Не рахую, а вважаю• Изменено 14 января 2024
Есть смысл покупать дорогие витамины и т.д.?
Волосы с осени стали сильно лезть. Пошла к трихологу, она назначила сдать анализы, потом назначила принимать:
Цинкит (препарат цинка)
Железо (хема плекс)
Витамин В12.
Все это дороже, можно купить дешевле. Например, Цинкит дорогой - зачем?
Еще какой-то бешеный комплекс витаминов для волос за 2000 грн.
Цинкит (препарат цинка)
Железо (хема плекс)
Витамин В12.
Непогодка• 14 января 2024
Там сырье более высокого качества используется. Покупайте на Айхерб.
ПесиКот• 14 января 2024
Есть смысл, в дешевые витаминах неусваиваемые или очень плохо усваиваемые формы
Трільчиха• 14 января 2024
Цинкіт це погана форма цинку.
В хема плекс В12 вже входить в величезній дозі.
Каляка маляка• 14 января 2024
Ответ дляНепогодка
можно подумать на айхерб дешево
Каяспер• 14 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
можно подумать на айхерб дешево
Там выгоднее по сочетанию цены и качества