Тільки не про гроші• 14 января 2024
Как принять то что я не нужна?
После стольких лет вместе просто полнейший холод, а до этого «ты моя семья, самый родной человек и всегда будешь». Я не могу поверить что все это можно стереть
Сусідка зверху• 14 января 2024
Шукайте того, кому будете потрібна. Головне, станьте потрібною собі.
Та_все_ок_будет• 14 января 2024
Легко можно.
Они все так говорят.
Цените и любите себя настолько, чтобы Вам было фиолетово.
Они все так говорят.
СкокоМнеДадите• 14 января 2024
Если вам выгодно находиться в этих отношениях, то нужно проявлять активную позицию, а не пускать на самотёк. Кому больше надо, тот отношениями и занимается обычно
мистерЛяпсус• 14 января 2024
1. Напиться с подружками и потусть в караоке.
2. Взять срочно отпуск и по горящей путевке уехать куда глаза глядят.
3. Там закрутить курортный мимолетный роман.
4. Вернувшись из отпуска выбросить из дома и головы всё, что напоминает о том козлине.
5. Поздравляю, вы готовы к новой прекрасной жизни.
Тільки не про гроші
• 14 января 2024
Ответ дляСусідка зверху
А если зациклило именно на одном и никто другой не интересен
Стефанія• 14 января 2024
Сколько Вам лет, что Вы не в состоянии понять что всё не вечно?
Вчера так, а сегодня по-другому. Что здесь необычного?
СкокоМнеДадите• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
так наведите порядок в своей семье
Сусідка зверху• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Тоді ви не любите себе.
Та_все_ок_будет• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Женщины часто любят лезвие ножа, которым их режут. Это нормально.
Подумайте почему Вы его ’любите’.
Ведь главный человек это Вы, а не он.
Подумайте почему Вы его ’любите’.
Ведь главный человек это Вы, а не он.
Та_все_ок_будет• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
А как Вы жили до него?
АсобеннАя• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ага
никакой мужик не может понизить вам самооценку. Не стоит верить всему ,что они говорят- учтите это на будущее. Главное-это его поступки!
Оле Лукойе• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Дивно зациклюватися на тому, кому ти не потрібна (це звісно, якщо ви себе любите і поважаєте). Бо стосунки в яких можна зациклитися, це коли ти бачиш шалену віддачу від чоловіка
Показушница• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Вопрос времени.Перетерпите. Переживите это
Єдина Країна• 14 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Легко можно.
Они все так говорят.
Не все
Та_все_ок_будет• 14 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Не все
Все)))
До поры до времени, но итог один чаще всего.
Сусідка зверху• 14 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Подумайте почему Вы его ’любите’.
Ведь главный человек это Вы, а не он.
Подумайте почему Вы его ’любите’.
Ведь главный человек это Вы, а не он.
Це не нормально. Це залежність, це не любов до себе. Жодна жінка, яка себе поважає не буде жити з чоловіком, якому вона не потрібна
Тільки не про гроші
• 14 января 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
так наведите порядок в своей семье
Я же не могу унижаться до последнего. Предлагала ему, он ответил «а смысл, такой любви уже не будет»
Та_все_ок_будет• 14 января 2024
Ответ дляСусідка зверху
Да.
Та_все_ок_будет• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ну и все. Не трогайте его больше.
Мішечок щастя• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ага
Всё имеет своё начало и конец.А вы у себя одна.Поверьте,через год вы будете вспоминать и недоумевать,за кем вы страдали.Держитесь
Єдина Країна• 14 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Все)))
Из тех мужчин, с которыми я встречалась после развода, подобное мне говорил только один
Та_все_ок_будет• 14 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
100 процентов.
Тільки не про гроші
• 14 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
А как Вы жили до него?
Я с ним с 16 лет была, поэтому не помню
Ковбой Хагис• 14 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Легко можно.
Они все так говорят.
это как на практике именно, а не общие фразы? идентичная ситуация, всю жизнь вместе, мне хорошо 40+ . одним днем все стер, меня и все годы.
СкокоМнеДадите• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Вы не видите разницу между порядок наводить и унижаться. Я считаю, что унижение это согласие с выбором партнера, если вы хотите по-другому
Побольше слушайте мужское нытье - еще больше унизитесь
Ковбой Хагис• 14 января 2024
Ответ дляennSe
дитина є? живи з нею і навчися багато грошей зароблять, живи як хочеш і мужик не треба
это где можно научиться, много зарабатывать. вы именно так живете или совет просто так?