может ли собственник жилья это сделать без родителей.
выписать, а просто с квартиры выписать (приписать есть куда - в другую квартиру).
Это реально?
Семья находится сейчас не в Украине.
Это реально?
Семья находится сейчас не в Украине.
Vita_Nikita• 14 января 2024
Автор,я с ребенком прописана у мамы.Хотела выписаться,а ребенку прописку оставить там.Мне сказали,только с 14 лет с письменного согласия отца.Я не знаю,как это провернуть без родителей
vetlanochka• 14 января 2024
Ответ дляPmB
Бабушка
Если есть куда прописать, то можно идти и туда приписываться, автоматически детей выпишут.
gannuska22• 14 января 2024
Ответ дляPmB
А как вы это технически делали ? Можете подсказать
Я не знаю, як віддалено без батьків(
Я як власник пішла в цнап: сказали, приходити з батьком дитини.
Відповідно виписали одномоментно і мене і дочку. Чоловік підписував згоду.