаете это наши политики спонсируют майдан? Это западные спецслужбы так трудятся над тем чтоб такие как ваш муж и муж автора погибали за Правду которой нет? Вы в себе? Давайте воевать всю оставшуюся жизнь, за власть которая воровать не перестанет, а мы так и будем всем не довольны. Априори мы так и живем с 91 года
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
Как хорошо Вы написали,поддерживаю!
polkova• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli
а чем было хуже? Всем всего хватало, и люди могли себе позволить отдохнуть на море всей семьей, а сейчас лучше получается? Везде есть свои реалии, и даже тогда наверное некоторые были не довольны, но никто не устраивал войны. Прогнали мы фашистов в 46.тактеперь они опять пр шли. Нет на них товарища сталина
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
Ни вкоем не очищаю облик сталина,но ушел он в одних своих штанах, вообще историю растягивают в нужную в это время сторону...
julli• 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
куда это вы фашистов в 46 гнали? Отбросьте эмоции и рассуждайте трезво.
Моя семья и при СССР ездила на море и сейчас не вижу логики это не зависит от власти это зависит от моей семьи!
Сталин это кат сколько миллионов людей гнили в лагерях а голодомор вы забыли? Тогда все боялись и были запуганы а мы вроде выросли и стремимся к демократии говорить и делать не на диване в подушку а открыто и прямо.
Широка страна моя родная
Много в ней лесов полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Где так вольно дышит человек

Только никто уже не дышит, за вдох надо отстегнуть откат на золотой унитаз в очередном маетке в заповеднике
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
Со всем согласна, кроме фразы ’Вы в себе’.
polkova• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli
Широка страна моя родная
Много в ней лесов полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Где так вольно дышит человек

я так поняла вы сторонник и причем явный майдана, с самого его основания. Или вы против власти или оппозиции или вы хотите в ес? Наверное все сразу. Но скажу вам одно, пусть меня закидают тапками, кто не согласен. Все беды в Украине нагнетались и организовывались именно западной частью Украины. Это фашисты чистой крови, они организовали майдан, они приводили свой народ в Киев на автобусах. Они зачин о. Оранжевую революцию . Этот бендерштат не остановиться ни перед чем. Это они расстреливали в лесах советских солдат и боролись за свободу свою, а не всей страны. И сейчас их большинство, бездельников и предателей родины, которые готовы рас топтать мирное население. Конечно этих радикалов хватает в любом регионе, но поверьте когда поменяется власть и не дай Бог мы вступим в ес, они же правые поедут мыть попы евро старухам, и батрачить на их полях выращивая сою, и так им и надо!
Fedoss• 20 февраля 2014
Для информации http://odnoklassniki.ru/video/4437116207
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляKATYA@@@
так и сказал

julli• 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
прошу меня ни к чему р не к кому не причислять!!!
Я хочу жить в стране где будет нормальные суды, правоохранительные органы, достойная медицина и образование. Все остальные блага я сделаю сама себе и не собираюсь клянчить и ходить с протянутой рукой взывая к власти.
Прежде чем кого-то называть фашистами обратитесь большой советской энциклопедии

ФАШИЗМ

(определение из Большой Советской энциклопедии)

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.

Так вот Янукович и его окружение очень хорошо попадает об это определение.
Пс Федор Янукович служил полицаем при фашистах в ВОВ это так вам для справки!

А что касается западной Украины учите историю, воины УПА всегда воевали за НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины и не важно это были немцы или коммунисты
polkova• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli

ФАШИЗМ

Удалено администрацией...
Fedoss• 20 февраля 2014
Продублирую, т.к. видео не открылось

julli• 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
Удалено администрацией...
polkova• 20 февраля 2014
Ответ дляjulli

ФАШИЗМ

Знаете вспомнил ось высказывание профессора Преображенского: ’ вы даете советы космического масштаба и космической же глупости’это естественно утрировано но больше мне сказать нечего
julli• 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
Цитата того же профессора - не читайте советских газет. - так других нет, -так вот никаких и не читайте!
polkova• 20 февраля 2014
На том и разойдемся! Будем молиться чтоб этот кошмар скорее закончился и наступил мир во все мире, а главное у нас! Автор закрывайте тему, она уже себя исчерпала
asobakabosa• 20 февраля 2014
Я б не поняла такого мужа.. пуля в лоб и трое сирот?