Фрикаделька• 14 января 2024
Розетка вкрай оборзела!
Мало того что недавно возвращали деньги чуть ли не 2 недели....Сделала заказ в точку выдачи. Розетка потребовала сразу оплату,хотя раньше была и постоплата,если заказывать в точку выдачи розетка. И вот уже третий раз они присылают сообщение,что извините,срок доставки увеличился. Что за фигня???у кого похожая ситуация?Если бы я знала,я бы уже заказала миллион раз в другом месте
Забагаловка• 14 января 2024
Ответ дляАnnеt
а люди, простите, не оборзели?
забирала свой товар на Розетке,а рядом мужик проверял 3 монитора.
т.е. он заказал 3 монитора с оплатой при получении, а забрал только один. Думаю, что из-за таких мудаков оплату при получении и отменяют.
отменяют, но не всем, а именно этим мудакам
VIP -персона• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Може на китайський НР будете з ялинкою :)))
Думаю даже не в этом году))Деньги жалко,но наша семья уже второй раз с этим столкнулась,И у нас появился свой черный список интернет площадок
Забагаловка• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Уті пусі, які ми ніжні.
Так - це - клієнтоорієнтованість називається.
Я собі висновки зробила. Ні, я не припиню співпрацю з розеткою, але коли мені чітко потрібен товар у чіткі терміни - то я оберу інший варіант покупки.
Нигде в мире нет такой клиентоориентированности. И как-то живут и компании, и их покупатели. Лучше Амазон с ценами Амазона и обязательной предоплатой, чем Розетка с ценами Розетки и оплатой в отделении.
Люблю порядок• 14 января 2024
Ответ дляVIP -персона
Мені ФОПи у яких я замовляла на Розетці коли передзвонювали, то казали не розраховувати на вказані терміни доставки у точку видачі. В мене був запас часу, ще на початку грудня все замовляла. Один товар потрібен був швидше, то я обрала платну доставку на НП.
От все вагаюсь з преміум підпискою від Розетки. Може вони преміум перевагу надають?
Ну типу як Амазон прайм.
Веселуха Муха• 14 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Почему?
Один возврат,и автоматом переходите на предоплату
Пластилин_Колец• 14 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
А вы не видите ,что заказываете ?
Я понимаю один раз «фигню «прислали (как вы пишите )
Но если это становится привычкой -то теперь с предоплатою
Ерунда, я раз двадцать не забирала, даже не ездила и еще раз 10 отменяла заказ. Никто меня не банил.
Звезда в шоке• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Він обирає варіант, який йому найбільш вигідний у даний момент. Це - здорова ринкова конкуренція.
Розетка запропонувала такі варіанти і отримала собі клієнта.
Скасує варіанти- позбавиться частини клієнтів. Ринкові відносини.
Це саме борзость. Я коли обставляла свою квартиру ходила по всім магазинам побутової техніки і видивлялась, торкалась, розпитувала у продавців. На основі цієї інформації вибирала модель потрібної техніки від холодильника до праски і заказувала цю модель зі складу без магазинної націнки. Все куплено без жодного повернення. І ноут, до речі, теж так само. Але то ж треба дупу підняти і по магазинах пройтись, а то можна качати права про клієнтоорієнтовність і морочити голову і собі, і іншим
Забагаловка• 14 января 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Точно не один.
У меня был один возврат.
Был случай, когда я вообще не пошла за заказом (обезали доставить за 2 дня, привезли за неделю и он уже был не нужен).
И еще я отменяла заказ, который уже был отправлен.
Оплата в отделении по прежнему доступна.
У меня был один возврат.
Люблю порядок• 14 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 14 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
То ваш вибір.
Кусман Сиру• 14 января 2024
Ответ дляАnnеt
а люди, простите, не оборзели?
ну да!
Тут ее вот недавно пару тем было, все ’советуют’, чтобы была бесплатная доставка взять любой товар до 200 грн, а потом на пункте выдачи, типа, отказаться
Вот так, раз закажет - откажется, два закажет - в розетке всё фиксируется, потом послеплату и перекрывают. Они же тоже не дураки, им эта схема уже известна
Звезда в шоке• 14 января 2024
Ответ дляVIP -персона
Ну девушка я еще елку жду))На пункте выдачи Розетки в нашем городе говорят ,что она в пути ,ждите.Обратилась в магазин который эту елку продает через розетку,они прислали документ,что еще 24 декабря доставили в пукт сборки.Так что Вы не одни(
Ну ото поки комусь по десять курток і п´ять чоботів різних розмірів і кольорів возили туди -сюди Вашу ялинку і провтикали
СвітланкаОК• 14 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Вам забанили оплату при получении
Цілком може бути. Пам‘ятаю перед новим роком були теми про Розетку, і порадниці розповідали, як замовляли товару на 200+ грн (мінімальне замовлення), а потім при отриманні відмовлялись від частини покупки, таким чином купляючи різні дрібниці.
Забагаловка• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Губной рояль• 14 января 2024
Зараз магазини намагаються економити на чому тільки можна, бо, якщо чесно закласти всі ризики в ціну, аби надавати рівень сервісу такий, який був, хоча б до війни, то ціни стануть ще вище, бо дорожчає все.
Тому зараз продавці починають обмежувати той сервіс. Принаймні, для тих покупців, хто своїми діями, невиправдано збільшує витрати магазину.
Проста математика: якщо покупець робить прибуток на рік в розмірі 3000 грн, але, своїми діями, його, фактично, нівелює, то у продавця є три можливості: залишити ситуацію як є; обмежити покупця в діях, які збільшують витрати; закласти ці витрати в ціну кожного товару. Перший варіант - збільшує ризик банкрутства продавця; другий - ризик втратити клієнта; третій - ризик, що ціни стануть зависокі і магазин втратить кілька клієнтів.
А тепер питання на логіку: який варіант дій вибере продавець?
Люблю порядок• 14 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Янгол в камуфляжі• 14 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А при чем тут розетка, она даёт платформу, это пишите продавцу у которого делали заказ.
автор написал четко, продавец - розетка. Именно от них также много товаров есть
Забагаловка• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 14 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Звісно, чого чекати від вас крім хамства та переходу на особистості.
Гарного дня.
Освічую темряву• 14 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Для вас - нет, а для Розетки - есть. У них доставка зря сработала, за которую нужно куче людей зарплату заплатить, топливо оплатить и т.п. Поэтому они блокируют возможность оплаты при получении, а оставляют только полную предоплату. Чтобы стимулировать клиента сделать осознанный выбор, а не гонять товар туда-сюда.
А ничего, что они за примерку 100 грн берут? Прекрасно оправдают этим доставку!
Веселуха Муха• 14 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Точно не один.
У меня был один возврат.
Когда-то можно было возвращать и заказывать без предоплаты потом.Сейчас автоматически ставят на предоплату,после возврата денег
Коржик• 14 января 2024
Ответ дляФрикаделька
В том то и дело,что продавец розетка
не розетка у вас продавец)) или вы так уже всех там достали, что вам только предоплата
по возмущению на советчице вполне подходи
Майор Медуза• 14 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Продавец розетка
Значит Вы что-то не забирали у них.
Мы так проверяли на одном и том же товаре 2 человека. Одной только по предоплате можно было купить
Крихітка на всі• 14 января 2024
а если до доставки товара отменить заказ на розетке, то тоже могут забанить?
Освічую темряву• 14 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Це було б вірно, якщо б ці ризики ВЖЕ не були закладені на Розетці. Бо об´єктивно, деякі товари в рази дорожче
Люблю порядок• 14 января 2024
Дивна тут модерація.
Повторю свій скрін з Амазону, а то тут пишуть нісенітниці.
От є програма де можна взяти товар БЕЗ ОПЛАТИ і спробувати протягом 7 днів.
Це є нормальні ринкові відносини та програми лояльності до клієнтів.
Люблю порядок• 14 января 2024
Скріни замовлень з польських масмаркетів вже шукати не буду, давно туди не їздили на закупи.
Веселуха Муха• 14 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Ну я бывало не забирала. ..А что я виновата что прислали фигню?и не написано что тебя банят и ты все должен забрать
Если не забрал,не банят.Только при возврате средств