Зубачистка• 14 января 2024

Как победить зависимость? Подсела на хорошую, но страшную штуку((

Уходит уйма денег, нашли на чем бизнес делать и знали что надо продавать...
Подсела на морфин((
Пока всего месяц, по 3-4 раза в неделю.
Есть проблемы с психикой, часто подавленное настроение...оно мне помогло и стало хорошо.
Как теперь, не знаю.
Скоро и денег не будет
Файна дівка• 14 января 2024
Ответ дляRuovet
Никак не надо побеждать.
Без вас обществу будет лучше.
Существо, способное троллить на такие темы - лишнее среди людей.
А чому ви вважаєте наркоманію тролінгом?

автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Я верю, что его не проблема достать... Эти все телеграмы и .т. д...Но мне бы было стремно лично, я трусиха.. если бы уже дошло до такого..
А что стремного?
Аноним_• 14 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Здесь как-то была тема. не знаю насколько были правдивы ответы и опрос, но многие пробовали траву и не только, мне казалось, что это только в сериалах, но если подумать..Думаю мы не знаем статистики и есть люди о которых не скажешь на первый взгляд..
А в штатах это вообще проблема. Там часто назначают ри травмах обезбол, такой что осле пару таблеток ломка. Даже у тех, кто никогда не пробовал даже траву...
А вот в Штатааах... вы знаете, что сегодня губернатор Санкт-Петербурга Беглов, сказал, что в украинских школах 3 туалета? 3ий для гендерно-нейтральных. Вы верите в это?
Звездолётчица• 14 января 2024
Ответ дляКозачка
Это и есть тот препарат, о котором пишет автор. После него только героин под вонючим забором.
Нет, там таблетки, не морфин что-то типа как у Хауса, не помню названия.
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляFioletovna
Другие наркотики да, но не морфий. И не в обычном ’интернете’
Ну бред несёте))
Если не знаете не утверждайте
Горда пташка• 14 января 2024
Ответ дляFioletovna
Про даркнет не чули? А графіті на стінах не бачили з дивною вебадресою?
На жаль інет дає змогу придбати будь які наркотичні засоби. І не тільки їх.
Ruovet• 14 января 2024
Ответ дляФайна дівка
Я считаю тролля троллингом, а не наркоманию

Звездолётчица• 14 января 2024
Ответ дляАноним_
При чем здесь это? Я пишу о реальном случае о которым знаю, вам лишь бы придраться? Если что я там 5 лет жила и знаю как там работает медицина.
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
сохраните на всякий случай где-то контакты психиатра.
Наркотическая интоксикация - провоцирующий фактор развития многих психических расстройств, включая шизоаффектвные расстройства, депрессии и тд.
Да у меня итак проблемы были с психикой
Постоянные перепады настроения
Нежелание ни с кем говорить часто итд
Хотела начать ад пить
А вышло так..
Файна дівка• 14 января 2024
Ответ дляГорда пташка
100 відсотків
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляRuovet
Никак не надо побеждать.
Без вас обществу будет лучше.
Я НЕ ТРОЛЛЬ
Аноним_• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Да у меня итак проблемы были с психикой
Постоянные перепады настроения
Нежелание ни с кем говорить часто итд
Хотела начать ад пить
А вышло так..
Так что вы от советчиц хотите?
вАлнуюся сильнА• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Да у меня итак проблемы были с психикой
Постоянные перепады настроения
Нежелание ни с кем говорить часто итд
Хотела начать ад пить
А вышло так..
я вам дала хорошую рекомендацию)
Вообще не факт• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Блин ещё раз
Я сюда не пришла ничего рекламировать.
Я знаю где я его беру, было бы желание.
Ничего я тут говорить на эту тему не собираюсь.
Он дорогой да
15$ таблетка на раз.
Деньги улетают.
О! Недавно была тема ’купить ли таблетку за 15 долларов’
Ваша тема была?
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляКозачка
Понравилась перспектива?
Саклеры скоты...
Козачка• 14 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Оксиконтин, оксикодон. Это и есть тот самый опиат. Там целая ’революция’ была на эту тему. Волосы на голове шевелятся, как почитала и вникла в тему. Как раз после сериала Ломка и заинтересовалась. Сериал на реальных событиях.
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
ужас. куда катимся ?
Трава не наркотик
Файна дівка• 14 января 2024
Ответ дляRuovet
В чому різниця? Тема тяжка, глобальна і страшна. Раніше цими хлопцями і дівчатами займались ребцентри. Скільки їх зараз на фронт попало одному Богу відомо.
СИРЕЛИ• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Трава не наркотик
это вы детям своим будете рассказывать.

автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляКозачка
Не пугайте так.
Полно наркоманов среди политиков бизнесменов и известных личностей
Никто не под забором.
Fioletovna• 14 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Даркнет это не обычный интернет. На то он и даркнет, а не интернет)
Звездолётчица• 14 января 2024
Ответ дляКозачка
Может быть разновидность, я не химик, точно названия не помню, но зависимость сразу поразила..
Козачка• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Саклеры скоты...
Выбор всегда за вами.
Горда пташка• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Я НЕ ТРОЛЛЬ
Не кричіть. Ось створили тему. Написали про себе. Яка мета? Вам потрібні поради - то вона одна, до нарколога. Вам потрібно схвалення - впевнена що ні. Вам потрібно отримати негатив від людей, щоб виправдати себе, що все життя лайно і без стимулятора вже не обійтися? Ну має ж бути мета, для чого тема.
Вообще не факт• 14 января 2024
Ответ дляАноним_
В штатах действительно очень большая проблема с наркотиками. Там какой-то синтетический китайский сейчас популярен. От него куча людей умирает. И это русня пишет, а сама Америка
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляФайна дівка
На фронте полно наркоты
Амфетамина и много другого
Файна дівка• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Не пугайте так.
Никто не под забором.
А скільки в психіатричних лікарнях, на кладовищах, вам невідомо? Скільки зламаних сімей, горя в родині не цікавились? Сходіть на лекції в ребцентри, послухайте людей.
Козачка• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Не пугайте так.
Никто не под забором.
О финансовых возможностях их и ваших рассуждать будем? Тем более, что они на других веществах, как правило. А опиаты - это про одно. Про героин в конце пути и смерть под забором.
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Да жизнь говно(
Хочется её видеть в ярких красках
А не вот это все...
Горда пташка• 14 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Хаус приймав вікодин. Це наркотичний препарат з протикашльовим та знеболюючим ефектом.