Дуже делікатна зона. Знаю, що можуть колоти ліполітики, щоб працювати з жировими пакетами, якщо є грижі, або філер. Цікаво почути відгуки.
BusinkaKiev• 14 января 2024
Не вздумайте , серьезно . Если грыжи -блефаропластика. По опыту лучшей подруги
Ответ дляBusinkaKiev
А що з подругою сталося?
BusinkaKiev• 14 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А що з подругою сталося?
Сделала блефаро и живет спокойно . Другая колола филлер и пошла и пошла миграция
Evis_Jerua• 14 января 2024
Ненадо. Носослезку и нос лучше не закалывать филлерами. Блефаро, мезо, биоревитализация - да.
Если есть грыжи можно попробовать липолитики а не филер, он дополнительно может притягивать воду, мигрировать или забивать лимфатические линии и мешать нормальному оттоку лимфы,это если есть склонность к отекам. Лучше полинуклеотиды прокалывать курсами, колаген колоть,он даёт хороший результат, я колола все на грыжи и уже без. Больше всего нравился результат на Харизме с колагеном.