ШобВам_КакНам• 15 января 2024
Зачем мужики на СЗ поголовно просят инстаграм?
Инстаграм это вылизанная картинка. В том числе и моя. Пришла на СЗ за общением в первую очередь, а не инсту раздавать для оценки первым встречным. Если не даю или говорю что не сижу там - игнор в дальнейшем.
Я така бойова• 15 января 2024
Потому что им и нужна красивая картинка. Чтобы тр@hнуть и забыть
Г@Л@В@ломка• 15 января 2024
Но вы же можете попрятать фотки, оставить пару обычных и давать ссылку ))))
Хотят на вас в купалтнике посмотреть
ШобВам_КакНам
• 15 января 2024
Ответ дляЯ така бойова
Бывает и наоборот, типа ага путешествуешь, ищешь спонсора значит. Нам не по пути
Пару таких индивидов и я больше инсту не даю)
Г@Л@В@ломка• 15 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Не потянул бы Вас. И отлично
ШобВам_КакНам
• 15 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хотят на вас в купалтнике посмотреть
По мне и в обычной одежде на фото на сз видно что с фигурой все отлично)
Г@Л@В@ломка• 15 января 2024
Меня больше удивляло, что все сразу просят в телеграм переходить. Это чтобы жена сз не засекла ?
Г@Л@В@ломка• 15 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Значит пробивают потянете ли вы их))) квартира, машина, путешествия и тд
Я така бойова• 15 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Так это нищеброды, отоб Я ещё парилась из-за них. Не тянешь - до свидания. А давать инсту Я бы не перестала, это ж наоборот хорошо, эдакий фильтр, весь мусор сам отсеется
ШобВам_КакНам
• 15 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Телеграм я сама даю без проблем, если общение пошлО) Не палю номер, можно дать никнейм. Удобно
ШобВам_КакНам
• 15 января 2024
Ответ дляЯ така бойова
Не знаю, давала инсту раньше, но были и дурачки. Я выставляю свою собаку иногда, так писал один причем по хамски кому интересна твоя собака. Вроде я ему лично фото отправляла. Моя страница, хочу и выставляю) А с виду был адекватный молодой современный
Баба Йога• 15 января 2024
Хотят оценивать вас со всех ракурсов и прикинуть какой уровень жизни по достатку ведете
Престидижитатор• 15 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Оо, мене так після невинного коментаря в ФБ, відомий адвокат, був на війні, запросив в ТМ , поговорити,при цьому таймер зникаючих повідомлень налаштував.
І питання геть не по темі посту, а про бажання пограти в реаліїї в садомазо,при чому мазохист це він.Фу,мене аж відвернуло.
ШобВам_КакНам
• 15 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ахаха, не Игорь? Мне один адвокат писал, что у него очень большой член и он не может найти себе любительницу на такой размер
Вимагаю спілкування• 15 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это чтобы было удобнее общаться
Мастер Класс• 15 января 2024
Ответ дляЯ така бойова
Вы хотели сказать, ’подрочить и забыть’
Міряю від одиниці• 15 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Это чтобы было удобнее общаться
А чем на сайте, приложении не удобно?
Вимагаю спілкування• 15 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А чем на сайте, приложении не удобно?
Может, отвлекают другие желающие познакомиться
Міряю від одиниці• 15 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Я такие темы как триллеры читаю) Неужели нет адекватных? Я до сз не дошла, не готова морально, но сидела в анонимном чате.. Такое впечатление, что боты пишут, сразу фото им и т.д. Если бы не безграмотность решила бы, что точно боты..
Міряю від одиниці• 15 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ага, прям очередь стоит, не смешите))
Вимагаю спілкування• 15 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ага, прям очередь стоит, не смешите))
Бывает, что мужчине действительно пишет много женщин
Міряю від одиниці• 15 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Насколько я знаю во многих приложениях такоо плана есть настройки и режим невидимка, а вы натягиваете животных на макет Земли))
Вимагаю спілкування• 15 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Не во всех
Мааарковная• 15 января 2024
А у меня дамы поголовно о работе и имуществе спрашмвают. Пишу что с мамой живу, сливаются
Ну пассажир с возу
Живчик-счастливчик• 15 января 2024
Раз игнор после отказа из-за какой-то помойки инстаграма, тем лучше, отсеиваются недалекие
ПуГоФФка• 15 января 2024
Любопытно, а они подписываются? И потом в подписках толпа из левых мужиков? Вот радость то