Борщик• 14 января 2024

Нам подарили дом в Германии

Здесь очень много одиноких пенсионеров. Года полтора назад к нам подошёл дедушка познакомиться. Он вдовец. Мы иногда приходили в гости, и теперь он оформляет на нас дарственную. Просто так. Мы в шоке. Приехали из Киева без знания языка и особых денег. Тут получаем выплаты, путешествуем, вкусно питаемся, дети участся в хороших школах и говорят немного уже по немецки. Мы на курсах и через полтора года уже выйдем на работу. А ехали из Киева. Так ещё и дом получили. Кто не рисует- не пьёт шампанского!
Психологічка• 14 января 2024
Слишком жЫрно. Прям капает)

Як ухурделю• 14 января 2024
Так дідусь же ще живий. Яке шампанське?
Фляшка на трьох• 14 января 2024
Жирно. Подучитесь тролить
Пилосмок працює• 14 января 2024
Ну дедушка же еще не умер. Или он вам хочет дом подарить, а сам пойти в дом престарелых? Или у него много домов?
автор Борщик • 14 января 2024
Ответ дляПсихологічка
Слишком жЫрно. Прям капает)
Ваше дело. Хотите верьте - хотите нет. Если по поводу дома? А куда ему его девать? Он одинокий
Мая твая не панимать• 14 января 2024
Автор, вы деньги на налог насобирали уже?) 25% от стоимости дома)
Пилосмок працює• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
И дальше что?: Вы будете там с ним жить или он уползет доживать в парк на лавочку?
Психологічка• 14 января 2024
Кстати, нужно было дописать, что в Киеве вы квартиру сдаёте- трёшку на набережной и коммерческое помещение. Для полной картины)
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
ви дійсно думаєте що тут самі дурепи сидять?

parele• 14 января 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Зачем Вы обламываете человека так жестко?)
АяВсёЗнаю• 14 января 2024
Наличие недвижимости не даёт вид на жительство. Вам всё равно надо прикладывать усилия для интеграции и получения рабочей визы.
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2024
Ответ дляПсихологічка
які купили в 20 років за свої гроші
Психологічка• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
Только вам - беженцам из Киева. Куда же ещё)
автор Борщик • 14 января 2024
Ответ дляПсихологічка
Сдаём, на набережной. Как вы знали? Только не коммерческое
автор Борщик • 14 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нужно сдать тест и устроится на работу , чтоб она была связанна с помощью городу
Психологічка• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
Я вас, троллей, насквозь вижу)
Свій варік• 14 января 2024
Знаю такую историю, только в Киеве, сотрудница снимала квартиру у преподавательницы, она потеряла сына и умерла от рака, девушке завещала квартиру,
Мая твая не панимать• 14 января 2024
Ответ дляparele
😆 пусть с пособия уже откладывают)))
Самоучка• 14 января 2024
Ответ дляПсихологічка
та не в Киеве) на Западной Украине, как говорит руснявые пропагандоны.
У Львові сдает

автор Борщик • 14 января 2024
Ответ дляПсихологічка
Я вас, троллей, насквозь вижу)
🥱
Паспортний стіл• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
А налоги платить готовы?)
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
🥱
ви дуже топорно пишете
ну от дуже
штамп на штампі
Асталависта бэйби• 14 января 2024
Мужа тетка смотрела за одиноким дедом. Чтоб не было вопросов, он на ней женился перед смертью и ей дом и имение отошло. Это в Испании.
Самоучка• 14 января 2024
Ответ дляМая твая не панимать
😆 пусть с пособия уже откладывают)))
та уже отложила ж, каждый беженец не меньше 10 штук насобирал. И машину надеюсь купили
Мая твая не панимать• 14 января 2024
Ответ дляПсихологічка
Ну на самом деле в Киеве тоже небезопасно. Поэтому беженцы из Киева это нормально. Но не дома ж им оставлять, нам то есть:)
автор Борщик • 14 января 2024
Ответ дляПаспортний стіл
А налоги платить готовы?)
Erbsteuer ? 30%
Гигиенишвили• 14 января 2024
А чого не замок і віллу на півдні Франції. Щось ви якісь лохи
АяВсёЗнаю• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
У меня через месяц экзамен В2. Планирую после экзамена идти на Аусбилдунг. Это тоже даёт возможность сменить параграф.
Коли мовчу- приємна жінка• 14 января 2024
кто не рисует -тот троллит
автор Борщик • 14 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удачи Вам!)