Чорнобаївка• 14 января 2024
Ненавижу детей, как сказать подруге
Особенно ее малую, она меня так бесит, ей почти 2 , они почти каждый день ко мне приходят, эта лазит везде, дёргает мою кошку, подруга на морозе, души в этой не чает, а малая на мои замечания не реагирует, мне реально уже стукнуть ее хочется, не переношу ее, ещё и писклявая , крикливая неадекватная, балованная, короче ужас. Как сказать об этом, чтоб не было обид?
Мальчижка• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Я не приглашаю, живем рядом, они когда гуляют, заходят ко мне
Прячьтесь
Директор Пляжу• 14 января 2024
Ответ дляН@Диете
Не дружите с яжемамками.
Сказать, что не важно себя чувствую, нет настроение, что к вам пришли, что занимаетесь уборкой и т. д
Чорнобаївка
• 14 января 2024
Мы больше 20 лет дружим, никогда не думала, что она будет яжемамкой лидера
Мальчижка• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ага, звонит, ставь чайник мы через 5 минут будем
Маня, я не дома. И так отучите от этих «гостей». Себя не жаль, кота пожалейте
Советничаю тут• 14 января 2024
Возьму Вашего, автор, кота на перевоспитание 😁 У меня 2 шт. И они себя в обиду не дают. Все неуправляемые дети моих подруг сестер, братьев покусаны и исцарапаны ☺️ Больше они к ’котикам’ не лезут 😏 И никаких замечаний не нужно.
Мальчижка• 14 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
моя Светка тоже ’то шо мени ии теперь забыты чи шо?’.
или ’Юля, скильы коштуэ твий джек рассел, якщо моя даша його замордуе, то я тоби гроши виддам’
За собаку прибила бы. Если что, ребенок есть и собака. Но я за своим ребенком во всех возрастах следила и замечания делала. Особенно в обращении с животными
Чорнобаївка
• 14 января 2024
Ответ дляМальчижка
Прячьтесь
Точно разве что прятаться, мой предательский первый этаж выдает, что я дома
Чорнобаївка
• 14 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Класс, моя как и я тютя, психует, хвостом крутит, но не кусает и не царапает
Чорнобаївка
• 14 января 2024
Ответ дляМальчижка
Ой ну сравнили,то дитятко , а то всего лишь животное, что дитятко ему сделает
Ms. Android• 14 января 2024
Автор, можно вопрос? Ибо давно интересно. Просто бездна тем подобных Вам, в которых ’якобы’ просят совета, но на все! предложения отвечают ’нет’, ’это невозможно’ и т.п. Зачем Вы создали тему?
Мааарковная• 14 января 2024
Була у вашій ситуації, але в мене свої діти, яких ставила в рамки, зараз дорослі, але коли донька подруги пішла у спальню, взяла флешку та втопила її у відрі з водою надворі, висказалась. Причому я неодноразово казала, що ходити до спальні заборонено, дві кімнати щоб гратися, але дитина не реагує, подруга теж. Деякий час не спілкувались, зараз цій дівчинці 18, таке мамі робить, що капець, але відкатити назад неможливо.
Гуру троллинга• 14 января 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Почему мне кажется, что один троль без фантазии создаёт кучу глупых тем на форуме? 😕
Автор, если вдруг))) вы не троль, прямо скажите подруге, что в вас ещё не проснулся материнский инстинкт и от присутствия ребёнка начинается жестокая мигрень. Мол, приходи одна, нормально посидим, поболтаем, жахнем...
Она уже создавала такую тему какое-то время назад) Может фантазия иссякла, и пошла по второму кругу)
Чорнобаївка
• 14 января 2024
Ответ дляMs. Android
Потому что хочу собраться с мыслями и высказать все, не хватает силы воли( говорила ей не раз, реакции 0, вот надеюсь ответы вдохновят и выскажусь завтра
Ms. Android• 14 января 2024
А по делу - говорите своей подруге: я тебя сто раз просила следить за ней. Если ты не делаешь замечания, то их сделаю я, в той форме, в которой считаю нужным, чтобы твоя дочь точно поняла. Уж извини. Это мой дом и мои правила. Ко мне можно с ребенком, если...
И, кстати, еще одну идею Вам мимоходом подсказали: говорите, что после ее визитов с дочерью кот стал писать, метить, поэтому теперь она может прийти только сама
Ms. Android• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Так Вам говорят - Вас не устраивает ни одна версия
Чорнобаївка
• 14 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Это моя первая тема, так что мимо ваши догадки
Гуру троллинга• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
ага-ага)
Мальчижка• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Та конечно. Сравнила. За дитятко мамка прибежит заступаться, а не каждое животное за себя может постоять. У меня собака от детей в гостях прячется и стрессует. Зачем мне это надо
Пустощі-веселощі• 14 января 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Шо б какое-то гавно малое мучало моего кота?! Я б уже давно б гнала сцаными тряпками таких друзей
Пустощі-веселощі• 14 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Маша, мене бісить твоя дитина. Не приходь до мене більше.
Маша, давай наступний раз зустрінемось у тебе.
Маша, приходь до мене без дитини.
Маша, скажі своїй доні, щоб не чіпала кота.
Барсік, ти сидиш годину у ванній кімнаті, бо до мене прийде маленька злидня.
Маша, сьогодні давай зустрінемось в кафе
🤠
Маша, приходь до мене без дитини.
🤠
Барсік господар у домі ,краще машу закрити у ваній
З горіха зерня• 14 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
То покращить становище тільки Маші, злидня, то залишиться
Варена цибуля• 14 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
То вже інша розмова) Був би в мене такий Барсік, то і я б любила, яка економія на кормі)
Только гостей не дождались бы.)
Гравіцапа• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Так она даже замечаний не делае, моя кошка когда видит этого монстра за туалетом прячется
У мене теж така була однокласниця, приходила в гості з річним сином, сиділа пила чайки, а я як дура гасала по хаті за її малим, щоб він не вбився. Пару разів вистачило, далі я відморозилася і спілкування зникло зовсім.
Варена цибуля• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Так она на нее не реагирует, только я дергаюсь, было что в косметичку залазила, духи пол флакона выбрызгала и все в таком духе
Так а вы где были? Мама не реагирует, вы почему не реагируете?
Гравіцапа• 14 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
’А якщо мій джек-рассел замордує твою Маню, то я віддам гроші тобі?’ Чи як це працює?
Варена цибуля• 14 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И что вы ответили?
Варена цибуля• 14 января 2024
Ответ дляГравіцапа
Ні, краще, якщо мій джек-рассел твою Маню пошматує, претензій не приймаю, грошей на лікування не чекай.