Невловимий Джо• 14 января 2024
как забыть парня, забившего на твою просьбу?
точнее проигнорировал, но сам ко мне интерес проявлял, вот так получается
Мать драконов• 14 января 2024
Вы на нем зациклились? Заняться чем-то, найти (самой придумать) ему какие-то неприемлемые недостатки, переключиться.
Невловимий Джо
• 14 января 2024
Ответ дляГейТуда
Вы ему не нужны. Просто забудьте
я понимаю, но зачем тогда так внимание проявлять сначала
Мать драконов• 14 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Вам никогда по ушам не ездили?)
ГейТуда• 14 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Нашел потом другую. Или просто лапшевешатель
Дело было давно• 14 января 2024
Ответ дляМать драконов
Вам никогда по ушам не ездили?)
Ну есть очень наивные женщины. И всегда будут лапшу снимать и удивляться
Невловимий Джо
• 14 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
что? кому?
когда сажал меня в такси то я попросила написали, как доберется так и не написал, хотя сказал,что напишет там пройшло буквально 15 минут всего
Невловимий Джо
• 14 января 2024
Ответ дляМать драконов
Вам никогда по ушам не ездили?)
Видимо редко
Працівниця року• 14 января 2024
Понять, что он не заслуживает времени, потраченного на воспоминания о нем.Заняться собой и встретить достойного.
Невловимий Джо
• 14 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Аж забути треба, а що все так серйозно було?
Нет
Аль де Барановна• 14 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
и все?
короткопамятна• 14 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Значить ще не добрався)
Невловимий Джо
• 14 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Значить ще не добрався)
Добрався ,я історію бачила ,він тупо проігнорував моє прохання
Аль де Барановна• 14 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
сжечь его на центральной площе, что бы остальным не повадно было
ЖенаАйтишнеГа• 14 января 2024
Я не понимаю...Вы не можете его забыть потому что хотите его ударить ? (хотела вместо ’ударить’ написать другое слово, но снова забанят за матюки😀)
Или есть какая-то другая причина?
Невловимий Джо
• 14 января 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Или есть какая-то другая причина?
Ну просто не можу,бо він проявив до мене сам перший інтерес,а потім ось так навіть не написав,мені якось не дуже після цього...
ЖенаАйтишнеГа• 14 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
У Вас в жизни всё так хорошо, что это самая большая проблема?
Ну тогда я рада за Вас.
короткопамятна• 14 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ну не принц він, плюньте і розітріть)
Невловимий Джо
• 14 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Ну не принц він, плюньте і розітріть)
Просто не зрозуміло ,чому він так вчинив...
короткопамятна• 14 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Бо ви собі придумали історію гарну. А вона не здійснилася. Якщо йому було б треба, то написав би. І навіть не для того, щоб повідомити, що добрався. Переключіться на інший об´єкт
Невловимий Джо
• 14 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Я не придумала я собі ніяку історію ,він дійсно проявляли багато уваги,випрошував мої контакти тощо,а потім таке ,тому мені і не зрозумілий його вчинок
Пусин Кукин• 14 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Потерял интерес, передумал. Забудьте.
короткопамятна• 14 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Що зміниться від того, що ви зрозумієте його вчинок?