Я не в теме• 14 января 2024

Боюсь остаться девственницей

Так сложилось, что взаимных влюбленностей в подростковом возрасте у меня не было. В универе мальчиков почти не было. Потом когда я была на последнем курсе началась пандемия и особо не с кем было знакомиться. Теперь я заграницей и комплексную, что иммигрантка, нет того социального статуса и опыта отношений. Работаю здесь в магазине. Судя по темам выше нас ждёт ещё и три года локдаунов. Итого мне будет уже почти 30 и никому я такая не буду нужна. Очень грустно все это. Понимаю, что нужно кого-то искать пока я не вышла из тиража.
Теща дочки• 14 января 2024
Вы уже она(, старая девственница
Пампушечка• 14 января 2024
Голову пролечите, после уже думайте о том как с кем-то ахаться
Теща дочки• 14 января 2024
Тоже была в подобной ситуации долго(
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2024
Ответ дляПампушечка
А что не так?
Девушка хочет отношений, что в этом плохого?
Качка в тапцях• 14 января 2024
Проблема девственности порой решается одним неловким движением🤣🤣Зато вы не разведённая с ребенком на руках. Или двумя на развалинах своего дома. Не выдумывайте себе проблемы
постою_послушаю• 14 января 2024
А чего боитесь то? Дурное дело не хитрое.
Единорог_помог• 14 января 2024
Остаться девственницей не страшно, страшно быть не счастливой.
автор Я не в теме • 14 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Тоже была в подобной ситуации долго(
Как решили?
постою_послушаю• 14 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что не так?
Отношений? Она не пишет об отношениях. А вот не любить себя настолько, чтобы тяготиться своим целомудрием это, действительно, повод проработать этот вопрос
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Лично я считаю, что лучше быть разведенной женщиной с ребенком, чем поздней девственницей
постою_послушаю• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
П...ц, извините. Куда мы катимся?
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
П...ц, извините. Куда мы катимся?
Кто ’мы’?
Радість моя• 14 января 2024
Я в 41 год вышла замуж девственнице. Не вижу ничего плохого в этом. Второго ребенка родили уже.
постою_послушаю• 14 января 2024
Автор, вам всего только 27 лет, это не критичный возраст вообще. Конечно, если вы хотите семью, то искать кого-то нужно, но делать проблему из того, что нет опыта отношений и что вы в чужой стране не стоит.
постою_послушаю• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Кто ’мы’?
Общество.
Lydmila408• 14 января 2024
Идите в свой страх.
Берите инициативу в свои руки..
Локдаун- єто не ВИЧ.Знакомьтесь в интернете..ходите на свидание..можете в маске ходить на свиданку .
ДЕЛАЙТЕ хоть что-то.
.
ps мне ближе люди ,которые не дают кому попало..они порядочнее..
автор Я не в теме • 14 января 2024
Ответ дляРадість моя
Извините, но для меня это слишком. Если конечно женщина только не спит по религиозным причинам
Радість моя• 14 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вы просто зациклены на этом. Я не была так зациклена.
Lydmila408• 14 января 2024
Ответ дляРадість моя
Проблемно плеву сбить,даже в 30.

Там же,как броня у танка..
Радість моя• 14 января 2024
Ответ дляLydmila408
Проблемно плеву сбить,даже в 30.

Там же,как броня у танка..
Это неправда. Просто миф. Она одинаковая, что в 18, что в 40. А придумали это мужики, которые любят ахать малолеток.
Аноним_1858• 14 января 2024
Если с мужчинами не получается,ну так с девушкой попробуйте используя игрушки,не вижу проблем
Ms. Скромность• 14 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Что значит, проработать?
автор Я не в теме • 14 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Я не би
Пуки-куки• 14 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Я також переймалася цим питанням. Хтось колись при мені насміхався з дівчини, що була ще незайманою, це дуже на мене вплинуло, комплекси якісь зʼявилися. А насправді тоді мені було лише 19. Я вирішила це дуже просто, просто на дні студента знайшла однокурсника, який був більш-менш нормальний, затягнула його в гуртожиток і просто ним скористалася. Вони в гуртожитку були продвинуті, принаймі презик він натягнув, я той презик потім у вікно викинула 🫣. Щоб не побачив раптом кров.
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я не би
Откуда вы знаете?
автор Я не в теме • 14 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Откуда вы знаете?
Меня не привлекают девушки.
Ms. Скромность• 14 января 2024
Автор, проработайте коммуникабельность. Включите обаяние, желание понравиться.
Вам попадался мужчина, который нравится?
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну секса, у меня просто секс=отношения.
Что плохого хотеть секса, конечно, может уже тяготить, 27 лет все таки
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Меня не привлекают девушки.
Так вас и мужчины не особо привлекают, если до сих пор не влюбились до постели
автор Я не в теме • 14 января 2024
Ответ дляMs. Скромность
Те которые мне нравились я им не нравилась и наоборот. Я пришла к выводу, что нужно брать кого-то более менее симпатичного и кому понравлюсь я.Вот только где его найти заграницей?