Потужна махіна• 15 января 2024

Вы помогаете уборщице, если "насвинячили"?

Например оставили обувью следы грязи/снега
dulenok• 15 января 2024
я-да
Скіфська пектораль• 15 января 2024
Да. Спеціально перед нею замовляю лівий клінінг, щоб не було неудобненько
Педиатор_я• 15 января 2024
Всегда стараюсь тщательно вытирать подошву обуви перед входом в помещение, даже если это АТБ,
Бася Фельдман• 15 января 2024
Если это уместно, то да...
Также официантам помогаю убрать со стола если случайно опрокидываю бокал или чашку..
всемВсёИмного• 15 января 2024
Где? Дома - нет, но плачу чуть больше и извиняюсь за срач сегодня.
В общественных местах - тоже нет, прошу позвать уборщицу, и тоже извиняюсь))
Жена_КотораяСтена• 15 января 2024
Дома? Помогаю. В магазине моя помощь по возможности - вытру подошву, подниму упавший товар, соберу за собой крошки салфеткой вытру лужу на столе.
Марафетчица• 15 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Не те що б допомогаю, але стараюсь не свинячити в магазинах, кафе і так далі
Розвідка Маші• 15 января 2024
Ну , стараюся бути охайною. Ноги витру завжди.Ціную людську працю любої професії.
Плету корзинки• 15 января 2024
На работе поливала цветок и вода вылилась на пол. Пошла, взяла швабру и вытерла. То же самое было, когда возле кулера пролила воду из чашки.
Розвідка Маші• 15 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
Даже єслі АТБ?) Там що інші прибиральниці ніж у Ля Сільпо?
Красавица писяная• 15 января 2024
Если обувью, то нет. Но я стараюсь обувью минимально ’свинячить’. Если вдруг на работе что-то разлила или рассыпала, то убираю, конечно.
Марафетчица• 15 января 2024
Не те що б допомогаю, але стараюсь не свинячити в магазинах, кафе і так далі (витирати підошву перед входом, прибираю товар, якщо він впав)
Броніки для Моніки• 15 января 2024
Завжди ціную працю працівників які наводять чистоту.
В готелі не розвожу срач, витираю ноги при вході в будь який магазин, допомагаю офіціанту зібрати посуд чи серветки якщо в нього зайняті руки чи йому не зручно, не кидаю сміття де попало ну і багато іншого
Добротная• 15 января 2024
Дома? Нет. У нас и так довольно чисто, мало мебели и нет домашних животных. Я примерно представляю как выглядят другие дома где она убирает
автор Потужна махіна • 15 января 2024
Ответ дляДобротная
Нет, не дома, в общественных местах, например, на работе
Добротная• 15 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
А, конечно я веду себя как культурный интеллигентный человек))
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят))
Чудо в декрете• 15 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
Если вы мусор кидаете мимо ведра, то надо убрать после себя весь мусор в ведро. Если с улицы зашли, то вытирайте ноги и идите дальше. Или вам предложили взять швабру и пол помыть?
всемВсёИмного• 15 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Я вот не смогла даже вспомнить, когда я свинячила где-то. Один раз дочка из коляски дотянулась и схватила консервацию в стекле, уронила сразу, разбила. Я позвала администратора или кто там у них бегает по магазину, предложила заплатить, но они почему-то отказались.
А так, ноги у меня всегда чистые, езжу на машине, я не толстая, чтобы полки задевать, в ресторане тоже как-то ничего не разливала, не напиваюсь))
Мстящий за Зайца• 15 января 2024
Ми принесли на работу папугу, прибираємо за ним срач, бо то наше баження. Мити підлогу, бо сніг зтаяв не буду. Його неможливо струсити біля входу повністю. Якщо кинула щось і промазала (не в смітник) підніму і кину в кошик. Якщо в кабінеті просипали каву/чай на підлогу можемо взяти віника і замести.
Миззери• 15 января 2024
Нет, а как надо помогать ? Швабру отбирать ?
Даже если разлила где-то сильно в общественном месте то не пытаюсь сама убрать , но всегда извиняюсь за неудобства
автор Потужна махіна • 15 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, сказали ’задолбали’. Вытерла,но все не вытереть
Миззери• 15 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
Ну есть разница на работе или в тц
На работе знаешь где что лежит в тц иначе все
На работе убирала в тц нет
всемВсёИмного• 15 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
Когда работала в офисе, у меня был свой кабинет и не помню, чтобы я свинячила. Надо у бывшей секретарши спросить, она вышла замуж за директора, теперь мы соседи и дружим семьями))
Зашла на 5минут• 15 января 2024
Якщо на роботі, то поважаю працю, спеціально не свинячу, ноги витираю, туалетом охайно користуюся і тд.
Допомагати - ні, лише якщо розбила чи пролила щось сама, то можу сама за собою витерти чи прибрати.
я Кукарача• 15 января 2024
Не убираю, уборщица для того и нужна. Обычные вещи вроде вытирать ноги при ходе или смахнуть крошки со стола на работе в обещй кухне я могу, но бегать со шваброй я не буду. В магазине вообще смешно - там постоянно входят или выходят, по воздуху еще не научились летать
Чудо в декрете• 15 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
Тю, так это все уборщицы такие Они вечно недовольны, что должны убирать. У нас одна была, так возмущалась, что пыль должна вытирать. Мол это не ее работа. А когда снег, то всегда возмущалась, что надоели ей эти лужи на полу. Я думаю все уборщицы были ли бы не против, если бы на работу в носках заходили))))
Чекаю завтра• 15 января 2024
Нет, конечно. Я всегда тщательно вытираю ноги, когда захожу в помещение, но это не всегда работает. Я сделала, что могла, остальное - ее работа.
Попельшка• 15 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Или вообще не ходили, а сидели по домам
автор Потужна махіна • 15 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Я работала уборщицей несколько мес, ни к кому не цеплялась
Мошей ницца• 15 января 2024
Дуже погано, якщо ти зоставив енергостежку, а від неї смердить. Але дурне бігає туди-сюди, своє не воняє.