НеГолосую• Изменено 14 января 2024
як думаєте, це Борисфенка під анонімом написала тему?))
Просто каралева• 14 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Кидали тут когда-то ее страницу фб. Там были фотки со свадьбы. васечкина на 80% фотошоп, муженьку и фотошоп не помог))
А зачем столько фотошопа даме, которая может позволить себе дорогой уход в салонах, косметику класса люкс? Почему не демонстрирует натуральную ухоженность без фотошопа? :))
Будьте так ласкаві• 14 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Потому что в фантазиях на советчице и в реальной жизни оно по-разному работает)
Просто каралева• 14 января 2024
Ответ дляolgabaluta
Нет, вообще не мой стиль. С чего бы мне это писать?
А с чего бы вас так корежит в каждой теме от оставшихся в Украине земляков?
Просто каралева• 14 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Совершенно верно :)
Такая взрослая тётка, а живёт в мире своих фантазий - по причине совсем грустной реальности.
Для драки• 14 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Та таких хороша третина за кордоном, якщо не більше, надивилась
секта ’в Украине будущего нет, там все нищие, голодные, холодные’ ?
ця третина?
Для драки• 14 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Ира такая востребованная, такая востребованная, что никто на неё кроме пенсионера и не позарился до 45 лет.
затребувані жінки не сидять роками на всіх підряд сайтах знайомств.
Natal_ka91• 14 января 2024
Ответ дляДля драки
ця третина?
А скільки, на вашу думку?)) Та й багато хто так не говорить, але просто хоче довше війну щоб довше користуватися пільгами.
Міс Всесвіт• 14 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ирина сама признавалась, что фотошоп любит безмерно)
Для драки• 14 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
люблять фотошоп ті, кому він необхідний :))
Міс Всесвіт• 14 января 2024
Ответ дляДля драки
Не знаю) не фанат и не спец
Кружите меня,кружите• 14 января 2024
А я думала, що знову тему щодо сурогатного материнства і страшні гріхи