муж скупил кучу продуктов, завел меня с тремя маленькими детьми домой,спокойно отобедал и уехал,перед отьездом сложил все деньги и документы и уехал на Майдан. Я еле пережила пока он был на Грушевского
Ответ дляjulli
вы сами хотите федерализации? Ваше представление о ней? Харьковская федеративная республика какого государства? Украины или России?
Я против раздела Украины, Украина неделима, а тех кто призывает к разделу есть в уголовном кодексе статья, так что сто раз подумайте а не слушайте добкина и кернеса, в случае чего они о вас не вспомнят и спасать будут свои зады.
Сейчас показали аэропорт Жуляны массовый выезд на приватных самолетах семьи регионалов, сыновья Януковича с семьями вылетели с Украины
не буду ра списывать дабы не вызывать негатива на советчице, я абсолютная нейтральной хоть к майдуну хоть к оппозиции, стране нужен новый президент и новая власть. Но я думаю что мы катимся к тому что будет Украина до Киева это одна ее часть, и ее остальная половина. А нас никто не спросит, и кровопролитие на майдане не поможет, власть имеет другие рычаги нами управлять, даже в ситуации с майданом. А по поводу геши и Миши, могу сказать двояко. Всем не угодишь. Мой отец против радикально действующей власти, муж и я нейтральны, яныка в отставку, Миша и геша в данной ситуации считаю молоды что не допускают заворушек в городе
Ответ дляazovie
А если и не платят и не повоевать - а захотелось справедливости, честности , хорошей жизни ,бесплатных садиков и вузов, медицины!!! И надоел людям без предел чиновников и их безнаказанность!!
Ну сменятся одни воры другими, Вам легче станет? Разве стоит рисковать своей жизнью ради того, чтобы кто-то смог воровать вместо того, кто ворует сейчас?
Ответ дляpolkova
что значит нас никто не спросит? Вы в какой стране жить собираетесь? Или вам Миша и геша российский спецназ введет? Вы говорите у вас нет беспорядков? А то что на днях титушки под прекрытием ментов били женщин у вас на площади, а то что Харьков славиться беспредельщиками с зеленкой?
Ответ дляАлекса Че
Воры ворами - но ни каждое правительство - стреляет в обезоруженных людей. Наше правительство умылось кровью, и зубами вцепилось в кресло. Надо пулю в лоб только одному человеку - и тогда наш народ не будет гибнуть.!
Ответ дляjulli
да! Вот эти славные ребята за которых пошел муж автора, дадут по голове посмотрим как они потом будут кричать Слава Украине Героям яслава!
Ответ дляАлекса Че
+100%, люди не думают, кто и за счет чего им могут дать все блага. В истории такое было в 17-ом- когда все дали народу( за счет швейцарских и немецких вложений в Ленина) и в 91-ом- напротив подеребанили все и вся между несколькимии людьми.... и что? Кто народу сейчас даст ’блага’ и за счет чего и для чего и еще много ’И’...
Ответ дляpolkova
извините но я ничего не поняла из вашего поста, я задала вам пять вопросов получила ответ ДА это на какой вопрос?
Теперь какие ребята дадут кому по голове?
Пс мой муж тоже на майдане, только что созванивались.
Девочки кто выше спрашивал -ВИП терминал жулян подтвердил информацию о взлете трех приватных самолетов с семьями регионалов
З аеропорту ´Жуляни´ у ці хвилини вилітають жінки з дітьми і собачками. Десятки Мерседесів і Лексусів. На власні очі бачили інкасаторів з автоматами і грошима. За останні 10 хв у небо злетіли 3 літака.
Ответ дляazovie
Ваш муж умничька, пусть Бог бережет его. Вот все говорят сидите дома ,спрячьтесь - а сами то жить хотят лучше!!!!! Вот и странно наши деды и бабушки не боялись идти на войну - за нас с вами и за нашу независимость - а мы сейчас сидим спрятавшись ,а другие жизни отдают за нас!!!!!
Ответ дляjulli
Мой ответ прост, жаль что вы не поняли! Лучше худой мир чем эта война!
Ответ длякокеткаЯ
они верят, что у них все получится!!!) и мы тем более должны верить и поддерживать))) каждый может сидеть у телека или компа, но только еденицы ПЫТАЮТСЯ что-то сделать не для себя, а для вас, меня, нас.
Не надо!!! Это не контрстрайк- чтоб что-то пытаться... моя жизнь не должна зависеть ни от одного правительства! Вы видите что просто делчть Украину- западные оьласти уже приняли сторону народа внутренние войска - такого быть не может просто так- это тоже приказ сверху! А для чего?...
Ответ длямайюня
для того что вв тоже люди, украинцы и у них есть семья и дети и что выполнять приказ убить брата это для них невозможно, вот они с переходят на сторону народа, потому что кроме их службы есть еще их жизнь и присягу они давали -служу НАРОДУ Украины а не власти с золотым унитазом
Ответ дляjulli
Решение принимают не простые солдаты, а высшее руководство! Никто просто так часть бы не отпустил на’самоволку’
Ответ длямайюня
Девочки Союз развалили... а тут всего-то 46 млн, разделяй и властвуй!
вы тоскуете за СССР? Я нет, хотя я была октябренком, пионеркой, Комсомолкой и даже комсоргом школы и вторым секретарем влксм при универе но это так всплеск воспоминаний я не хочу чтоб мои дети жили в совке!