Чорнобаївка• 14 января 2024

Ненавижу детей, как сказать подруге

Особенно ее малую, она меня так бесит, ей почти 2 , они почти каждый день ко мне приходят, эта лазит везде, дёргает мою кошку, подруга на морозе, души в этой не чает, а малая на мои замечания не реагирует, мне реально уже стукнуть ее хочется, не переношу ее, ещё и писклявая , крикливая неадекватная, балованная, короче ужас. Как сказать об этом, чтоб не было обид?
автор Чорнобаївка • 14 января 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ну я так і думала, що дорослі. У нас буде те саме, моя дитина вже була доросла, а маленькі діти подруги були неконтрольовані і не чули слів НЕ МОЖНА. Наша дружба зійшла нанівець
Постепенно? Или Вы просто высказали, что Вам не нравится?

Эт вернячОк• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Просто не відкривайте двері.
Бабка-ежика• 14 января 2024
Ответ дляСонечко
Я до цього форуму не знала, що навколо стільки дітоненавсних людей.
До слова, я чужих дітей стала не любить тільки коли свої з´явились. Мої вичерпали все моє терпіння і рівновагу в нуль, на інших не лишилось ні грама. Не те, щоб ненавиджу, але повеістю рівнодушна і дуже брезглива до чужих дітей. Після них в домі хочеться все хлоркою вимить
Потому что женщины об этом молчат в основном. Я тоже не люблю детей, но у меня немного ситуация поменялась с рождением своего. Стала к чужим терпимее относится, но умиления нет.
Бабка-ежика• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
Дійте на випередження
Барсіка під руку і о 8 ранку йдіть до неї каву пити
І валерянки візьміть
Барсіку
Крапніть на дивані
Хай кайфоне в гостях
Прям в яблочко!
Неновая почта• 14 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Кому это нужно? Чтоб себя дурой выставить или чтоб их обидеть? Не нравится - уходи. Зачем эта грязь?
Где грязь?
Нервогенератор• 14 января 2024
Как минимум, ещё на пороге сказать подруге, чтобы к коту не приставали!!!
Горда пташка• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Я не приглашаю, живем рядом, они когда гуляют, заходят ко мне
Час якісь кордони ставити. Воно вам треба майже щодня гості? Якщо ні, то так і казати, що не сьогодні. Доросла дівчинка ж, маєте дбати про свій комфорт.

Allein74999• 14 января 2024
2 года еще понятно. То ли дело 7 лет( по факту уже 9, но терпение мое лопнуло в его 7). Не приглашаю домой и к ним не хожу, встречаемся на нейтралке. Навязчивый, вездесущий, вечно орущий, как заклинивший магнитофон «мам, мам, мам» и так до посинения. Висящий либо на тебе, либо на своей маме, громкий, все крушащий и по рассказам за два года ничего не поменялось.
Нервогенератор• 14 января 2024
Ответ дляСонечко
Та то в багатьох також скінчилося терпіння і рівновага до інших після своїх дітей 😁
Варена цибуля• 14 января 2024
Никак. Либо терпите, либо ссоритесь.
Оксана_12• 14 января 2024
Не запрошуєте. В чому проблема то?
Життє Бентежне• 14 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Маша, мене бісить твоя дитина. Не приходь до мене більше.
Маша, давай наступний раз зустрінемось у тебе.
Маша, приходь до мене без дитини.
Маша, скажі своїй доні, щоб не чіпала кота.
Барсік, ти сидиш годину у ванній кімнаті, бо до мене прийде маленька злидня.
Маша, сьогодні давай зустрінемось в кафе
🤠
А шо сразу Маша?

И Барсик никого не приглашал!
Горда пташка• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ага, звонит, ставь чайник мы через 5 минут будем
Ставьте чайник, я хвилин за 15 до вас доберуся)) Торт та вино візьму.

На таке кажете, що вас немає вдома, або ви відпочиваєте, чекаєте інших гостей, не в настрої приймати гостей. Обирайте.
Варена цибуля• 14 января 2024
Но попытки лезть к кошку строго присечь.
З горіха зерня• 14 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А шо сразу Маша?

И Барсик никого не приглашал!
Ви десь бачили кота, який любить гостей? А Маша, бо перше, що в голову прийшло, я ж не напишу Олівія😬
Життє Бентежне• 14 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Да, такой барсик любит гостей, они вкусные)
автор Чорнобаївка • 14 января 2024
Ответ дляAllein74999
Жесть
З горіха зерня• 14 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
То вже інша розмова) Був би в мене такий Барсік, то і я б любила, яка економія на кормі)
Злюка-закусюка• 14 января 2024
Дочка мого двоюрідного брата майже така ж. Зараз то хоч вже доросліша та в школу ходить.
Її мама суворо з нею, то коли приходили - вона була тихенькою. А от коли вдвох зі своїм татом - то це дім «підіймається», ми все перебування їх у мене - я бігаю за нею по кімнатам, вона майже з кожної полички бере річ та каже - а ти це можеш мені подарувати?
А от з братом в не встигаю поспілкуватися.
А ви з подругою встигаєте?

Не заздріть тьоті• 14 января 2024
Не открывайте двери.
Губи до вух• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Не открывайте
Люблю пиво• 14 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Маша, приходь до мене без дитини.
🤠
Дополню: Маша, я не могу каждый день встречаться, у меня нет времени и желания каждый день общаться.

Вообще соседка странная, как можно каждый день беспардонно заваливаться к кому то?
Пищалка• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
У Вас нема замкк на дверях?
автор Чорнобаївка • 14 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А ви з подругою встигаєте?
Так она на нее не реагирует, только я дергаюсь, было что в косметичку залазила, духи пол флакона выбрызгала и все в таком духе
Губи до вух• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Меня нет дома
З горіха зерня• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво

Є такі люди, дай вкусити палець, то відкусить по лікоть
Голубка миру• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Не пробовали отвечать ’А меня дома нет !’ ?
автор Чорнобаївка • 14 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво

Это подруга мы очень давно общаемся, но с появлением ее ребенка она стала невыносимой
Не заздріть тьоті• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Я не дома.
Пищалка• 14 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Кажіть вибач, я не можу.