Ще з цiкавого заплатила и с карты и наличкой +14 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 Меня приват банк заставляет писать ’!оператор оператор 2023 ’ по 5 часов в день +242 У кого моно, подскажите где посмотреть карту терминалов где можно снять денег?? +23 Хочу отказаться от банковских карт. +54 А как человек будучи в Крыму может пользоваться Приватом? +55 У кого то заблокали абанк? +11 как поменять пинкод к карте Привата без доступа к мобильной связи? +26 Переказ на карту чи за реквізитами +14 Подскажите, плз, можно ли по знакомству поменять зеленые на синие? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Это какой-то пипец...4+1034 Чому палять склади ВБ?4+964 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+708 Хотите посмеяться с тура? 2+582 навчання в Словаччині 2+532 Допомогу українцям у Німеччині скоротять на 30%2+492 Перестала хворіти на орві2+412 ещё
Сейчас читают! Чому палять склади ВБ?4+634 Мобілізації не буде+611 Это какой-то пипец...4+564 Мне надоело, что про пременопаузу, климакс+391 Хотите посмеяться с тура? 2+292 Акция в АТБ, иолотый кофе+281 Допомогу українцям у Німеччині скоротять на 30%2+202