Виннипуховна• 14 января 2024
Чувствую себя недостойной для прилич мужчин? Низкая самооценка или реальность?
Я типичная беженка с ребенком, которую бросил муж ради другой.
Относительно молодая 32, ребенок подросший 12.
Поклонники есть, т к вроде симпатичная.
Язык средний уровень до быт общения без словаря и несложных тем.
Работа обычный рецепшн.
Съемное жилье, машина.
Сижу на сайтах.
Мужчины нравятся более статусные, с норм работой, заработком и т д.
Плохих свиданий не было. Но чаще попадаются которые не ищут ничего серьезного. Для меня это тоже как бы и ок. Но все равно долго мариную их и многие сливаются - ну и ок.
Сейчас вот появился ухажер женат не был, детей нет, хорошая работа, свое жилье в 38. Т к от отцов немного устала.
И реально проявляет не поверхностную заинтересованность, была на 2х свиданиях с ним. Ни о чем не думала.
А сейчас появляются мысли зачем я ему и т д. И так не в первый раз уже у меня. Одни отношения я испортила т к начала мозг выносить партнеру. Хотела что б он доказывал еще больше, что я ему нужна.
Мысли что он просто поиграет и бросит, т к я не его статуса, не могу поддержать беседу на его рабочую тему, друзьям стыдно показать т к не могу общаться в коллективе.
С другой стороны понимаю если ты нужна мужчине, то ему будет пофиг кто что подумает и т д.
Речь не об этом даже человеке. А вообще что хочу приличного, но не дотягиваю до его уровня. И так покругу у меня.
Низкая самооценка или я реалист?
Поклонники есть, т к вроде симпатичная.
Работа обычный рецепшн.
Съемное жилье, машина.
Сижу на сайтах.
Низкая самооценка или я реалист?
Ондатрова шуба• 14 января 2024
У меня такие же мысли по жизни. Даже в свое время по отношению к однокурсникам были. Не говоря уже о мужчинах выше статусом. Так что тоже послушаю.
ТочноБудет• 14 января 2024
Ага, от отцов устали, а своего ребенка хотите посадить на шею бездетному мужчине, нафиг ему это надо
Молчунья• 14 января 2024
А ну тако скажіть, нова жінка вашого колишнього краща за вас, гарніша, розумніша?
ЖенаАйтишнеГа• 14 января 2024
Вы даже под ником пишете ересь.Ваш бот-стиль узнаваем в тупизме и неприятен
Виннипуховна
• 14 января 2024
Ответ дляМолчунья
Да ее уже нет
Он мечтал о разгульной жизни как выяснилось с разными
Виннипуховна
• 14 января 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Эм в чем я бот?
Не поняла
Виннипуховна
• 14 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Я не хочу посадить
Бывший не испарился, он финансово помогает оч хорошо
Поэтому мне не надо бросаться на кого угодно
Виннипуховна
• 14 января 2024
Ответ дляMeowik
У вас синдром эмигранта:)) будете с ним общаться больше и больше и уровень языка поднимется и со временем освоитесь. Я тоже комплексую в эмиграции сейчас
Я когда приехала вообще не комплексовала, т к понимала что я и так тупица
А сейчас уже вроде второй год прошел, хочется общаться хотя бы на равных
ТочноБудет• 14 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Я не хочу посадить
Ну помимо финансов надо еще и время тратить мужчине на чужого ребенка и вообще терпеть его присутствие
ГороховаЯ• 14 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Да ее уже нет
А в какой вы стране?
Ответ дляВиннипуховна
Люди 10 лет в школе зачем то учатся, изложения пишут, сочинения, пересказы, конспекты.
Вы мягко скажем, во втором классе и уже на равных
Виннипуховна
• 14 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Так я полностью согласна
Виннипуховна
• 14 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Если так посмотреть
Это да - треш
если я скажу, что ты не поняла вообще зачем жить на этом свете до сих пор - это ведь не поможет.
я многие из этапов, которые люди проходят даже во взрослой жизни прошел еще в детстве:
мне пофигу на стандарты общества, я не терплю, когда мне ставят цели и задачи в жизни моей, я научился быть счастливым даже одному, я не нуждаюсь в оценке моих действий, жизни и т.п.
вам необходимо позновать себя и жизнь
ХтоЯкщоНеЯ• 14 января 2024
Сильно завышенная самоооценка и ЧСВ. Какие ещё статусные мужчины. Вы обычная разведенка с прицепом. Ищите такого же