Анонимарик• Изменено 14 января 2024
Муж признался, что нравится мне подчиняться в постели.
Я и раньше замечала какие-то фетеши: ноги целовать любит, куни+анилингус длительные и видно прям кайфует от этого, садит меня себе на лицо часто, трусики мои иногда нюхает. От минетов отказывается.
А сегодня прям выдал, что любимая категория на порно сайтах ’femdom’ (женское доминирование) и сказал, что часто фантазирует во время секса о том, как я на нем катаюсь верхом или придушиваю.
2 года в браке, почему-то признаться решил только сейчас.
Как бы вы к такому отнеслись?
Анонимарик
• 14 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Понятно все
, денег нету))
А я не работаю проституткой. Мне его деньги не очень важны, да и мы пока молоды, все впереди
Біле пальто• 14 января 2024
Ответ дляОбращеница
Завтра понедельник, пойдете на работу. Или дождаться не можете, раз и тут решили учительницей поработать? Неужели так скучно живёте?)
В данном случае это просто наблюдение. Если в посте грубейшие, причём ’популярные’ (типа постеля, темболие и пр.)😅 ошибки, то человек врёт.
И я не учитель, но меня коробит от безграмотности. Фу...
Да, я блондинка!• 14 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Агач дуже популярний. Так, дами, який притомний чоловік відмовиться від мінету?
Так вона ж його душить... за два роки гіпоксії дурачком став...
Завтра не пью• 14 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Яке їхало, таке й здибало
Да, я блондинка!• 14 января 2024
Ответ дляАнонимарик
Способен. 18см, не кончает по 30-40 минут спокойно.
До пухирів?
мистерЛяпсус• 15 января 2024
Якщо автор не тріль, але то в принципі н не важливо, то запит на фемдом серед чоловіків дуже великий. Оскліьки справжних Домін дуже мало. І доречі не факт що він справжній нижній...