PmB• Изменено 14 января 2024

Выписать несовершеннолетних не родителями.

может ли собственник жилья это сделать без родителей.
выписать, а просто с квартиры выписать (приписать есть куда - в другую квартиру).
Это реально?
Семья находится сейчас не в Украине.
Ежеви4ка• 14 января 2024
Да, конечно может выписать. Прописать - только с родителями
gannuska22• 14 января 2024
З мого досвіду (серпень 23 року)-до 14 років потрібна згода батьків.
Vita_Nikita• 14 января 2024
Автор,я с ребенком прописана у мамы.Хотела выписаться,а ребенку прописку оставить там.Мне сказали,только с 14 лет с письменного согласия отца.Я не знаю,как это провернуть без родителей
автор PmB • 14 января 2024
Вот эти дизлайкальщицы, у вас так все уево в жизни?
автор PmB • 14 января 2024
Ответ дляgannuska22
А как вы это технически делали ? Можете подсказать
Nastja-70• 14 января 2024
Ребенок кто к собственнику ?
автор PmB • 14 января 2024
Ответ дляNastja-70
Ребенок кто к собственнику ?
Сейчас уточню . Это знакомые спрашивали ,мне самой стало любопытно.
автор PmB • 14 января 2024
Ответ дляNastja-70
Ребенок кто к собственнику ?
Бабушка
vetlanochka• 14 января 2024
Ответ дляPmB
Бабушка
Если есть куда прописать, то можно идти и туда приписываться, автоматически детей выпишут.
автор PmB • 14 января 2024
Ответ дляvetlanochka
Вопрос о выписке прописке улаленно ,без родителей. А собственником
gannuska22• 14 января 2024
Ответ дляPmB
Я не знаю, як віддалено без батьків(
Я як власник пішла в цнап: сказали, приходити з батьком дитини.
Відповідно виписали одномоментно і мене і дочку. Чоловік підписував згоду.
dahashutka19• 14 января 2024
Может попробовать через опекунский совет ?