Цветов Мне срочно• 14 января 2024

Хочу вернуть платье. Нужно ли говорить причину

В прошлые выходные купила платье в тц. На него была хорошая скидка видимо это на меня повлияло)
Теперь хочу вернуть. Меня будут спрашивать причину или им пофиг?
Магазин резерверд
Миссис Буркул• 14 января 2024
Не подошло.
’’Им пофиг’’

Добра всем!• 14 января 2024
скорее всего не спросят) ну или скажите, размер не подошел
ПлакалаВАвто• 14 января 2024
Если платье новое, то им совершенно не важна причина.
Багиня• 14 января 2024
Возврат можно никак не объяснять. Вернули и все
Мне без сахара• 14 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Не підійшов розмір. Їм пофіг.
Локшина на вухах• 14 января 2024
Обычно не спрашивают. Но ответ стандартный-не подошло
автор Цветов Мне срочно • 14 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Тоже думала размер, но блин прошла неделя) хотя может я работала и не могла раньше принести

Бабуся Бетман• 14 января 2024
Там не спрашивают. Просто скажите - хочу вернуть. Главное, чтобы все этикетки были на месте. Я тоже сдавала недавно через неделю, с этими тревогами еще и попасть нельзя.
Фрекен бок• 14 января 2024
Формально питають і пишуть в заяві на повернення, але загалом пофіг
Добра всем!• 14 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
в сетевых магазинах типа Резервед вообще никто таким не заморачивается)
ПлакалаВАвто• 14 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
14 дней даётся покупателю на обдумывание
Снегурочко• 14 января 2024
Це з ж не базар, їм байдуже
Зроблено у 80-х• 14 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Выгуляли и теперь возврат?
ПлакалаВАвто• 14 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Выгуляли и теперь возврат?
Ну, после выгула платье очень легко вычислить и не принять возврат
Рання пташка• 14 января 2024
Ви пофіг. Головне всі бірки щоб були на місці і чек.
Рання пташка• 14 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви занадто заморочуєтеся. Продавцям пофіг.
Ответ дляЗроблено у 80-х
Выгуляли и теперь возврат?
Так у меня с бирками, как я его выгуляю
Галябалована• 14 января 2024
Если они принимают возврат акционных товаров и с распродажи, то им пофиг на причины.
Дрібка щастя• 14 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так у меня с бирками, как я его выгуляю
А что за платье?Чем вам не подошло?

Добротная• 14 января 2024
Ну конечно им ничего не надо говорить, я часто домой заказываю смежные размеры, если сомневаюсь-потм возврат в магазин приношу, недавно при мне у девушки в заре принимали туфли, которая она купила более месяца назад, забыла про них говорит)))это ж не палатка на рынке, а сетевой магазин
Летчица• 14 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так у меня с бирками, как я его выгуляю
У амерських фільмах частенько майстер-клас зустрічається.)
Летчица• 14 января 2024
Ответ дляДобротная
В ’палатку на ринку’ теж можна повернути.)
У мене такого не траплялось, а чоловік повертав і взуття, і светра.
Попа как у Кардашьян• 14 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
так вы что, не работаете?
Ноу коммент• 14 января 2024
Даже если спросят, можете сказать что просто не подошло, не понравилось и т.д. Магазины по разным причинам спрашивают почему возвращаете, у нас если оформляется возврат после получения ( это интернет магазин) то в бланке возврата нужно указывать причину, но эта информация нужна нам для того чтобы понять нет ли брака, возможно, описание не соответствует, что-то с комплектацией и т.д. а не для того, чтобы на покупателя наезжать)
Аноним_• 14 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Выгуляли и теперь возврат?
была тема на днях что платье с резервед купила и хочет вернуть после мероприятия
Ноу коммент• 14 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если товар не был в употреблении, присутствуют бирки у вас есть 14 дней на возврат. Не переживайте, скажите просто не подошло и все
ФрекенБок• 14 января 2024
Документы с собой и причина. Писать две заявы.
Я таких как вы на дух не переношу, сперва мозг дрючили и меряли, потом возврат.
Аноним Советчик• 14 января 2024
Я когда сдавала не помню правда бренд, то заполняла бланк, там надо указать причину,то писала не подошел размер. А было что ничего не заполняли, а просто забрали вещь и чек и вернули деньги. От магазина зависит
Ответ дляФрекенБок
Кому мозг дрючила когда меряла?)
ФрекенБок• 14 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кому мозг дрючила когда меряла?)
Продавцу