Котики-муркотики• Изменено 14 января 2024

Если мужчина на начальной стадии знакомства такое говорит

Пришла к нему. Предлагает помыть руки. Начинаю мыть и нажимаю пару раз на дозатор для мыла. Он меня отталкивает и показывает — больше одного раза нажимать не нужно! Много раз будешь у себя дома нажимать.

Я реально потом все перебывание у него в гостях ходила как чумная...
Домашка• 14 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
На чей? На чей живот? Вы ж потом мыло все используете и воду или в штору вытирать?
ну презерватив это тоже огого какие траты. Наверное там у мужика все просчитано, что смыть сперму одним нажатием на дозатор все таки дешевле

Ку-кусик• 14 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Секс без презерватива
Сказал что кончит на живот
А как потом тот живот без мыла вымывать? Пусть засохнет и дома своими водой и мылом будете смывать ибо у него дорого?)
Стрекозей• 14 января 2024
Мы тут конечно ржем, но у меня такой одногруппник с университета. В универе подрабатывал и ничего даже на мороженку не тратил, купил на старших курсах спортивную машину б у. Потом нашел жену, которую его экономность устраивает, сейчас живут в огромной квартире новой больше 200 кв.м. с хорошим ремонтом. Короче этот жмотяра ей на темечко экономностью капает, но реально всё в дом тянет и уровень жизни у людей достойный. Вот реально - неизвестно ещё какой муж в дальней перспективе лучше.
Кондуктор трамвая• 14 января 2024
Купіть пляшечку палмолів
На якій маркером напишіть жлобіна
І більше з ним не спілкуйтесь

А якщо серйозно, просто не спілкуйтесь
Козачка• 14 января 2024
Если это была не шутка, то собралась и ушла к себе домой.
Жлоб на любой стадии знакомства неприятен.
А если он ещё и хам, то ховайся
Щедрик• 14 января 2024
Я бы помыла руки и ушла. По английски, не прощаясь.
Пэрисхилтонша• 14 января 2024
Бумагу туалетную тоже контролировал?
Солоденька цукОрка• 14 января 2024
Ответ дляTammy21
Ви дитину за мило шпиняєте?
Когда вижу, что она нажимает на дозатор жидкого мыла по два-три раза, делаю ей замечание
Tammy21• 14 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Чому і навіщо?

Tammy21• 14 января 2024
Ответ дляСтрекозей
Розповісте, як можна економити на милі щоб потім квартиру у 200 кВ купити?)
Солоденька цукОрка• 14 января 2024
Ответ дляTammy21
Чому і навіщо?
Если она будет нажимать на дозатор по 2-3 раза подряд, жидкое мыло закончится быстрее. Да еще и воды она будет расходовать больше, потому что будет смывать это обилие жидкого мыла дольше
Кіна не буде• 14 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Жадный он какой то
И ? Какие выводы вы для себя сделали ? Вам подходит такой мужчина?
Пустощі-веселощі• 14 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Секс без презерватива
Сказал что кончит на живот
Так надо было запихнуть ему в рот , чтобы белок зря не пропадал
Tammy21• 14 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Чудово. Напишіть, будь ласка, скільки по вашому ви зекономили за ці роки та куди плануєте витратити ці кошти. Дяк.
Солоденька цукОрка• 14 января 2024
Ответ дляTammy21
Мы с дочкой живем не в Украине. У нас холодное и горячее водоснабжение стоит недешево. К тому же у нас в семье нет работающих людей
Звезда в шоке• 14 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
Ну тут вже не економний.
Как он на презервативе сэкономил))
Срочнокпсихологу• 14 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
я аж жевать колбасу перестала
РЖУУУУУУУУУУУУУУУу
Tammy21• 14 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Думаєте, нервова система коштує дешевше?
Солоденька цукОрка• 14 января 2024
Ответ дляTammy21
Нервная система моей дочки страдает не из-за этого

Tammy21• 14 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ви колись жили з людиною яка контролить скільки ти мила використовуєш?
Солоденька цукОрка• 14 января 2024
Ответ дляTammy21
Нет
Tammy21• 14 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нет
Це добре, тому що ви не пізнали цей вид насилля, і погано, бо не в змозі відчути яку шкоду чините.
Солоденька цукОрка• 14 января 2024
Ответ дляTammy21
Зато я знаю, что такое, когда тебя попрекают едой
Tammy21• 14 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Пц(
Обіймаю
Солоденька цукОрка• 14 января 2024
Ответ дляTammy21
Пц(
Обіймаю
Это бывало в 16 лет, когда я жила у матери (вообще меня воспитыывали бабушка и дедушка). Мать тогда, бывало, говорила, что я ем за троих
Раз одела не бу• 14 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
Ну тут вже не економний.
Подождите, это ж не конец рассказа.
Вдруг он потом с живота собрал и в банк спермы понёс сдавать )))