НетЕщеНаверное• 15 января 2024

Развод через месяц после росписи. Это люди по приколу в загс ходят?

Есть у меня знакомая. Ей 22 или 23. Против встречаний, не хочет быть просто подругой, девушкой, сожительницей. Как она говорит я буду только женой)) Познакомилась с парнем из Киева, через месяц знакомства перебралась к нему с вещами. Даже расписались в начале декабря. Рассказывала в инсте какой он классный в постели, тут конечно кринж если по модному 🤣 В итоге после Нг он уехал на отдых сам, а она в свой город, он собрал ее вещи пока ее не было и отправил ей за ее счет )) Зато не сожительствовала. Вы знаете такие истории? И с каких пор встречаться и узнавать друг друга это что-то плохое или постыдное?
Чорнобаївка• 15 января 2024
Не нужно осуждать. Каждый живет как хочет, главное, не нарушать границы других людей
Доктор Варвар• 15 января 2024
А вам то що?
Розумна Губка• 15 января 2024
А вы бы туда свой нос не совали!!
Матраскин Брат• 15 января 2024
Що вас бентежить в цій життєвій позиції вашої знайомої?
Я теж сказала своєму чоловіку, що під одним дахом буду жити тільки коли буду дружиною.
Щоб займатися сексом і тд, не обовʼязково сходитись. А просто зійтись, щоб що?
Обстірувати і на кухні стояти? Та ні.
З чоловіком одружені 16 років. Жити почали разом після пропозиції.
В рот не ложи• 15 января 2024
Знаю историю, встречались, женились в кредит, через месяц развелись, а она потом кредит сама выплачивала
Жизнь она не предсказуемая, не всегда все идёт по твоему плану
автор НетЕщеНаверное • 15 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
А вы бы туда свой нос не совали!!
Она это в своем блоге рассказывает на всю аудиторию ))) И что он жлоб не захотел ей отдавать всю зп спустя месяц совместной жизни
Накладні мюслі• 15 января 2024
Есть кто и сожительствовал, была знакомая встречалась с парнем где-то пол года потом решили вместе жить, тоже где-то через пару месяцев разбежались
Eva Allaire• 15 января 2024
Бракосочетание это рудимент прошлого. Люди ходят в ЗАГС, потому что это что-то вроде культурной традиции. Но смысл официального брака давным-давно себя изжил. Люди до этого ещё просто не допёрли мозгами.
Матраскин Брат• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
І що?
Ви заздрите їй чи просто у вас не має свого життя, то ви живете життям інших людей?
автор НетЕщеНаверное • 15 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Обстірувати і на кухні стояти? Та ні.
А вам муж никогда сам не готовит? Почему сразу на кухне стоять? Или если с росписью, то вы готовы куховарить?
автор НетЕщеНаверное • 15 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
І що?
Просто смешно. Она еще позиционирует себя как коуча по счастливым отношениям и тут такое) Говорит поможет другим построить отношения, а тут и со своими не вышло
Carin• 15 января 2024
Может, еще помирятся, Вы же не знаете.
Матраскин Брат• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А для чого сходитись жити? Щоб що?
аргументуйте?
Я готую дуже рідко, в нас майже від самого початку є пані, яка приходить 3 рази на тиждень готувати і прибирати.
Ну а в 90% так, жінка обслуговує чоловіка, тому їй спільне проживання не вигідне.
автор НетЕщеНаверное • 15 января 2024
Ответ дляCarin
Может, еще помирятся, Вы же не знаете.
Врядли, она его уже обгадила на весь инстаграм
Матраскин Брат• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
І? Це досвід і все. Він може бути різним.
Carin• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вашей знакомой, конечно, нужно отучиться личные отношения выставлять в соцсети. Разве что она на этом зарабатывает )
Освічую темряву• 15 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Обстірувати і на кухні стояти? Та ні.
Вы сами себе противоречите.
Писали что жить вместе будете после брака, а съехались после предложения
Матраскин Брат• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Смішно те, що ви займаєтесь чужим життям, а не своїм.
Якби вас чоловік задовольняв всі ваші потреби, то вам було б абсолютно все рівно яке особисте життя у інших
ГейСюда• 15 января 2024
Брат моего первого мужа женатый четвертый раз. С прошлыми женами жил год, 2 года и несколько месяцев. Со всеми роспись через пару недель-месяц встреч. Четвертая пока дольше всех держится, скоро 2,5. Он говорил, что ему это нравится. Типа, мне не сложно, а девушки довольные. Передумали - сходили развелись. Вот такое легкое, простое отношение)))
автор НетЕщеНаверное • 15 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
А для чого сходитись жити? Щоб що?
аргументуйте?
Ну скажу про себя, что я не обслуживаю своего мужа никак. Разве что секс В остальном он сам готовит и сам свои вещи стирает) Но я изначально его предупредила, его все устраивает 5й год подряд
Стрибну в гречку• 15 января 2024
Ну вот я тоже не понимаю вечных воплей советчиц, что жить вместе - себя не уважать. Я хочу посмотреть, подходит ли этот человек мне на постоянной основе, он тоже хочет. А тут впечатление, что только мужчины выбирают партнершу сознательно, а женщины должны быть готовы взамуж за первого, с кем хочется спать.

Но у каждого свои тараканы.

(Это рассуждения давно замужней, но с опытом нескольких сожительств до этого. То бишь пробовала уже с кольцом и без и разницы кроме юридических моментов не нашла)
Матраскин Брат• 15 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Вы сами себе противоречите.
Так, пропозиція була за 3 тижні до одруження.
Катастрофа• 15 января 2024
Ну вот такие у него правила. Моя подруга тоже была против сожительства. Расписались через год где-то. Начали жить вместе. Прожили пару десятков лет, и развелись. Никто не застрахован от развода
Стрибну в гречку• 15 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Обстірувати і на кухні стояти? Та ні.
Тобто зараз ви просто обстіруєте і на кухні стоїте, а чоловік насолоджується життям? Але в шлюбі))
Матраскин Брат• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну і?
Їм ж розумієте, що у кожного різне уявлення про стосунки, піклування і сумісне життя.
Продавчиня кіз• 15 января 2024
Знаю)
История 1.

Ей 27 ему 33 было , Познакомились конец августа, переехала К нему в сентябре,( другой город)ноябрь роспись! Июль разьезались/развод.
Очень замуж хотела, тоже разговоры вела, что пора-пора!!

История 2
Встречались 1-1,5 ( года) не жили вроде, Расстались , потом сошлись и сразу поженились, съехались меньше года прожили и развод!!
У всех свое!!
Сегодня я не я• 15 января 2024
Ответ дляEva Allaire
Неправда
Стрибну в гречку• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот я о чем. Вообще понимаю, что люди хотят жить вместе, в браке или без, когда считают, что им вдвоем приятнее, чем поодиночке. А из слов того коментатора получается, что женщины прям продаются в рабство за штамп 🤷🏼‍♀️
Матраскин Брат• 15 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ні, я готую тільки тоді, коли хочу. Але є не офіційні шлюби, де люди живуть роками і жінки обслуговують чоловіків будучи їм ніким.
Стрибну в гречку• 15 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
А для чого сходитись жити? Щоб що?
аргументуйте?
А шлюб їй чим вигідний, якщо вона просто обслуговує чоловіка?