неДоЖиру• 14 января 2024
Как проходила ваша свадьба?
С размахом или скромно? просто расскажите в двух словах. Мои все подруги хотели пышные свадьбы с фатой и белыми платьями, я как белая ворона, не хотела этого всего. Моя свадьба была я мой муж и наши свидетели, пошли в ресторан, отлично посидели,хотя бабушки с дедушками были недовольны конечно:)Расскажите, были ли эксцессы на ваших свадьбах?
Зам. зав. Анонима• 14 января 2024
Жоних поругался с моей Мамой. В итоге - развелись, а Мама оказалась Права.
Королева спама• 14 января 2024
В спортивном костюме,глубоко беременная.Без свидетелей.Потом сама слопала пиццу 50 см.
Бідося• 14 января 2024
Друге моє весілля було таке як у вас, але закордоном. Перше весілля +- 30 людей, ресторан. З більшим розмахом.
неДоЖиру
• 14 января 2024
Ответ дляКоролева спама
отлично!
Трохи злякана• 14 января 2024
Свадьба среднего размаха, был лимузин,ресторан на берегу реки.Платье пышное белое, кольца с бриллиантами.Но всего 20 человек гостей.Зато свадебное путешествие шикарное.Ах да, эксцесс на свадьбе был, свекровь постаралась с братом мужа, но они ещё те людишки, всегда все портят, да и тамаду выбрала свекровь, атмосферу на свадьбе подпортил.
Творю чудеса• 14 января 2024
Средняя, на 45 человек. Приятно и весело прошла, без сбоев и накладок. Я чувствовала себя счастливой.
Руда ліса• 14 января 2024
З розмахом, бо мама цього захотіла ( Купа незнайомих нам людей, купа витрачених грошей. Мені б тоді мій розум, відмовилася б категорично від такого
Крапипопка• 14 января 2024
100 чол, 2 дні.
Зараз думаю кому та обжираловка потрібна, най молоді їдуть у мандри.
Ща как дам• 14 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
куда?
ОбережнаЯ• 14 января 2024
Скромна. Сукня була, фотограф був, ресторан з родиною без тамади і т.п. Всього разом з нами 12 осіб
Творю чудеса• 14 января 2024
Ответ дляКоролева спама
Даже с молодым мужем не поделились? ))
Бідося• 14 января 2024
Ответ дляЩа как дам
куда?
Питання не до мене, але і в мене так було під час першого весілля. Ми поїхали в тур по Азії: Сингапур, Тайланд, Малайзія
Жертва интернета• 14 января 2024
Свадьба была на 350 человек, длилась 2 дня. Было очень круто, но очень тяжело все это выдержать. Вспоминаем с теплотой
Королева спама• 14 января 2024
Ответ дляТворю чудеса
Даже с молодым мужем не поделились? ))
Нет.В то время я не могла делится.Наела лишних 22 кг.Потом долго и нудно худела.
Трохи злякана• 14 января 2024
Ответ дляЩа как дам
куда?
Китай( экскурсии в Пекин, Шанхай,Гуаньчжоу, Гонконг, потом отдых на острове Хайнань).
КараПузовна• 14 января 2024
Не было пышной свадьбы и не хотелось её, хотя мои родители и мужа родители, до сих пор нам вспоминают об этом, что мы будто в тихаря с ним зарегистрировали брак, а их не поставили в известность.
Я такая - жду трамвая• 14 января 2024
Мы в прошлом году расписались и сделали небольшой фуршет в баре. Летом этим будет свадьба на вилле, с бассейном, кейтерингом для друзей на 50-60 человек. Должно быть весело.
Подвійна веселка• 14 января 2024
Моя свадьба была в 95 году, с размахом и на 100 человек , а может и больше.
Злива інформації• 14 января 2024
Просто мы и мать мужа. Это на свадьбе.
На венчании было больше людей, но это в основном просто были прихожани храма, где мы венчались, просто знакомые.
Скажений гудзик• 14 января 2024
2 дні по 100 чоловік. В один день розпис, другий вінчання. Все було гарно і весело, класні тамади обидва дні різні.
Третій день ще в батьків накривали столи і мама варила бульон, доїдали що лишилось чоловік 30.
Через тиждень свекри приїздили на дяковини і вже в сімейному кругу гуляли.
І сватання було пишне.
Ну, карочє, ми любили погулять
І сватання було пишне.
Ну, карочє, ми любили погулять
Татьяна_М5• 14 января 2024
Свадьба была такой, как я хотела. С платьем мечты, лимузином, рестораном и прочим. На свадьбу были приглашены только самые близкие родственники ( мамы, папы, сестры, братья, бабушки). Никаких троюродный теть и двоюродных бабушек не звали. Остальные гости были близкие друзья и несколько человек по работе. Только молодёжь, потому было весело. Гуляли 2 дня. Второй день без фото, потому могла позволить себе многое) есть что вспомнить, нечего детям рассказать) ночью на второй день улетели в тёплые края на месяц. Клево было. Фотки клевые. Дети сейчас смотрят и восхищаются. Дочь тоже хочет быть принцессой. У нас с мужем остались только самые тёплые и нежные воспоминания. Сколько бы это не стоило - это память, эмоции и это должно быть у каждого.
Как нефиг делать• 14 января 2024
Даже и не знаю. Наверное самая обычная свадьба на то время. Плюс я ей практически не занималась - була мале, дурне-зелене и защищала диплом в другом городе.
Кудесница_с_пургеном• 14 января 2024
Пришли в несвадебной одежде (муж в джинсах с рубашкой, я в синем платье с кедами). Был ужин с друзьями (около 20 человек) в ресторане, из реально свадебного только букет и торт - крокембуш, нам очень понравился. Ничего свадебно-обрядового, расписались за пару дней до ужина. На следующий день после свадьбы сделали немного фотографий.
Второй брак у обоих, родители наши очень спокойно отнеслись к этому, ехать далеко, решили не приезжать. Мы к ним поехали позже, просто в гости.