Счастье_же_вот_оно• 14 января 2024

Ви спілкуєтесь зі своїм колишнім чоловіком!?

Якщо є, або немає, спільних дітей!
Дрібка щастя• 14 января 2024
Нет, детей у нас нет, зачем и о чем мне с ним общаться? Точек пересечения даже нет. Развелись без скандала, если что.

ничевока• 14 января 2024
Дітей немає, не спілкуємося.
Перший час трошки дружньо спілкувалися, потім у кожного з´явилися свої відносини і це відпало.
Оч@ров@Шк@• 14 января 2024
Есть ребенок, да, общаюсь, периодически еще пытаемся на прошлые грабли наступить, успешно) потом перерыв и опять
ПодругаМужа• 14 января 2024
Нет
Все знаю від і до• 14 января 2024
Не спілкуюсь, син 15 років
ничевока• 14 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нащо ?
Варена цибуля• 14 января 2024
Нет , есть дочь 18лет
Жена сантехника• 14 января 2024
Почти не общаемся, дочь 17 лет. Приезжает 2 раза в год - на ДР дочери и на НГ
Мрію про пончик• 14 января 2024
Да,тесно.Сын 13 лет.У него отношений нет,у меня мужчина для встреч.

Оч@ров@Шк@• 14 января 2024
Ответ дляничевока
Нащо ?
Честно скажу - не знаю, но он мне нравится, и я ему нравлюсь, он не жадный, секс хороший, с ребенком хорошие отношения, но он безинициативный какой-то. Меня начинает бесить через время и вместе жить не выходит
Жена сантехника• 14 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Поэтому надо повторять опять это все? Мне вас не понять )
Цирк на дроті• 14 января 2024
Є діти, рідко і по справі
Оч@ров@Шк@• 14 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Та отож, сама себя не всегда понимаю. Вроде смотришь - все отлично, что еще надо, многие живут с куда худшими отношениями. Но нет, не могу.
Может на старости лет научимся. Или на гостевом варианте сойдемся
Герцогиня• 14 января 2024
Іноді, через силу коли дуже дуже треба. Діти спільні.
Марафетчица• 14 января 2024
2года как разошлись. Я пишу только по делу (интересуюсь, когда долг по алиментам закроет). Он звонит и орет, когда ему карты блокируют).
Весотехник• 14 января 2024
Не общаемся, детей нет.
Прожили вместе 24 года. Потом я узнала о его бурном романе на работе. Сразу подали на развод, но жили в одном доме ещё год ( пока общий дом продавали). Вёл он в это время себя отвратительно. Всё время мне показывал , что я не такая уж крутая , а вот она супер. При мне собирался на свидания к ней.
Когда наконец то разъехались иногда обращались друг к другу с какими-то вопросами. Но постепенно общение прекратилось.
Потом началась война , наш город оккупировали и я выехала с мужчиной. Вышла замуж.
Его барышня уехала, а он остался в оккупации. Мне периодически пишут и поздравляют с праздниками его родственники ( от них и узнала о нем).
Пацелуйнитуда• 14 января 2024
Спілкуємось
Щодо потреб, підвозу та інших «дитячих» справ.
Дітей двоє: 10 і 13 років.
ничевока• 14 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А, ну якщо ви тримаєте його чисто для сексу - то чому б ні. Але жити разом для цього не треба.
Домовтеся просто про вільні ’стосунки’ та секс без зобов´язань.
ничевока• 14 января 2024
Ответ дляМарафетчица
От козел.

Весотехник• 14 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
С одной стороны вроде и нормально на гостевом варианте остановиться, а с другой стороны, может с кем-то бы нормальную семью создали , а он только мешать будет.
А с ним Вы только потому, что не нашелся подходящий мужчина и боитесь одиночества.
Любви вам!• 14 января 2024
Спілкуюся лише по питанням дітей, грошей і поділу майна (не можу ніяк добити)
Двоє дітей 6 та 13 років
Лавандовая• 14 января 2024
Не общаюсь.
Двое детей.
Алименты не платит.
Перед войной уехал на заработки в Польшу.
Козлина.
Українська зірочка• 14 января 2024
В процессе развода, я инициатор, муж в обиде, есть общая дочь, прийдется общаться, но понила, что он не очень этого хочет