Червона рута• 15 января 2024

Вам больше нравится когда ваш мужчина спит с вами в трусах или голышом?

Если что я про реальный сон)
Не за Будка• 15 января 2024
Спит в трусах, мне ок. Когда без - тоже ок)
Жена_КотораяСтена• 15 января 2024
Допоки не було дітей то подобалося спати голими, нам обом. Тепер з появою дітей, сон тільки в трусиках і прилічно бо були випадки коли дитина прийшла серед ночі до нас в ліжко а ми ню
Лінива, не каюсь• 15 января 2024
А що вам дасть ця інфа?
Локшина на вухах• 15 января 2024
Мені подобається спати в окремій кімнаті. То нехай спить, як йому зручно.
Борщичок• 15 января 2024
Ми в піжамках
Детские_Будут?• 15 января 2024
Всё равно, как он хочет, так и спит, это его личное дело, я не заморачиваюсь такими мелочами.
Мама Карло• 15 января 2024
Когда его совсем нет
Leonka Boo• 15 января 2024
Аби не хропів
Король дивана• 15 января 2024
Мы под разными одеялами, и мне все равно. Но спит в трусах.
12 галюцинаций• 15 января 2024
Я не понимаю спать голыми, особенно сейчас, когда война, когда надо быть максимально мобильным в считанные секунды. Ложимся спать в пижаме/домашнем костюме. Во-первых зима и не жарко дома, во-вторых, чтоб в случае опасности меньше времени на сборы было. Но и до всего голыми мы не спали, т.е. есть ребенок, который мог посреди ночи к нам прийти в спальню)
12 галюцинаций• 15 января 2024
Ответ дляКороль дивана
и мы под разными) не понимаю, как люди под одним уживаются)))) мне надо завернуться, как в кокон, тогда комфортно)
Байрактара• 15 января 2024
Спит в трусах и под своим одеялом :)
Головний кошак• 15 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
Когда война началась, тоже как-то не сговариваясь начали спать в трусах и футболках, некомфортно стало голышом, как раньше. Еще мыться было стремно при воздушной тревоге - ну мало ли, прибьет ракетой, а потом откопают в чем мать родила, как-то неловко)
Со временем попустило, стали как раньше спать. Как по мне так еще и теплее, зимой вообще отлично. А вот летом на самом деле такое себе - жарко, прилипаешь друг к другу, обычно раскатываемся на разные стороны кровати.
Бабульція• 15 января 2024
Без как и я
Ласунка• 15 января 2024
Люблю коли ми повністю голі . Але в релаьності так роблю лише я. Партнери все таки хоч труси, але одягали на себе.