Я не в теме• 14 января 2024

Боюсь остаться девственницей

Так сложилось, что взаимных влюбленностей в подростковом возрасте у меня не было. В универе мальчиков почти не было. Потом когда я была на последнем курсе началась пандемия и особо не с кем было знакомиться. Теперь я заграницей и комплексную, что иммигрантка, нет того социального статуса и опыта отношений. Работаю здесь в магазине. Судя по темам выше нас ждёт ещё и три года локдаунов. Итого мне будет уже почти 30 и никому я такая не буду нужна. Очень грустно все это. Понимаю, что нужно кого-то искать пока я не вышла из тиража.
автор Я не в теме • 14 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так вас и мужчины не особо привлекают, если до сих пор не влюбились до постели
У меня особо не было мужчин в окружении или я им не нравилась. Я бы с радостью, всё-таки уже возраст поджимает
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
А вы не думайте что возраст поджимает, наоборот несите свою девственность с гордостью. Как говорила одна моя знакомая, на каждую кастрюльку своя крышечка.
И перестаньте комплексовать, улыбайтесь, кокетничайте, будьте милой, и мужчины обязательно обратят внимание, несмотря на то что вы имигрантка
Пампушечка• 14 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Те которые мне нравились я им не нравилась и наоборот. Я пришла к выводу, что нужно брать кого-то более менее симпатичного и кому понравлюсь я.Вот только где его найти заграницей?
Тяжелый случай. Выйдите с плакатом, дайте объявление. Найдутся желающие
Чавонадо• 14 января 2024
Ответ дляРадість моя
Вы просто зациклены на этом. Я не была так зациклена.
Если не были так зациклены, то чего так тянули до 40?
Чавонадо• 14 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Извините, но для меня это слишком. Если конечно женщина только не спит по религиозным причинам
А что вы в магазине продаёте?
Теща дочки• 14 января 2024
Ответ дляLydmila408
Проблемно плеву сбить,даже в 30.

Там же,как броня у танка..
По своему опыту судите?)
автор Я не в теме • 14 января 2024
Ответ дляЧавонадо
А что вы в магазине продаёте?
Мебель, я работаю в Икее
Г@Л@В@ломка• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Лично я считаю, что лучше быть разведенной женщиной с ребенком, чем поздней девственницей
А ще краще бути двічі розлученою з трьома дітьми
Автор, продайте свою цноту на аукціоні
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, продайте свою цноту на аукціоні
Может, для кого-то и лучше. Для меня нет
Г@Л@В@ломка• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Для більшості чоловіків жінка без дитини краще, ніж жінка з дитиною
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Большинству мужчин нужна опытная женщина
Г@Л@В@ломка• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Так, досвідчена, але ростити чуже потомство мало хто рветься, я вже не кажу про те, що вагітність і пологи не додають жінці ні вроди, ні здоров´я. Плюс жінці дитину треба ростити і вкладати сили і ресурси, а бездітна вільна пташка
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Опять про это ’чужое потомство’. Большинство мужчин нормально относится к тому, что у 30-летней женщины есть ребенок
Г@Л@В@ломка• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Супер, цим себе і втішайте
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Супер, цим себе і втішайте
У меня есть ребенок. И я этому рада. Большинство мужчин, которые у меня были после развода, нормально относились к тому, что у меня есть ребенок. Для серьезных отношений я оказалась им не нужна, но ребенок тут ни при чем
Lydmila408• 15 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Правильно написали.
А еще у девственницы нет кучи абортов за спиною.
И она не будет сравнивать его с кем-то..
Lydmila408• 15 января 2024
Автор!
Вам нужен мужчина,который до Вас жил или встречался с шлендрой..
Для него Вы будете,как дар Божий..
Lydmila408• 15 января 2024
Автор!
У дырявых девушек,тоже есть проблемы с мужчинами.
Хорошее качество в Вас ,что не даете кому попало..
Просто Вам нужно пройти рубикон.
Єто нужно Вам,вот и займитесь єтим.
Раз работаете в магазине,то поулыбайтесь покупателю..есть же у Вас покупатели без супруги?
Улыбка творит чудеса.
автор Я не в теме • 15 января 2024
Ответ дляLydmila408
Автор!
Просто Вам нужно пройти рубикон.
Єто нужно Вам,вот и займитесь єтим.
Улыбка творит чудеса.
Считаю, что мужчины которым важна девственность или религиозные или с проблемами психологического характера. Это хороший способ для самоутверждения и/ или манипуляции женщиной
Я работаю в крупном магазине, у нас нет постоянных клиентов
Lydmila408• 15 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Во всяком случае Вам нужно действовать.
Девственница-єто не самое плохое,что может быть в жизни.
.
Но я Вас понимаю.
Встречала в жизни и 30+ и 70+ девственниц..пересиживать не надо..

Нормальный мужчина не будет видеть ничего плохого в єтом .
Анчо Ус• 15 января 2024
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Lydmila408• 15 января 2024
Автор!
Сейчас можно в больнице решить єтот вопрос.
Г@Л@В@ломка• 15 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Автор, цноту можна втратити з одноразовим партнером, або попросити гінеколога розрізати вам гімен, якщо ви комплексуєте. А стосунки будувати треба з людиною, яка вам підходить
автор Я не в теме • 15 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я наверное уже и отношений не хочу. Хотелось бы просто попробовать что такое секс, поцелуи и тд
Г@Л@В@ломка• 15 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Хай щастить, може, вам і сподобається. І ви відчуєте смак життя і задоволення. Але почніть з поцілунків, якщо чоловік сподобається - петінг, потім - секс оральний і тільки якщо він вам впродовж всіх цих етапів сподобається, тільки тоді секс. Слухайте себе і своє тіло, довіряйте відчуттям. Хай щастить!