Анонимарик• Изменено 14 января 2024

Муж признался, что нравится мне подчиняться в постели.

Я и раньше замечала какие-то фетеши: ноги целовать любит, куни+анилингус длительные и видно прям кайфует от этого, садит меня себе на лицо часто, трусики мои иногда нюхает. От минетов отказывается.

А сегодня прям выдал, что любимая категория на порно сайтах ’femdom’ (женское доминирование) и сказал, что часто фантазирует во время секса о том, как я на нем катаюсь верхом или придушиваю.

2 года в браке, почему-то признаться решил только сейчас.

Как бы вы к такому отнеслись?
Баррикадница• 14 января 2024
Отнеслась бы нормально, но пробовать не хотелось бы
Завтра не пью• 14 января 2024
То відшмагайте його так, щоб світу не бачив. Які недолугі тролі пішли. Навіть розмову почати нормально не можуть
Біле пальто• 14 января 2024
Советчицы, а вы заметили, что троли специально пишут с грубыми ошибками, чтобы придать больше правдоподобности своим темам?))
Кредитная• 14 января 2024
Подчиняйте и властвуйте
Викликаю на дебати• 14 января 2024
Сладенькая что он анилингус тебе делает??ааааа шоколадныф глазик
З царем в голові• 14 января 2024
Тролль.
Завтра не пью• 14 января 2024
Може то ви його так невдало придушили, що почав вам дупу цілувати замість губ?
Гореотума• 14 января 2024
У меня такой же муж , мне это нравится
автор Анонимарик • 14 января 2024
Почему тролль-то? Я читала, это оказывается популярный фетиш.
Проработник• 14 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Муж поделился… сломя голову на Советчицу… тему наклепала… уже не в сети 😂 сильно интересно, что же мы думаем по этому поводу)))
Завтра не пью• 14 января 2024
Ответ дляАнонимарик
Агач дуже популярний. Так, дами, який притомний чоловік відмовиться від мінету?
Качка в тапцях• 14 января 2024
Не думаю, что тролль.... Много развелось сейчас мазохистов в сексе, но почему ’сейчас’ - уверена, они всегда были
автор Анонимарик • 14 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
я не вникала, но там что-то связанно с ’не гоже для Госпожи член в рот брать, не ее Величества дело’
Біле пальто• 14 января 2024
Ответ дляАнонимарик
О, одну ошибку вы уже исправили)))
Завтра не пью• 14 января 2024
Ответ дляАнонимарик
Хаххаха, мужчина, ідіть до дружини. Або вийміть руку з трусів.
Кондуктор трамвая• 14 января 2024
Наверно на другое ни на что не способен 🤣🤣
Біле пальто• 14 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Троль потому что это старая тема в сексе, что тут обсуждать? А автор вроде впервые о таком слышит и прямо в постелЕ строчит на форум)))
автор Анонимарик • 14 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Способен. 18см, не кончает по 30-40 минут спокойно.
Отчебучкина• 14 января 2024
Дякуємо, що поділилися з нами новинами з вашої спальні. Ваші фетиші важливі для нас
Кили и Манджаро• 14 января 2024
Моя собака призналась мне, что нарыгала под лестницей сегодня ночью. Хорошо что она не скрывалась так долго, как ваш супруг.
Кидаю курити• 14 января 2024
Ответ дляАнонимарик
А в жизни как? Зарабатывает, решает вопросы? Или тоже все на вас?
автор Анонимарик • 14 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Не впервые, но и не часто. Что-то видела в 50 оттенков серого, но меня это коснулось впервые.
Завтра не пью• 14 января 2024
Ответ дляАнонимарик
Все, ви точно троль. Або мужик з 10 см в трусах.
автор Анонимарик • 14 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Как вопросы можно решать? Их либо задают, либо на них отвечают.
Біле пальто• 14 января 2024
Ответ дляАнонимарик
И чем форум поможет? Какая вам разница, как другие думают? Если все будут против, вы не станете госпожой?
Завтра не пью• 14 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Як чим, деталями, брудними деталями особистого життя
Мелочунь• 14 января 2024
Не обязательно тема выдуманная
Кидаю курити• 14 января 2024
Ответ дляАнонимарик
Понятно все , денег нету))
Обращеница• 14 января 2024
Ответ дляБіле пальто
О, одну ошибку вы уже исправили)))
Завтра понедельник, пойдете на работу. Или дождаться не можете, раз и тут решили учительницей поработать? Неужели так скучно живёте?)
Кривая спроса• 14 января 2024
А ви помітили що майже всі троллячі теми російською? Мені здається що це копіпаста з вумен.ру