Я погнала• 14 января 2024
Кому удавалось? Поделитесь хитростями
Как выставить мужа из съемной квартиры?
Оставаться рядом опасно для здоровья и жизни. А он уходить не хочет
Я погнала
• 14 января 2024
Ответ дляМотористка
если квартира все равно съемная, уйдите сами, снимите другую
В процессе поиска. Есть сложности: очень ограничен бюджет, 2 детей, привязка к саду и школе так как авто у меня нет.
Герцогиня• 14 января 2024
Вам говна мало от него, вы решили созависимость продолжить и покайфовать от мщения и страданий еще бОльших? Ну-ну)
Я погнала
• 14 января 2024
Ответ дляСлава Українi
На кого оформлений договір оренди?
Без договору. Квартиру здали мені люди, який знали мене раніше. На довірі.
Бася Фельдман• 14 января 2024
От характера Вашего зависит...
Можно Ад на земле ему устроить...
Можно как писали выше самой тихонько съехать, да так чтобы он концов не нашел ...
Можно Ад на земле ему устроить...
Невгамовна сила• 14 января 2024
Якщо небезпечно, то який вихід. Ставите перед фактом його і власників. Хоче залишатися - нехай з ними домовляється. А ви шукайте собі квартиру
Я погнала
• 14 января 2024
Ответ дляГерцогиня
Не поняла Ваш комментарий. Я сейчас вернулась с общаги, где сдают комнату 12 кв. м с общей кухней и сан. узлом. Все убитое. Плюс только цена...Меня такая злость взяла, что я зимой с 2 детьми должна уходить в гадюшник с квартиры, которую в свое время и нашла, а он с комфортом дальше жить будет
Смурфетта• 14 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Так пусть эти люди его выселят, они сдавали вам
Я погнала
• 14 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я шукаю вже не перший день. Я розумію, що самій з´їхати. Все ж запитала може хтось якимись хитрощами розрулив ситуацію на свою користь
Невгамовна сила• 14 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Вони здавали автору,а кого там автор привела і з ким живе,то чиї проблеми?
Я погнала
• 14 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Сдавали мне зная, что жить будем семьёй. На тот момент все было хорошо. Вряд ли они захотят вникать в мою ситуацию сейчас и впрягаться...Кому оно надо...
Смурфетта• 14 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
То есть если ваш сьемщик приведёт табор цыган, вы тоже не будете париться?
Герцогиня• 14 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Понимаю, но вы реально решили, если вы будете ему ‘войну’ делать, он вам не ответит? Для чего эта нервотрепка и Санта-Барбара?..
Показушница• 14 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Хитрости нет,если вы здоровы,браться за ум и на работу;больны-оформлять группу и искать волонтеров
Я погнала
• 14 января 2024
Ответ дляПоказушница
У меня есть работа с частичной занятостью так как младший ребёнок с особенностями.
Показушница• 14 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Оформлять временно в интернат,ставать на ноги,снимать жилье
Я погнала
• 14 января 2024
Ответ дляГерцогиня
Нет, на войну сил у меня нет.
Я погнала
• 14 января 2024
Ответ дляПоказушница
Последний пункт в работе. Какой интернат, вы что...Маленький ребенок и ещё не дали инвалидность, обследуемся
Показушница• 14 января 2024
Ответ дляЯ погнала
У вас выход есть?ну еще кризисный центр,там до года жить можно
Рогнеда Карповна• 14 января 2024
Ответ дляЯ погнала
уедьте с детьми на неделю, знакомым скажите - с мужем все, вызывайте милицию. заявляйте, что там какой-то мужик неясный живет у вас в хате.
выселят на ура. без договора.
только св-во о браке с собой прихватите, чтобы он не смог доказать, что вы еще в браке.
если милиция будет звонить - говорите, разводимся. он меня преследует, вот, сделал дубликат, когда мы там жили, я сейчас в другом месте живу, а он оказывается, бесплатно и БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ к чужим людям заселился!
его еще могут и закрыть - за захват и проникновение в чужую собственность.
выселят на ура. без договора.
Фуліганка• 14 января 2024
Ответ дляСмурфетта
а муж - это табор цыган? если б я была арендодателем, меньше всего мне бы хотелось влезать в семейные разборки. Тем более там, наверное, и сдача без договора и налогов, как своим
Слава Українi• 14 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Якщо ви говорите, що з ним небезпечно, то краще з´їхати вам, і так, щоб він не знав куди. Інакше життя вам не буде.
Слава Українi• 14 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Ну вони можуть вигнати вас всіх. Щоб і він також шукав де йому жити
Слава Українi• 14 января 2024
Ответ дляПоказушница
Довго думали, щоб таке написати?
Чавонадо• 14 января 2024
З´їхати кудись тимчасово. Домовитись з господарями, що скоро повернетесь, а його нехай виселять, але нічого не розповідають.
Анонимба• 14 января 2024
тоже за+ вариант сьехать временно. для пущей убедительности вещи собрать все свои+ поделить хозяйственное. и сказать 3 дня на выселение хозяева дали. перетусовать неделю у друзей - и назад заселиться, поменяв замки
но : есть вариант, если он начильно к вам заходить потом будет, полиция скорее всего не вмешается, если вы на развод не подадите